ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, нашел интересную информацию, по примерному варианту отделки квартир и их дизайну) Хотелось бы обсудить с вами, очень даже уютненько будет)

Прихожая

5642d47a72f75_1.jpg5642d47f267b5_2.jpg

Гостиная-кухня (В качестве спального места — раскладной диван)

5642d4b42350b_1.jpg5642d4b7cb4bc_2.jpg

Санузел с ванной

5642d4f459320_1.jpg

отделка смотрится красиво, особенно сочетание цветов желтого и сиреневого, это и не скучно, и не раздражает глаз излишней яркостью. Но белые двери не нужны, лучше, чтобы они были под дерево.

Объявления Все объявления

отделка смотрится красиво, особенно сочетание цветов желтого и сиреневого, это и не скучно, и не раздражает глаз излишней яркостью. Но белые двери не нужны, лучше, чтобы они были под дерево.

 

Согласен всё ярко смотрится, светлые тона же визуально увеличивают пространство, квартиры же не очень большие по площади здесь, а студии однокомнатные так вообще от 25 кв.м. Но я думаю при покупке квартиры можно что-то и поменять в отделке на свой вкус)

Привет всем!

Лично я не люблю такие яркие цвета в квартире - это как-то напрягает глаза и не много

раздражает, а хочется чтоб было уютно и спокойно в своем жилье. И если застройщик

предлагает только такой дизайн отделки, то я откажусь и буду брать без неё..

Кстати, сегодня в интернете по этому поводу нашла спецификацию на отделочные

работы в квартирах этого ЖК.

Выкладываю сюда для информативности...

 

5645d52fb9541_.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
И мне понравилась отделка смотрится очень уютно. Кто нибудь уже купил квартиру?

это какой стиль?  мне очень понравилось. это студия?

Обратите внимание

Там 3 стиля, вы выложили фото только по стилю "фьюжн". 2 других более нейтиральные

Там 3 стиля, вы выложили фото только по стилю "фьюжн". 2 других более нейтиральные

 

А я бы поспорил, остальные не менее красивые, очень трудно выбирать, вот посмотрите все, например Скандинавский минимализм :)

564ea4d36444b_1.jpg564ea4d678a99_2.jpg564ea4da47540_3.jpg

это какой стиль?  мне очень понравилось. это студия?

 

Это стиль "Фьюжн",  скорее всего да это студия. Тоже понравился больше всего этот вариант, поэтому и выложил его сюда самым первым) Можете все три варианта посмотреть на сайте, хотя вы только один не видели "Современную классику". Вот тут: barkli-md.ru/apartment_finished/2/

 

 

А я бы поспорил, остальные не менее красивые, очень трудно выбирать, вот посмотрите все, например Скандинавский минимализм

Вот это другое дело! Поддерживаю вас, мне лично эта отделка очень понравилась в отличии от первой...

Теплые и мягкие тона, создают уют и голубой цвет ну ооочень люблю - это я бы взяла и хотела бы видеть свою квартирку именно в таком стиле...) В ваной комнате особенно понравилось как сделано... главное что бы еще и качество этой отделки соответствовало тому что на картинке...)

а я не вижу особых различий в отделках, больше отличается мебель и декор, а все остальное - пол, кафель, двери - почти одно и то же.

а я не вижу особых различий в отделках, больше отличается мебель и декор, а все остальное - пол, кафель, двери - почти одно и то же.

Ну конечно особо она не отличается, ведь это по сути одно и то же предложение по отделке. Материалы те же, одного качества. Просто есть выбор по цветовой гамме, в этом и есть большой плюс!

Слушайте, а кто-нибудь знает, будут ли балконы застеклены?

И по поводу люстр, можно ли от них отказаться? Если кто интересовался, дайте знать, пожалуйста с:

Балкон, насколько я помню, будет застеклен

Слушайте, а кто-нибудь знает, будут ли балконы застеклены?

И по поводу люстр, можно ли от них отказаться? Если кто интересовался, дайте знать, пожалуйста с:

 

Балконы застекленные будут. а чем вам люстры не понравились? Они что за дополнительную плату будут? Если да, то тогда согласен лучше отказаться от них.

 

Балкон, насколько я помню, будет застеклен

 

Вы правы. И кстати повышение цен намечается через пять дней. Замеряем цены господа)

Балконы застекленные будут. а чем вам люстры не понравились? Они что за дополнительную плату будут? Если да, то тогда согласен лучше отказаться от них.

 

 

Вы правы. И кстати повышение цен намечается через пять дней. Замеряем цены господа)

Спасибо с:

Да нет, дело не в деньгах, просто они ничем не привлекают, не любим мы такие висячие пылесборники, поэтому проще было бы, если нам вообще ничего не вешали бы)

Слушайте, я еще слышала, что они хотят (если бюджет позволит, конечно) помимо отделки еще и мебель поставить, как на картинках. Эта правда, кто-нибудь в курсе?

Я такого не слышал, звучит маловероятно

Я такого не слышал, звучит маловероятно

Девушка в группе в вк написала, она ездила на стройку несколько дней назад и получила вот такую информацию от менеджера. Я просто хотела уточнить, слышал ли кто-нибудь что-то подобное тоже с:

Девушка в группе в вк написала, она ездила на стройку несколько дней назад и получила вот такую информацию от менеджера. Я просто хотела уточнить, слышал ли кто-нибудь что-то подобное тоже с:

 

Вы лучше все таки сами позвоните в офис или на съездите туда, лучше лично спросить и услышать четкий ответ. Думаю хотя такая мебель от них будет дорого очень стоить)

 

Я такого не слышал, звучит маловероятно

 

Ну а почему, если за дополнительную плату, то вполне могут сделать.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов