Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что за ИТР?


ИТР - Мастера, прорабы, начальники участков.
Еще есть часть потенциальных арендаторов - это покупатели квартир в МД второй и третьей очередей.

Инженерно-технические работники. Т.е. прорабы и пр. начальники.

 

 

ИТР - Мастера, прорабы, начальники участков.
Еще есть часть потенциальных арендаторов - это покупатели квартир в МД второй и третьей очередей.

 

Хм, ну  с этим я тогда согласна, лучше им сдавать  и долговременно и они более лучше будут относиться к квартирам.

Объявления

Если сдавать квартиру с ремонтом от Баркли, как считаете мебель стоит закупить? Если да, то в каком объеме?

Если сдавать квартиру с ремонтом от Баркли, как считаете мебель стоит закупить? Если да, то в каком объеме?

 

Эм, тут зависит от вас, вы можете искать себе квартиросъемщика со своей мебелью и можете  уже искать уже на готовую квартиру.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Эм, тут зависит от вас, вы можете искать себе квартиросъемщика со своей мебелью и можете уже искать уже на готовую квартиру.


Ну в идеале конечно вообще не тратится, просто с необходимым минимумом мебели квартиросъемщика найти проще.

Ну в идеале конечно вообще не тратится, просто с необходимым минимумом мебели квартиросъемщика найти проще.

Я безусловно обставлю свою студию в необходимом для жизни объеме - кухонька, стиралка, диван, шкафы, прихожая, телевизор. Если сдавать - так уж с мебелью.

Обратите внимание

Я безусловно обставлю свою студию в необходимом для жизни объеме - кухонька, стиралка, диван, шкафы, прихожая, телевизор. Если сдавать - так уж с мебелью.


Согласен, думаю на кухню надо еще плиту и холодильник. Это по крупняку, ну а по мелочи пусть сами докупают.

Согласен, думаю на кухню надо еще плиту и холодильник. Это по крупняку, ну а по мелочи пусть сами докупают.

Само собой - и холодильник, и плита. В определение "кухонька" я внесла весь комплект :smile:  Ой блин, надо все как-то разместить аккуратненько :unknw: У меня же студия, всего-то 26 метров

Само собой - и холодильник, и плита. В определение "кухонька" я внесла весь комплект :smile:  Ой блин, надо все как-то разместить аккуратненько :unknw: У меня же студия, всего-то 26 метров

Зато можно очень экономно всё закупить, у меня уже есть студия 29 м, так я её обустроил за стольник включая мебель и быт технику.

Зато можно очень экономно всё закупить, у меня уже есть студия 29 м, так я её обустроил за стольник включая мебель и быт технику.

Поделитесь опытом!!! Как вам это удалось? :shok:

Поделитесь опытом!!! Как вам это удалось? :shok:

Очень просто: мебель можно купить не дорого - магазинов полно, основная засада это быт техника, тут надо ловить скидки и распродажи.

Очень просто: мебель можно купить не дорого - магазинов полно, основная засада это быт техника, тут надо ловить скидки и распродажи.

Ну я в принципе уже облазила все мебельные сайты. Да, мебель недорого. Но по моим расчетам - тыщ в 200 бы уложиться. Я еще кондиционер хочу повесить.

Ну я в принципе уже облазила все мебельные сайты. Да, мебель недорого. Но по моим расчетам - тыщ в 200 бы уложиться. Я еще кондиционер хочу повесить.

Если сторона не солнечная, кондей можно не ставить. Лето у нас скоротечное, можно пережить.

Само собой - и холодильник, и плита. В определение "кухонька" я внесла весь комплект :smile:  Ой блин, надо все как-то разместить аккуратненько :unknw: У меня же студия, всего-то 26 метров

 

У меня есть пару идей для ванной, как там всё аккуратно сделать, думаю она  вас тоже крохотная там. Видел совмещенные унитазы с раковиной и стиральную машину с раковиной  :smile:

У меня есть пару идей для ванной, как там всё аккуратно сделать, думаю она  вас тоже крохотная там. Видел совмещенные унитазы с раковиной и стиральную машину с раковиной  :smile:

Сторона восток-юг. Кондей конечно может и не обязательно. Вытяжку над плитой надо сделать, потом посмотреть - как оно и что. Совмещенные видела варианты тоже. Но вот не знаю - хорошо ли это?

Сторона восток-юг. Кондей конечно может и не обязательно.


Как раз сторона солнечная, кондиционер может и пригодится.

Сторона восток-юг. Кондей конечно может и не обязательно. Вытяжку над плитой надо сделать, потом посмотреть - как оно и что. Совмещенные видела варианты тоже. Но вот не знаю - хорошо ли это?

 

А чем это может быть плохо?

Как раз сторона солнечная, кондиционер может и пригодится.

Плюс шум от электрички

А чем это может быть плохо?

Не знаю... Не люблю систему "всё в одном"))) Посмотрим)

Плюс шум от электрички

 

Да какой там шум, прекратите)

 

Не знаю... Не люблю систему "всё в одном"))) Посмотрим)

 

Но за то компактно, иначе никак не поместится. 

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов