ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, хотелось бы посоветоваться насчёт здешней инфраструктуры, какая она будет и какая имеется на данный момент, застройщик конечно говорит, что имеется всё необходимое вокруг ЖК, но также видел информацию, что планирует построить собственный детский садик на 124 ребёночка, в общем давай те делиться информацией)

Собственный детский сад на 124 места, когда в ходе всей застройки будет реализовано 2100 квартир, мое мнение что это несерьезно.

Объявления Все объявления

Полностью согласна с вами! Этот момент застройщик не продумал и получается, что мест в новом детском саду катастрофически не будет хватать. А если учесть, что вблизи жилого комплекса находится только один детский сад, то детей наших устроить в него будет тяжеловато. По крайне мере на карте в этом районе не густо с детскими садами, вот скрин...

 

5630c1585e255_.jpg

Полностью согласна с вами! Этот момент застройщик не продумал и получается, что мест в новом детском саду катастрофически не будет хватать. А если учесть, что вблизи жилого комплекса находится только один детский сад, то детей наших устроить в него будет тяжеловато. По крайне мере на карте в этом районе не густо с детскими садами, вот скрин...

 

Есть чуточку поближе детский садик и не один, в течении пяти минут можно добраться на машине всего 2,2 км, так что не стоит волноваться.

 

5631bb75ee7aa_.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

о магазинах: было бы неплохо магазинчик на территории, в шаговой доступности.  планируется ли?  есть дикси, но далеко, за переездом. ну и на станции наверное магазин есть, не ходила туда. 

где-то видела информацию, что на территории будет тц

Обратите внимание

о магазинах: было бы неплохо магазинчик на территории, в шаговой доступности.  планируется ли?  есть дикси, но далеко, за переездом. ну и на станции наверное магазин есть, не ходила туда. 

 

На данный момент известно, что на территории предусмотрены торговая и бытовая инфраструктура, а вот какая пока неизвестно, но главное будет) Меня расстраивает, то что похоже официальный сайт, скоро закроется, трудно будет без него подобрать квартиру и следить за ценами.563aeaa2f05ad_1.jpg

где-то видела информацию, что на территории будет тц

 

 Меня расстраивает, то что похоже официальный сайт, скоро закроется, трудно будет без него подобрать квартиру и следить за ценами.563aeaa2f05ad_1.jpg

как это? не может быть

где-то видела информацию, что на территории будет тц


Тц? А нет информации поподробнее? Начал копать, но сам пока не нашел...

как это? не может быть

 

Виноват, панику поднял :)  просто в течении полутора недели заходил на него, и было такое объявление. Но сейчас все хорошо. Ох наконец то веб-камера заработала, почему то пару дней не было изображения от нее.5652a74fa70a2_1.jpg

Я как житель Крекшино могу объяснить, что в Крекшино маленький детский сад построенный совхозом Крекшино в советское время и старая двухэтажная школа построенная в этот же период. В школе по одному классу 1, 2 , 3 и т.д и они переполнены. В Кокошкино детские сады переполнены. Одну школу в Кокошкино закрыли и часть детей ездит в школы Марушкино, Переделкино и т.д. Так что жители "Медовой долины" могут рассчитывать только на частные школы от 45 т.р. в месяц и спокойно спать под стук поездов.

Я как житель Крекшино могу объяснить, что в Крекшино маленький детский сад построенный совхозом Крекшино в советское время и старая двухэтажная школа построенная в этот же период. В школе по одному классу 1, 2 , 3 и т.д и они переполнены. В Кокошкино детские сады переполнены. Одну школу в Кокошкино закрыли и часть детей ездит в школы Марушкино, Переделкино и т.д. Так что жители "Медовой долины" могут рассчитывать только на частные школы от 45 т.р. в месяц и спокойно спать под стук поездов.

 

Алексей, спасибо за информацию. Да, это серьёзная проблема будет, народу ведь прилично добавится. А подскажите (вы же местный, я так понял, да?), там поблизости есть какие-то гаражные кооперативы? А то тут и с этим проблемка намечается.

Алексей, спасибо за информацию. Да, это серьёзная проблема будет, народу ведь прилично добавится. А подскажите (вы же местный, я так понял, да?), там поблизости есть какие-то гаражные кооперативы? А то тут и с этим проблемка намечается.

 

Не думаю что там рядом что то есть, вон в соседней теме Медовик вроде написал, что там промзоны какие то рядом и домики, но справа поле есть пустое, туда и будем ставить машины  :D

Собственный детский сад на 124 места, когда в ходе всей застройки будет реализовано 2100 квартир, мое мнение что это несерьезно.

 

Не 124, а 125 мест, хотя не разница е существенная, но все таки) Да согласен, ситуация с местами напряженная, на 2100 семей явно не будет хватать, а тем более после вот такой новости:

 

Официальный ответ из департамента образования на вопрос - "Какие планы на счёт школ и детских садов в Крёшино?

 

569dd2d447b94_1.jpg

Вчера на сайте заметил нововведение. Добавили план застройки ЖК. с возможностью выбора корпуса и квартиры, и в центре увидел иконку лошадки, но не понятно будет это детский сад или детская площадка, так то обещали детский садик.

56a1e5d6083e4_1.jpg

где изображена лошадка, там и будет садик, его наверное так и назовут. А где будет торговый центр? не вижу его на плане.

где изображена лошадка, там и будет садик, его наверное так и назовут. А где будет торговый центр? не вижу его на плане.

 

В общем да, там будет детский сад.

Вот нашел отличное видео, там все показано, где что будет. Как добраться, все детские сады рядом и т.д.

Смотрим!

Странно, что в статье о выдаче кредита на строительство упомянули торговый центр, тогда как ни на сайте, ни даже в этой презентации о нем ничего не сказано. Никто в офисе продаж не узнавал, будет он все-таки или нет?

Странно, что в статье о выдаче кредита на строительство упомянули торговый центр, тогда как ни на сайте, ни даже в этой презентации о нем ничего не сказано. Никто в офисе продаж не узнавал, будет он все-таки или нет?

 

Видимо был когда то в планах, а теперь передумали. Может в проектной декларации упомянули о нём? Они строят то объект не очень активно, с начала декабря прогресса практически нету. Офис продаж обещали вроде в января открыть, он стоит до сих пор не законченный.

Офис продаж открыт в январе,пусть и не совсем достроенный.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов