Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 29 из 29
  • 27
  • 28
  • 29

ничего не будет.

В каком смысле? Не понял вас. Станции открыты. Электрички ходят. Реально быстро добраться до Киевского. Станцию вообще не Баркли строил, ранее она предполагалась несколько ближе к ЖК. Да, это не "сухие ноги", но все равно удобно. 

И читайте, что раньше обещали, ничего не сделали, с чего сейчас должны сделать?

Ой, вот честно, сейчас уже не хочется даже искать что там пару лет назад было... Только настроение портить лишний раз. Дома потихоньку достраиваются. Станцию открыли. Детский сад строится, на перспективу должен пригодиться. Скорее бы въехать уже.

Объявления
Доброго времени суток, надеюсь кто нибудь из жильцов кто уже живёт в медовой долине да прочитает, хотим купить квартиру! В МД, у меня трое детей, бабушка, вопщем семья большая, как происходят дела с пропиской в ЖК, поликлиника, сад коммерческий будет или муниципальный, очень интересует школа кто куда детей водит? Напишите, может все плохо дак и переезжать не стоит!

Доброго времени суток, надеюсь кто нибудь из жильцов кто уже живёт в медовой долине да прочитает, хотим купить квартиру! В МД, у меня трое детей, бабушка, вопщем семья большая, как происходят дела с пропиской в ЖК, поликлиника, сад коммерческий будет или муниципальный, очень интересует школа кто куда детей водит? Напишите, может все плохо дак и переезжать не стоит!

Доброго времени суток, Александр! Прописка московская, все быстро оформляется. Поликлиника в Крёкшино, на машине совсем не далеко, всего 5 минут. На 450 автобусе 25 минут примерно займет. Сад будет коммерческий, сдавать его планируется с 3 очередью. Школа там же ближайшая, маршрут почти такой же. Есть еще частная Schoolville, но я подробностей про неё не знаю. Саму квартиру придется подождать, ЖК строится, сроки переносились несколько раз, но 1 очередь давно живет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Доброго времени суток, Александр! Прописка московская, все быстро оформляется. Поликлиника в Крёкшино, на машине совсем не далеко, всего 5 минут. На 450 автобусе 25 минут примерно займет. Сад будет коммерческий, сдавать его планируется с 3 очередью. Школа там же ближайшая, маршрут почти такой же. Есть еще частная Schoolville, но я подробностей про неё не знаю. Саму квартиру придется подождать, ЖК строится, сроки переносились несколько раз, но 1 очередь давно живет.

Большое спасибо за ответ, будем ждать тогда конца стройки
Обратите внимание

И читайте, что раньше обещали, ничего не сделали, с чего сейчас должны сделать?

Станции обещали открыть и открыли, в будущем на Санино появится ещё одна платформа, или вы хотите всё и сразу? Так не бывает.

Доброго времени суток, надеюсь кто нибудь из жильцов кто уже живёт в медовой долине да прочитает, хотим купить квартиру! В МД, у меня трое детей, бабушка, вопщем семья большая, как происходят дела с пропиской в ЖК, поликлиника, сад коммерческий будет или муниципальный, очень интересует школа кто куда детей водит? Напишите, может все плохо дак и переезжать не стоит!

Ну мы пока еще не живем там, но могу сказать, что проблем с социалкой у жк не заметили. В окружении есть несколько садов, школ, магазины первой необходимости, больница в 2-х км. Крупные магазины, такие как Метро. Плюс район относительно новый, по любому будут строить новые объекты.

Доброго времени суток, Александр! Прописка московская, все быстро оформляется. Поликлиника в Крёкшино, на машине совсем не далеко, всего 5 минут. На 450 автобусе 25 минут примерно займет. Сад будет коммерческий, сдавать его планируется с 3 очередью. Школа там же ближайшая, маршрут почти такой же. Есть еще частная Schoolville, но я подробностей про неё не знаю. Саму квартиру придется подождать, ЖК строится, сроки переносились несколько раз, но 1 очередь давно живет.

 

Доброго времени суток, надеюсь кто нибудь из жильцов кто уже живёт в медовой долине да прочитает, хотим купить квартиру! В МД, у меня трое детей, бабушка, вопщем семья большая, как происходят дела с пропиской в ЖК, поликлиника, сад коммерческий будет или муниципальный, очень интересует школа кто куда детей водит? Напишите, может все плохо дак и переезжать не стоит!

Мне кажется коммерческий. Если бы он был муниципальный то количество мест было бы больше 125. Ну это мое мнение. А вообще на сегодня в одном из корпусов есть детский клуб. Что там и как, честно не знаю. Но как замена саду думаю не плохой вариант.

Мне кажется коммерческий. Если бы он был муниципальный то количество мест было бы больше 125. Ну это мое мнение. А вообще на сегодня в одном из корпусов есть детский клуб. Что там и как, честно не знаю. Но как замена саду думаю не плохой вариант.


Все зависит от вкусов той коммерции что будет в том саду, так как уже трое детей то накладно получится. Посмотрим какое будет развитие событий

Мне кажется коммерческий. Если бы он был муниципальный то количество мест было бы больше 125. Ну это мое мнение. А вообще на сегодня в одном из корпусов есть детский клуб. Что там и как, честно не знаю. Но как замена саду думаю не плохой вариант.

Вы наверное не совсем понимаете, что такое детский клуб.

 

Все зависит от вкусов той коммерции что будет в том саду, так как уже трое детей то накладно получится. Посмотрим какое будет развитие событий

Вам на троих в коммерции скидки дадут)

Если рассматривать удаленность Москвы не как минус, а как плюс, то локация вполне удачная. Вокруг жк частные сектора, недалеко есть парк. И есть даже Мцд Санино. До деревни Крекшино всего ничего, на машине, думаю минут 5, там инфраструктура поинтереснее. Вывод - тихо спокойно и даже не глушь.

:smile:

Если рассматривать удаленность Москвы не как минус, а как плюс, то локация вполне удачная. Вокруг жк частные сектора, недалеко есть парк. И есть даже Мцд Санино. До деревни Крекшино всего ничего, на машине, думаю минут 5, там инфраструктура поинтереснее. Вывод - тихо спокойно и даже не глушь.


Добрый день,
Присматриваюсь к жк. Беспокоит транспортное сообщение , общественное .
Как часто ходят электрички, самая последняя во сколько? Шаттл больше не ходит между станцией и жк? Автобусного сообщения, конечно, нет?
Спасибо за ответ.
Зинаида

Добрый день,
Присматриваюсь к жк. Беспокоит транспортное сообщение , общественное .
Как часто ходят электрички, самая последняя во сколько? Шаттл больше не ходит между станцией и жк? Автобусного сообщения, конечно, нет?
Спасибо за ответ.
Зинаида

С момента начала реализации проекта в плане транспортной доступности ничего не изменилось.

до электрички - рукой подать - что еще нужно то?

  • Назад
  • Страница 29 из 29
  • 27
  • 28
  • 29
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов