ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да, режут... причем почти всем, но, никто не скажет заранее сколько. А получить 200-300 тысяч совсем не плохо, даже помня о налоге.

Через год неизвестно будет ли с кого получать неустойку.А за квартиру платить придется. Можно расторгнуть ДДУ через суд сразу с требованием неустойки.

Да, режут... причем почти всем, но, никто не скажет заранее сколько. А получить 200-300 тысяч совсем не плохо, даже помня о налоге.

Через год неизвестно будет ли с кого получать неустойку.А за квартиру платить придется. Можно расторгнуть ДДУ через суд сразу с требованием неустойки.

Объявления Все объявления

Через год неизвестно будет ли с кого получать неустойку.А за квартиру платить придется. Можно расторгнуть ДДУ через суд сразу с требованием неустойки.

Расторгать договор тоже не быстро, и в итоге можно остаться и без квартиры и без денег. 

 Получила ключи, приняла квартиру без замечаний. Замечания какие были устранили в моем присутствии ( окно не закрывалось) Итак, включили батарею нагрелась сразу до горячего состояния ( попросила уменьшить нагрев , есть регулятор), горячая и холодная есть, напор хороший, теплые полы в ванной с регулятором , вся электрика подключена, домофон подключен, электрический звонок в дверь тоже работает. На мой взгляд стены , потолок ровные, ламинат уложен отлично не нашла ни одного стыка , плинтуса не понравились они почему-то белые. В общем отделка понравилась. Пока единственно что огорчили- окна. ИХ так уделали , что не представляю, как их отмывать ( могла настоять , чтобы их очистили, но не стала).Буду благодарна , если кто-то поделится опытом. Очень опасаюсь за работу коммуникаций в связи с последними событиями ( залило, задымилось и т.д.)

  • Марапобеда и Elena_Коновалова это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По факту скандинавский минимализм выглядит так:

 

5f3ba248a10df_photo.jpg

По факту скандинавский минимализм выглядит так:

 

 

Это что такое? В ванной?

На каком этапе? В готовом доме так?

Обратите внимание

Знаю, что застройщик предлагает два варианта отделки. Чистовая в 3-х вариациях и черновая. Отделка вроде даже как будет включена в ипотеку. Удобней конечно чистовая, заехал и живи. Но какого качества, не будет ли различий картинки и реальности? в общем стоит ли рисковать или не переживать и спокойно брать черновую.

Знаю, что застройщик предлагает два варианта отделки. Чистовая в 3-х вариациях и черновая. Отделка вроде даже как будет включена в ипотеку. Удобней конечно чистовая, заехал и живи. Но какого качества, не будет ли различий картинки и реальности? в общем стоит ли рисковать или не переживать и спокойно брать черновую.

Черновая это голые стены. Вам считай с 0 все делать. Хорошо если возьмете студию или однушку. Хотя и там можно не плохо потратиться на материалы, строителей и т.д. Касаемо различий. Это рендер. Там свет подобран, мебель, декор. Сделано для понимая, как в принципе будет выглядеть конечный результат. По мне так, если выбираете или/или то берите с отделкой.

Знаю, что застройщик предлагает два варианта отделки. Чистовая в 3-х вариациях и черновая. Отделка вроде даже как будет включена в ипотеку. Удобней конечно чистовая, заехал и живи. Но какого качества, не будет ли различий картинки и реальности? в общем стоит ли рисковать или не переживать и спокойно брать черновую.

Если хотите быстрее въехать и делать ремонт своими силами, тогда черновая. Ремонт от застройщика у 1 очереди был не везде идеальный, скажем так) Но если не придираться - удовлетворительно, можно въехать, если очень хочется.


Сил до фига, буду делать все сам

Я молодой и открыт чудесам

Пол настелить, штукатурить не лень

Если хотите быстрее въехать и делать ремонт своими силами, тогда черновая. Ремонт от застройщика у 1 очереди был не везде идеальный, скажем так) Но если не придираться - удовлетворительно, можно въехать, если очень хочется.

Так цены на вторую очередь без отделки как в первой с отделкой.

Здравствуйте. соседи.

Скажите, кто брал квартиру с отделкой, ожидание и реальность совпали? Меня муж все уговаривает взять с отделкой, а я думаю, что можем и сами справиться. Поделитесь опытом

Лучше все квартиры были с отделкой, или без нее. Сложно, не могу теперь определится с выбором. С одной стороны заехал и живи, с другой можно сразу сделать изначально ремонт под себя. Как выбрать???

Лучше все квартиры были с отделкой, или без нее. Сложно, не могу теперь определится с выбором. С одной стороны заехал и живи, с другой можно сразу сделать изначально ремонт под себя. Как выбрать???

Если есть где жить на время ремонта, то конечно берите без отделки, в чем проблема?

А есть у жк шоу-рум или, что-то подобное. Чтобы наглядно посмотреть отделки, цвета и т.д. На сайте то видно все, но тут картинки отфотошопленные. Мы склоняемся к варианту «Фьюжн» Но пока под вопросом.

Скажите, кто брал квартиру с отделкой, ожидание и реальность совпали? Меня муж все уговаривает взять с отделкой, а я думаю, что можем и сами справиться. Поделитесь опытом

Мы принимали квартиру давненько, и недостатки были, но не значительные. Где-то не докрасили, и были видны разводы на стенах. Но мы обои потом все равно поклеили. А в остальном все нормально было, и до сих пор все целое. Удобно, что при переезде чисто убрались и завезли мебель, да и сразу обживаться стали. Не было строительного мусора и грязи, как у соседей. Да и затрат не было больших, мы в основном на это и упирались, когда выбирали отделку от застройщика. Оптом дешевле, нежели чем в одного закупать все.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А есть у жк шоу-рум или, что-то подобное. Чтобы наглядно посмотреть отделки, цвета и т.д. На сайте то видно все, но тут картинки отфотошопленные. Мы склоняемся к варианту «Фьюжн» Но пока под вопросом.

В офисе продаж есть шоу-рум, но там если не ошибаюсь представлен стиль Скандинавский минимализм. На вид все аккуратно, стильно. Качество материалов не люкс конечно, но довольно приличные варианты.

В офисе продаж есть шоу-рум, но там если не ошибаюсь представлен стиль Скандинавский минимализм. На вид все аккуратно, стильно. Качество материалов не люкс конечно, но довольно приличные варианты.

О, спасибо. Да все никак съездить не можем, то одно то другое, то праздники. Сейчас отпуск вот думаю обязательно надо уделить внимание, посмотреть не только отделки, но и корпуса, площадки, стройку и т.д.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов