У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А у меня уже месяц на регистрации и не раньше начала октября обещают

 

Нет. Зачем регистрировать ДДУ снова? У нас же будет регистрация "права собственности". Там все изменения будут уже учтены. И Выписка из ЕГРП окончательно закрепит кадастровый номер участка и конкретный адрес объекта

 

Значит проблемы не будет от этой смены кадастрового номера земли? 

 

А у меня уже месяц на регистрации и не раньше начала октября обещают

 

Хм, странно,почему так долго, может как раз из-за смены кадастрового номера земли?

Объявления

 

 

Хм, странно,почему так долго, может как раз из-за смены кадастрового номера земли?

Не знаю, как уже с зарегистрированными ДДУ, но те договора которые только идут на регистрацию должны иметь фактический кадастровый номер… Во всяком случае, именно по этой причине представители застройщика сказали о необходимости переоформлять все доки и его переподписывать. 

Нет. Зачем регистрировать ДДУ снова? У нас же будет регистрация "права собственности". Там все изменения будут уже учтены. И Выписка из ЕГРП окончательно закрепит кадастровый номер участка и конкретный адрес объекта

При  регистрации  права собственности будет учитываться каждая "запятая".

Поэтому будут подписаны Дополнительные соглашения к ДДУ (без этого документа ДДУ не действительны), которые д.б. официально зарегистрированы в Росреетре, чтобы в процессе получения Собственности не было проблем. Мы уже пытались получить сведения из ЕГРП по кадастровому номеру, указанному в ДДУ. Ответ "Зарегистрированных прав и ограничений нет", Объект снят с учета!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю, как уже с зарегистрированными ДДУ, но те договора которые только идут на регистрацию должны иметь фактический кадастровый номер… Во всяком случае, именно по этой причине представители застройщика сказали о необходимости переоформлять все доки и его переподписывать. 

 

думаю регистрация новых ДДУ сейчас затормозится на неопределенный срок.

думаю регистрация новых ДДУ сейчас затормозится на неопределенный срок.

 

Может быть... Но вообще не вижу принципиальной сложности зарегистрировать новые договора. Поменялся же только номер кадастрового участка, а в новых ДДУ он будет актуальным. 

Обратите внимание

Может быть... Но вообще не вижу принципиальной сложности зарегистрировать новые договора. Поменялся же только номер кадастрового участка, а в новых ДДУ он будет актуальным. 

 

Потому навалится много работы,замена старых ДДУ, а в регистрационной палате я слышал за раз на имя одного застройщика принимается только определенное число дду

Потому навалится много работы,замена старых ДДУ, а в регистрационной палате я слышал за раз на имя одного застройщика принимается только определенное число дду

Тогда, да... Могут быть задержки. Печально( 

Тогда, да... Могут быть задержки. Печально( 

 

В связи с этим хотелось бы узнать, есть тут те у кого сейчас ДДУ на стадии регистрации находится?

В связи с этим хотелось бы узнать, есть тут те у кого сейчас ДДУ на стадии регистрации находится?

 

У меня уже вторую неделю регистрация идет, очень расстроилась что будет задержка с регистрацией((

А я, честно говоря, вообще не парюсь. Это проблемы Баркли.

А я, честно говоря, вообще не парюсь. Это проблемы Баркли.

В ДДУ прописано, что мы сами будем оформлять "Собственность". Вот тогда и могут возникнуть проблемы, если сейчас "пустить все на самотек".

В ДДУ прописано, что мы сами будем оформлять "Собственность". Вот тогда и могут возникнуть проблемы, если сейчас "пустить все на самотек".

Так что делать-то? Куда бежать? Я ничего не понимаю(((

Так что делать-то? Куда бежать? Я ничего не понимаю(((

Аналогичная ситуация, не понимаю до конца что случилось и что делать((

А застройщик написал, что они планируют предоставлять услугу по регистрации с собственность. Только пока цену не сложили))

У меня ДДУ на регистрации с 23 августа. Было бы все равно, если бы деньги не на аккредитиве лежали. Но надеюсь, что все-таки до окончания действия аккредитива успеют зарегистрировать ДДУ.

В связи с этим хотелось бы узнать, есть тут те у кого сейчас ДДУ на стадии регистрации находится?


У меня со 2-го сентября.
Вот о чем можно вообще не париться, так это с регистрацией собственности. Это по силам любому.

Вот о чем можно вообще не париться, так это с регистрацией собственности. Это по силам любому.

Конечно по силам, если все документы оформлены правильно! А у нас сейчас произошли изменения, которые д.б. юридически грамотно оформлены - подписание Доп.Соглашений на изменение кадастрового номера земельного участка с каждым дольщиком, кто купил ранее.

Конечно по силам, если все документы оформлены правильно! А у нас сейчас произошли изменения, которые д.б. юридически грамотно оформлены - подписание Доп.Соглашений на изменение кадастрового номера земельного участка с каждым дольщиком, кто купил ранее.

Ответьте мне пожалуйста - что делать? Куда бежать?

Ответьте мне пожалуйста - что делать? Куда бежать?

Бежать в офис продавца (позвоните заранее). Они вроде обещают всех пригласить на подписание Доп. Соглашений. Думаю надо теребить их, чтобы не затягивали!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов