У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну бегаем то не мы, а застройщик. А точнее надеемся что он бегает))))

 

Ну бегает тоже не он, а его подчиненные)) а он надеется что они бегают, такая вот цепочка надежды.

Вообще интересно почему люди как-то не интересуются этой темой. Ведь у кого ДДУ на руках, все равно нужно делать дополнение и, это сейчас застройщику интересно, а с правом собственности уже действительно мы будем бегать, а не застройщик за 15 тыс. 

Объявления

Вообще интересно почему люди как-то не интересуются этой темой. Ведь у кого ДДУ на руках, все равно нужно делать дополнение и, это сейчас застройщику интересно, а с правом собственности уже действительно мы будем бегать, а не застройщик за 15 тыс. 

 

Ну так вот я тоже поэтому спрашиваю, делает ли кто то что то? Или просто сидят на месте.

В пятницу наконец вышло ДДУ с регистрации. Итого 1 месяц 1 неделя.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

В пятницу наконец вышло ДДУ с регистрации. Итого 1 месяц 1 неделя.

:good: Поздравляем!!! Скажите какой кадастровый номер земли указан в ДДУ?

В пятницу наконец вышло ДДУ с регистрации. Итого 1 месяц 1 неделя.

 

Поздравляем!

 

:good: Поздравляем!!! Скажите какой кадастровый номер земли указан в ДДУ?

 

Тоже интересует.

Обратите внимание

Всем доброго дня!
Информация для тех у кого уже зарегистрированы и прошли регистрацию договора ДДУ до 31.07.16.
Я что-то упустила момент с изменением кадастрового номера в договорах ДДУ, поэтому сегодня написала своему менеджеру по данному вопросу.
Ответ:
У нас произошло размежевание земельного участка на несколько участков под каждый дом отдельно, под садик, поэтому мы со всеми клиентами, которые уже приобрели у нас квартиру, будем подписывать дополнительное соглашение с указанием корректного номера кадастрового участка. Это будет массово и организованно, сообщим об этом чуть позднее.

Всем доброго дня!
Информация для тех у кого уже зарегистрированы и прошли регистрацию договора ДДУ до 31.07.16.
Я что-то упустила момент с изменением кадастрового номера в договорах ДДУ, поэтому сегодня написала своему менеджеру по данному вопросу.
Ответ:
У нас произошло размежевание земельного участка на несколько участков под каждый дом отдельно, под садик, поэтому мы со всеми клиентами, которые уже приобрели у нас квартиру, будем подписывать дополнительное соглашение с указанием корректного номера кадастрового участка. Это будет массово и организованно, сообщим об этом чуть позднее.

Вообще-то ошибочка в словах менеджера "не под каждый дом, под каждый этап, 1-2-3 дома на одном участке стоят". Кому интересно откройте карту Росреестра.

Вот нашла кадастровый номер 77:18:0170215:3 земельного участка для домов 1,2,3 по публичной кадастровой карте. Для дома 4,6 свой номер участка, для 5 дома -свой, дома 7,8,9 пока будут располагаться на другом участке. Время покажет, все может поменяться ещё))

Не понимаю суеты по данному вопросу, буду продолжать сидеть на попе ровно. Возможно это ни первый и не последний допник, что нам предстоит подписать.

Вот нашла кадастровый номер 77:18:0170215:3 земельного участка для домов 1,2,3 по публичной кадастровой карте. Для дома 4,6 свой номер участка, для 5 дома -свой, дома 7,8,9 пока будут располагаться на другом участке. Время покажет, все может поменяться ещё))

 

Хм, может они и в последствии и под каждый дом участки разделят, и у каждого дома будет свой отдельный кадастровый номер и еще один новый допник.

Не понимаю суеты по данному вопросу, буду продолжать сидеть на попе ровно. Возможно это ни первый и не последний допник, что нам предстоит подписать.

Полностью с вами согласна, амиго! :friends: Не понимаю - что за суета на ровном месте образовалась :unknw:

Придет время - все подпишем, все будет норм!

Полностью с вами согласна, амиго! :friends: Не понимаю - что за суета на ровном месте образовалась :unknw:

Придет время - все подпишем, все будет норм!

 

Лишнего беспокойства не бывает. 

Лишнего беспокойства не бывает. 

Лишнее беспокойство убивает нервную систему 8)

Лишнее беспокойство убивает нервную систему 8)

 

А слишком спокойная жизнь вызывает болезни сердца, не много адреналина лишним не будет) Чтобы кровь погонять, сердечко поработало)

А слишком спокойная жизнь вызывает болезни сердца, не много адреналина лишним не будет) Чтобы кровь погонять, сердечко поработало)

Для получения адреналина я предпочитаю прыжки с парашютом, а не переживания ни о чем! Или на каток! :good:

Переживать не стоит, но взять под свой контроль необходимо, чтобы при регистрации собственности проблем не было. Вот о менеджерах, к сожаленью, ничего хорошего не могу сказать. Сколько обещали перезвонить, ни разу не выполнили своего обещания. И по листу ожидания, и по кредиту, и по ДДУ. Так что для себя определитесь :"Кому это нужно?". И тогда поймете стоит ли "сидеть на попе ровно")) 

Переживать не стоит, но взять под свой контроль необходимо, чтобы при регистрации собственности проблем не было. Вот о менеджерах, к сожаленью, ничего хорошего не могу сказать. Сколько обещали перезвонить, ни разу не выполнили своего обещания. И по листу ожидания, и по кредиту, и по ДДУ. Так что для себя определитесь :"Кому это нужно?". И тогда поймете стоит ли "сидеть на попе ровно")) 

Согласен, работа менеджеров по продажам оставляет желать лучшего… Менеджер с нами сам ни разу не связался. Все основополагающие моменты узнавали через третьих лиц: то через банк, то через ипотечного менеджера (надо отметить что Артур работает хорошо. Мне понравилось с ним работать). Вот тоже сижу думаю, про регистрацию ДДУ сами то позвонят или как…?

Обязательно сами позвонят, если конечно не забудут))

Согласен, работа менеджеров по продажам оставляет желать лучшего… Менеджер с нами сам ни разу не связался. Все основополагающие моменты узнавали через третьих лиц: то через банк, то через ипотечного менеджера (надо отметить что Артур работает хорошо. Мне понравилось с ним работать). Вот тоже сижу думаю, про регистрацию ДДУ сами то позвонят или как…?

 

 

Обязательно сами позвонят, если конечно не забудут))

 

Ну так они заняты, я боюсь представить сколько там работы бумажной на них навалилось, квартир то не мало думаю продано и сколько ДДУ переделывать приходится. И вдобавок успевать принимать новых клиентов))

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов