У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну так они заняты, я боюсь представить сколько там работы бумажной на них навалилось, квартир то не мало думаю продано и сколько ДДУ переделывать приходится. И вдобавок успевать принимать новых клиентов))

 

Да я не спорю, что работы много, но все же приятно когда клиента водят в курс дела и ведут по этапам сделки. Вот, например, был я в абсолюте - там народу просто немерено. Не смотря на то что нам пришлось прождать часов 5 или 6 (приятный офис с кофе и тому подобное – НО это все равно конечно мрак...), но работают хорошо и позвонить время находится... Да и в Урбан Групп тоже больше понравилось – но и цены у них конечно соответственные…))))

всем привет.

подскажите плиз, нужно ли спрашивать с АО "Баркли" (а именно они занимаются регистрацией ДДУ) справку(банковскую выписку о зачислении средств на их счет) о том, что мои обязательства, как плательщика, выполнены?

Объявления

всем привет.

подскажите плиз, нужно ли спрашивать с АО "Баркли" (а именно они занимаются регистрацией ДДУ) справку(банковскую выписку о зачислении средств на их счет) о том, что мои обязательства, как плательщика, выполнены?

Я думаю - достаточно банковской квитанции о перечислении средств

Да я не спорю, что работы много, но все же приятно когда клиента водят в курс дела и ведут по этапам сделки. Вот, например, был я в абсолюте - там народу просто немерено. Не смотря на то что нам пришлось прождать часов 5 или 6 (приятный офис с кофе и тому подобное – НО это все равно конечно мрак...), но работают хорошо и позвонить время находится... Да и в Урбан Групп тоже больше понравилось – но и цены у них конечно соответственные…))))

 

Ну да согласна приятно когда к тебе уважительно относятся как к клиенту. Но видимо здесь штат менеджеров маленький слишком вот они и не справляются. Либо как дойдут до чьих то документов потом звонят, если вам не позвонили, то может до вас не дошли просто  :unknw:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Кадастровый номер на первый дом в ДДУ у меня указан 77:18:0170215:3

Кадастровый номер на первый дом в ДДУ у меня указан 77:18:0170215:3

 

Это получается  в новом дду уже?

Обратите внимание

Да. Это уже после межевания 19.08.16

Сейчас позвонил менеджер, обрадовал. С 30.08 по сегодня.

Да. Это уже после межевания 19.08.16

а в старом заканчивается на 15. Без 3

Сейчас позвонил менеджер, обрадовал. С 30.08 по сегодня.


То же самое, но с 02.09 по сегодня. Лёд тронулся )

То же самое, но с 02.09 по сегодня. Лёд тронулся )

 

 

Поздравляю вас. Не сказали почему такая долгая регистрация была? Я так понимаю уже выдают ДДУ с новыми номерами, да? Значит всё нормально? 

[font=helvetica]
Поздравляю вас. Не сказали почему такая долгая регистрация была? Я так понимаю уже выдают ДДУ с новыми номерами, да? Значит всё нормально? [/font]


Спасибо. Завтра поеду в Центральный офис забирать договор. Причину задержки объяснили изменением кадастрового номера участка, хотя мой договор уже изначально был с новыми номером. Я Баркли не торопил, поскольку у меня ипотека и чем позже зарегистрировали договор, тем лучше.

Спасибо. Завтра поеду в Центральный офис забирать договор. Причину задержки объяснили изменением кадастрового номера участка, хотя мой договор уже изначально был с новыми номером. Я Баркли не торопил, поскольку у меня ипотека и чем позже зарегистрировали договор, тем лучше.

 

Они видимо все сразу решили выдавать, дождались пока всем подготовят, чтобы у других вопросов не было, они же знают про форумы, что тот кто первый получит начнет хвастаться)

Вчера звонил менеджер, сказал договор прошел регистрацию. В итоге договор зарегистрировали за 3,5 недели, считай месяц))) 

Тоже вчера звонил менеджер, итого - ровно месяц.

Вчера звонил менеджер, сказал договор прошел регистрацию. В итоге договор зарегистрировали за 3,5 недели, считай месяц))) 

 

Тоже вчера звонил менеджер, итого - ровно месяц.

 

Поздравляю вас))

Зарегистрировали! Итого 2,5 недели.

Зарегистрировали! Итого 2,5 недели.

 

Рекорд!  Поздравляю! Вы теперь полноправный владелец!  :give_rose:

Рекорд вроде был у кого-то другого. Там 1 неделя)

 

Спасибо! :smile:

Рекорд вроде был у кого-то другого. Там 1 неделя)

 

Спасибо! :smile:

 

Ну там была другая ситуация, там принудительно просили так быстро сделать! А у вас само по себе получилось!  :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов