У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

сегодня и я забрал свой договор. итог:2,5 недели. и то из-за опечатки нотариуса в доверенности. пришлось ее корректировать.

сегодня и я забрал свой договор. итог:2,5 недели. и то из-за опечатки нотариуса в доверенности. пришлось ее корректировать.

Поздравлявшки и вас!
Объявления

сегодня и я забрал свой договор. итог:2,5 недели. и то из-за опечатки нотариуса в доверенности. пришлось ее корректировать.

 

а нотариус был ваш и какая была опечатка?
И да, поздравляем вас)

а нотариус был ваш и какая была опечатка?
И да, поздравляем вас)


Случайно выбранный нотариус. В адресе квартиры не были проставлены кавычки ЗАО "Крекшино"
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Случайно выбранный нотариус. В адресе квартиры не были проставлены кавычки ЗАО "Крекшино"

 

Ну да, это серьезная опечатка. 

неужели за пару месяцев ни у кого не зарегистрировано ни одного ДДУ? 

Обратите внимание

Мне ДДУ зарегистрировали за 5 дней. Но я специально просил сделать максимально возможно быстро, так как надо было успеть до отпуска. И сам ездил в их офис на Ленинском забирать ДДК.

Народ, вы когда получили ДДУ, как проверяли свои данные в росреестре, что ваша фамилия там фигурирует , прежде чем внести основную сумму на их реквизиты.? Я заказал выписку из егрп в мфц, но ответ будет только через 9 рабочих дней. 

Народ, вы когда получили ДДУ, как проверяли свои данные в росреестре, что ваша фамилия там фигурирует , прежде чем внести основную сумму на их реквизиты.? Я заказал выписку из егрп в мфц, но ответ будет только через 9 рабочих дней. 

А я вообще не проверяла

Народ, вы когда получили ДДУ, как проверяли свои данные в росреестре, что ваша фамилия там фигурирует , прежде чем внести основную сумму на их реквизиты.? Я заказал выписку из егрп в мфц, но ответ будет только через 9 рабочих дней. 

 

Ну так в Росреестре можно заказать выписку она 150 рублей вроде стоит и изготавливает до 5 рабочих дней, а может и быстрее даже.

 

А я вообще не проверяла

 

И вам даже не интересно?

Ну так в Росреестре можно заказать выписку она 150 рублей вроде стоит и изготавливает до 5 рабочих дней, а может и быстрее даже.

 

 

И вам даже не интересно?

Абсолютно не интересно. Я даже не сомневаюсь, что у меня все в порядке :smile:

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, те кто заключал ДДУ до 31.07.2016, заключали доп соглашения по смене кадастровых номеров? Я третий месяц тереблю своего менеджера.....она меня сначала кормила тем, что в декабре назначат дни и со всеми разом подпишут их, мол организовано. Сейчас и вовсе тишина((((
 

Добрый вечер. Я тоже жду, всё обещают.

Добрый вечер. Я тоже жду, всё обещают.

 

Здравствуйте, а вы из какого дома? Сколько уже на регистрации? 

Здравствуйте, а вы из какого дома? Сколько уже на регистрации? 

Пенсионер имеет ввиду заключение доп.соглашения) Мы, те, кто раньше заключил ДДУ, должны подписать допники с изменением кадастровых номеров.

Добрый вечер. Я с дома 3. Обещают допник на декабрь, возможно январь, так как декабрь уже заканчивается.

Добрый вечер. Я с дома 3. Обещают допник на декабрь, возможно январь, так как декабрь уже заканчивается.

Добрый.Они вроде бы сами обещали звонить и приглашать на подписание.

Что-то давно никого не было кто зарегистрировал ДДУ новое, продажи вообще идут в комплексе, следит кто-то?

Что-то давно никого не было кто зарегистрировал ДДУ новое, продажи вообще идут в комплексе, следит кто-то?

Я сегодня забирала ДДУ после регистрации, а когда приходила подписывать, то при мне менеджер говорил, что подписаний много, около 10 было в тот день) 

Я сегодня забирала ДДУ после регистрации, а когда приходила подписывать, то при мне менеджер говорил, что подписаний много, около 10 было в тот день) 

 

Поздравляю вас! Сколько в общем регистрация длилась? 10? Ничего себе, видимо продажи не плохо идут, странно где все эти соседи, на форуме давно новеньких не было)

Поздравляю вас! Сколько в общем регистрация длилась? 10? Ничего себе, видимо продажи не плохо идут, странно где все эти соседи, на форуме давно новеньких не было)

Спасибо, чуть ли не за неделю обернулись. Сегодня, кстати, в Сбере мне ипотечный менеджер сказала: "Опять Логитек. Сегодня просто день Баркли") Но я у нее не стала спрашивать уже, сколько было клиентов)). 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов