У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Спасибо, чуть ли не за неделю обернулись. Сегодня, кстати, в Сбере мне ипотечный менеджер сказала: "Опять Логитек. Сегодня просто день Баркли") Но я у нее не стала спрашивать уже, сколько было клиентов)). 

 

Раз продажи так круто идут Вангую очень большое повышение цен на оставшиеся квартиры после Нового года, так что зря кто то откладывает покупки 

Раз продажи так круто идут Вангую очень большое повышение цен на оставшиеся квартиры после Нового года, так что зря кто то откладывает покупки 

Посмотрим, ваш прогноз легко будет проверить))  :rofl:

Объявления

Посмотрим, ваш прогноз легко будет проверить))  :rofl:

 

Это да, ну согласитесь что после праздников акции уберут и цены повысят)

Это да, ну согласитесь что после праздников акции уберут и цены повысят)


Не стоит забывать про Рождественские скидки, старый НГ, 8-ое марта. Поводов для скидок навалом))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не стоит забывать про Рождественские скидки, старый НГ, 8-ое марта. Поводов для скидок навалом))

 

Ну тогда давай те впишем сюда и 23 февраля, 14 февраля. 

Ну тогда давай те впишем сюда и 23 февраля, 14 февраля.


23-е врядли впишут, а вот 14-ое могут)))
Обратите внимание

23-е врядли впишут, а вот 14-ое могут)))

 

Т.е. по вашему какой то день святого валентина важнее международнего дня мужчин? А значит международний день женщин впишут? Да вы феминистка

Т.е. по вашему какой то день святого валентина важнее международнего дня мужчин? А значит международний день женщин впишут? Да вы феминистка


Тогда уж "феминист" )))
Не сиоит делать выводы о моем мировоззрении по тому, как я перечислил праздники, как вероятные поводы для скидок)))
Да и 23-е достаточно условно "международный". слишком мало народов его отмечают и о нем знают. Про 14-ое знают гораздо больше
Рынок диктует свои правила

Мне вот интересно стало, а что за месяц ни у кого не зарегистрировали ДДУ? Может какие то проблемы в Росреестре или у застройщика.

Мне вот интересно стало, а что за месяц ни у кого не зарегистрировали ДДУ? Может какие то проблемы в Росреестре или у застройщика.

Илья, а разве стоял так вопрос? Что-то кто-то подал доки и жаловался на то, что никак не вернут?)

Илья, а разве стоял так вопрос? Что-то кто-то подал доки и жаловался на то, что никак не вернут?)

 

Я говорю, что более месяца никто видимо не получил нового ДДУ, либо не было тех кто купил квартиру здесь.

Я говорю, что более месяца никто видимо не получил нового ДДУ, либо не было тех кто купил квартиру здесь

Илья, не знала, что все купившие обязаны отметиться в этой теме (может, кто-то и не сделал этого)) Волновавшимся жителям домов 1-3 сегодня ответил застройщик, а остальные вроде и не нервничали. Перед НГ все работало в штатном режиме. 

В декабре 2016 ДДУ регистрировался 3 дня.

В декабре 2016 ДДУ регистрировался 3 дня.

 

Либо повезло, либо старались до нового года всю работу сделать)

Либо повезло, либо старались до нового года всю работу сделать)

Да, они сами признались, что им нужно было именно до нового года успеть, поэтому как-то особенно оперативно все было сделано.

Добрый день! А у кого ниб .проводилась электронная регистрация ДДУ?  сколько эта процедура занимает времени?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов