У кого сколько регистрировалось ДДУ?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Бежать в офис продавца (позвоните заранее). Они вроде обещают всех пригласить на подписание Доп. Соглашений. Думаю надо теребить их, чтобы не затягивали!!!

Ок, попробую

А кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми кадастровыми данными?

Мне застройщик уде 3 недели говорит: "Вот на следующей неделе документы будут готовы... " 

Объявления

У меня со 2-го сентября.

 

А вы пытались торопить? Или вам не к спеху? 

 

Ок, попробую

 

Звонили?

 

А кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми кадастровыми данными?

Мне застройщик уде 3 недели говорит: "Вот на следующей неделе документы будут готовы... " 

 

Думаю для этого еще рано, изменения ведь недавно только случились.

Интересно, а как можно их торопить, если они только обещаниями "кормят"? Может это конечно ерунда, но все равно неприятно. Осадочек остался..))  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Интересно, а как можно их торопить, если они только обещаниями "кормят"? Может это конечно ерунда, но все равно неприятно. Осадочек остался..))  

 

Ну например тут кто то писал раньше, что нужно было срочно уезжать в отпуск, и в связи с этим он предупредил менеджеров и они сделали все за неделю.

Может это было до нового межевания. Но, я вчера разговаривала с застройщиком, мне сказали, что, вероятно, только сегодня начнут выходить документы. Но и сегодня как-то еще нет документов....

Поэтому я и вопрос задала:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными"?

Обратите внимание

Может это было до нового межевания. Но, я вчера разговаривала с застройщиком, мне сказали, что, вероятно, только сегодня начнут выходить документы. Но и сегодня как-то еще нет документов....

Поэтому я и вопрос задала:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными"?

Может это было до нового межевания. Но, я вчера разговаривала с застройщиком, мне сказали, что, вероятно, только сегодня начнут выходить документы. Но и сегодня как-то еще нет документов....

Поэтому я и вопрос задала:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными"?

 

Сегодня уже четверг, скорее всего если и начнут в скором времени выдавать, то только с понедельника. 

Я опять с тем же вопросом:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными?"

Я опять с тем же вопросом:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными?"

 

А в ответ тишина. Не думаю что так скоро их сделают.

Я опять с тем же вопросом:"Кто-нибудь уже получил ДДУ с новыми данными?"


Обещают в начале октября

Обещают в начале октября

 

Отлично! Спасибо за информацию. Будем надеется, что в ближайшее время получим готовые документы!)

Отлично! Спасибо за информацию. Будем надеется, что в ближайшее время получим готовые документы!)

Не за что. У меня договор со 2 сентября «регистрируется». В центральном офисе продаж обещали сделать это за 5-6 дней. Надеялся, что пока в отпуске, успею его забрать и в банк отвезти. Отпуск закончился, так что теперь срок регистрации роли не играет )

А у меня договор с 23 августа на регистрации. Тоже хотела пока в отпуске буду, заберу. Не получилось.

Мне в банк не надо везти, деньги через аккредитив, но срок аккредитива ограничен. Вчера звонила, предупредила застройщика, что если не успеют, то за свой счет будут продлевать аккредитив. Неприятно. Мне сказали, чтобы числа 6 октября позвонила...

А у меня договор с 23 августа на регистрации. Тоже хотела пока в отпуске буду, заберу. Не получилось.

Мне в банк не надо везти, деньги через аккредитив, но срок аккредитива ограничен. Вчера звонила, предупредила застройщика, что если не успеют, то за свой счет будут продлевать аккредитив. Неприятно. Мне сказали, чтобы числа 6 октября позвонила...

 

К сожалению все таки в противном случае вам придется самой аккредитив продлевать(( 

 

Не за что. У меня договор со 2 сентября «регистрируется». В центральном офисе продаж обещали сделать это за 5-6 дней. Надеялся, что пока в отпуске, успею его забрать и в банк отвезти. Отпуск закончился, так что теперь срок регистрации роли не играет )

 

Видимо такие задержки из-за смены данных, так бы может и за 5-6 дней сделали бы. Тут уже был такой рекордсмен, которому за недели сделали ДДУ.

К сожалению все таки в противном случае вам придется самой аккредитив продлевать((


Видимо такие задержки из-за смены данных, так бы может и за 5-6 дней сделали бы. Тут уже был такой рекордсмен, которому за недели сделали ДДУ.


Да, причину задержки так и объяснили

Ну что получил кто новые ДДУ?

А вы не получили? Я как не просила побыстрее, все равно сказали, чтобы звонила не раньше 6 октября. У меня с 23 августа на регистрации.

 

А вы не получили? Я как не просила побыстрее, все равно сказали, чтобы звонила не раньше 6 октября. У меня с 23 августа на регистрации.

 

Я пока еще не оформляла покупку, интересуюсь у тех кто уже купил.  А то тишина какая то на форуме уже который день. Все наверное бегают с бумагами.

Я пока еще не оформляла покупку, интересуюсь у тех кто уже купил.  А то тишина какая то на форуме уже который день. Все наверное бегают с бумагами.


Ну бегаем то не мы, а застройщик. А точнее надеемся что он бегает))))
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов