Идеи для названия будущей улицы - автор идеи ArtLive

Опрос: Название будущей улицы

Название будущей улицы (список дополняется)

  1. Улица медовая (7 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Улица Бориса Заходера (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Улица вишнёвая (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Улицы ждунов (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Магистральный тупик (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Улица свободы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Улица мечтателей (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как я поняла, только одна тема.
И я тоже хотела бы использовать её для более личных вопросов.

 

Так форум не полностью закроют. А только тему. Пусть все там и высказывают свои мысли. А в закрытой теме будут только соседи.

Я вот не считаю себя писимисткой, но читая много негатива волей не волей огорчаюсь. Хотя могу посоревноваться с выдержкой - оптимиста.
Считаю нет смысла тратить время на чтение чужого и злого мнения.
Наверное повторюсь, я за закрытие одной темы.

Увы негатив часть нашей жизни. Но есть одно очень точное изречение "не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней".

Много негатива в чём? В том что Баркли не выдержал сроки? Так ведь это правда и Вы не будете с ней спорить. То что Баркли и сейчас не выдержит сроки? Так это тоже ясно как божий день. Да, от этого нам дольщикам не легче, но это реальность. Вот тут народ ополчился против ArtLive, он действительно высказывает своё мнение достаточно резко. Но и в ответ он тоже получает не любовные послания. Значит так сказать квиты. И если кто-то не желает читать его посты, то что мешает заставить этого человека просто пролистать страницу к другому мнению? И Вы уверенны, что ArtLive не является дольщиком? Вот на 146% у Вас есть уверенность? А если завтра на "закрытом форуме" он же появится и будет продолжать писать свои посты, будем создавать "более закрытый форум в закрытом форуме"?

Извините, но мне кажется это "тактический прием страуса", спрятать голову в песок.

P.S. ArtLive, предложил попробовать придумать улицу на которой будет находится наш ЖК. Вполне интересное занятие. Почему, бы нам пока у нас есть куча времени не заняться выбором названия улицы. Попробовать протолкнуть ее название через префектуру, мэра и т.д. Есть куча иных тем, где можно делиться положительными эмоциями, а не отрицательными.

P.S. ArtLive, предложил попробовать придумать улицу на которой будет находится наш ЖК. Вполне интересное занятие. Почему, бы нам пока у нас есть куча времени не заняться выбором названия улицы. Попробовать протолкнуть ее название через префектуру, мэра и т.д. Есть куча иных тем, где можно делиться положительными эмоциями, а не отрицательными.

 

А прям можно любое название предложить и оно может прокатить? Я думал этим занимается город, чтобы не было дубляжей.

Для этого ветку отдельную можно создать.

Объявления

P.S. ArtLive, предложил попробовать придумать улицу на которой будет находится наш ЖК. Вполне интересное занятие. Почему, бы нам пока у нас есть куча времени не заняться выбором названия улицы. Попробовать протолкнуть ее название через префектуру, мэра и т.д. Есть куча иных тем, где можно делиться положительными эмоциями, а не отрицательными.

"Улица имени Ждунов")))

А прям можно любое название предложить и оно может прокатить? Я думал этим занимается город, чтобы не было дубляжей.

Для этого ветку отдельную можно создать.

 

"Улица имени Ждунов")))

Мне очень нравится название "Магистральный тупик", но такая улица в Москве уже есть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А прям можно любое название предложить и оно может прокатить? Я думал этим занимается город, чтобы не было дубляжей.

Для этого ветку отдельную можно создать.

А почему бы не попробовать. Перед выборами и прочими чемпионатами госчиновники становятся очень покладистыми. И если мы с вами - жители МД выйдем с инициативой названия улицы, то существует не нулевая вероятность того, что улица будет у нас в паспортах не Вишневая, у ту которую выберем мы. По крайней мере почему бы не попробовать.

P.S. Да простит меня ArtLive, за то что не он, а я озвучил на этом форуме его идею. Можно таки сказать, что украл его интелектуальную собственность.  :unknw:

"Улица имени Ждунов")))

Ждунов - это сейчас текущий момент. А надо думать о будущем. Через года три (ну когда весь ЖК будет построен и практически заселен, то про то откуда взялось название и почему оно такое уже никто не вспомнит. 

Обратите внимание

Ждунов - это сейчас текущий момент. А надо думать о будущем. Через года три (ну когда весь ЖК будет построен и практически заселен, то про то откуда взялось название и почему оно такое уже никто не вспомнит. 

 

И через 10 лет никто не забудет как сдавалась первая очередь и с какими проблемами, а как услышат название будут с доброй улыбкой вспоминать)

Я за "Улицу Ждунов"

В Москве нет улицы Бориса Заходера, который донес до нас Винни Пуха, который любил мед. Член союза писателей СССР, участник Великой Отечественной Войны. 

  • Марапобеда, Victoria Ch, Олечка 6 и еще 1 это нравится

В Москве нет улицы Бориса Заходера, который донес до нас Винни Пуха, который любил мед. Член союза писателей СССР, участник Великой Отечественной Войны. 

Жаль мои плюсы на сегодня закончились, поэтому поддержу своим ответом.

 

2Модератор. Просьба исправить автора. Автор идеи не я а ArtLive. Заодно другие познакомятся с другой стороной личности AtrLive. А то все считают, что он "на темной стороне".

Ждунов - это сейчас текущий момент. А надо думать о будущем. Через года три (ну когда весь ЖК будет построен и практически заселен, то про то откуда взялось название и почему оно такое уже никто не вспомнит. 

Что значит - не вспомнит? Мы будем помнить, и детям рассказывать! :8P:

Просьба создать опрос в теме:
варианты:
1. Улица Ждунов
2. улица Бориса Заходера
3. Магистральный тупик
Ну и дополнять потом.
  • xxxDanielxxx это нравится

Я думаю, нужно ознакомиться с историей Крекшино и увековечить ( извините за пафос) таким образом память о достойном человеке  который сделал много хорошего для людей   :smile:

  • Марапобеда это нравится

А почему "Медовая" никому не нравится? Не хочется лишний раз Баркли вспоминать?

Что значит - не вспомнит? Мы будем помнить, и детям рассказывать! :8P:

Для сердечно-сосудистой и нервной систем (вам любой врач скажет) нужно актцентироваться на положительных эмоциях. Да и к тому же разве нам нужно, чтобы название постоянно напоминало о пережитых отрицательных моментах. Барки достроит ЖК и исчезнет из наших жизней. 

Для сердечно-сосудистой и нервной систем (вам любой врач скажет) нужно актцентироваться на положительных эмоциях. Да и к тому же разве нам нужно, чтобы название постоянно напоминало о пережитых отрицательных моментах. Барки достроит ЖК и исчезнет из наших жизней. 

Ой, да я ж смеюсь!!!! Просто очень люблю Ждуна, который сидит у меня на этажерочке))) Он такой милый :crazy:

Ой, да я ж смеюсь!!!! Просто очень люблю Ждуна, который сидит у меня на этажерочке))) Он такой милый :crazy:

:smile:  Помню, помню. Вы вкладывали фото. 

А вот улица Бориса Заходера действительно не плохое название.

  • Марапобеда это нравится

А по каким адресатам нужно "проталкивать" идею с названием улицы? Я за Медовую долину)

А разве нет еще названия улицы официального?
На сайте МД адрес офиса продаж имеет улицу
Офис отдела продаж в Крекшино
+7 (495) 320-83-66
Новомосковский административный округ г. Москвы,
п. Крекшино, ул. Вишневая

А разве нет еще названия улицы официального?
На сайте МД адрес офиса продаж имеет улицу
Офис отдела продаж в Крекшино
+7 (495) 320-83-66
Новомосковский административный округ г. Москвы,
п. Крекшино, ул. Вишневая

Вишневая улица имеет такое же отношение к офису продаж, как и 6 дом к окончанию строительства.

Почему каждый в гость в соседи набивается?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов