Идеи для названия будущей улицы - автор идеи ArtLive

Опрос: Название будущей улицы

Название будущей улицы (список дополняется)

  1. Улица медовая (7 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Улица Бориса Заходера (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Улица вишнёвая (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Улицы ждунов (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Магистральный тупик (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Улица свободы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Улица мечтателей (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А по каким адресатам нужно "проталкивать" идею с названием улицы? Я за Медовую долину)

 

Ну это сложный вопрос, как минимум через застройщика и УК, хотя после сдачи домов ему будет далеко пофиг на нас.

Ну это сложный вопрос, как минимум через застройщика и УК, хотя после сдачи домов ему будет далеко пофиг на нас.

Да и сейчас ему тоже на нас .....
Объявления

Предлагаю два варианта: 

1. Улица Мечтателей (а кто же мы еще?)

2. Улица Свободы

  • Марапобеда это нравится

В Москве уже есть улица Свободы, около Планерной

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В Москве уже есть улица Свободы, около Планерной

 

А думаете к примеру улицы Ленина больше нигде нету? Дубли бывают.

А мне нравится улица Вишневая..., прям как в песне Юрий Антонов – На улице Каштановой

"Пройду по Абрикосовой,

Сверну на Виноградную,
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишневые, Грушевые,
Зеленые, Прохладные,
Как будто в детство давнее ведут меня они."

Очень красивая песня...

 

Ну "улица Ждунов" категорично не нравится.  Медовая и Бориса Заходера уже лучше. 

 
Обратите внимание

 

Неужели Вы подумали, что "Улица имени Ждунов" (первоначально предложенное название) - это всерьез??? :shok:

А по каким адресатам нужно "проталкивать" идею с названием улицы? Я за Медовую долину)

 

писать нужно в префектуру, мэру и т.д., координаты можно найти на форуме, да и в интернете есть контакты.

Неужели Вы подумали, что "Улица имени Ждунов" (первоначально предложенное название) - это всерьез??? :shok:

Да, и Магистральный Тупик уберите, - это я по приколу брякнул.

Хотя когда-то жил возле этой улицы в Москве.

"Медовая" - отличный вариант. Соответствует названию ЖК)

"Медовая" - отличный вариант. Соответствует названию ЖК)

Мне тоже очень нравится

Первая улица Медовой долины (есть же Вторая улица Ямского поля).

Пчелиный проезд

Гречишная магистраль

Пыльцовый тракт

Ну и Технологический тупик (как альтернатива для любителей технологий)

  • Марапобеда это нравится

По Медовой и ряду других. Названия хорошие, но надо проверять, нет ли в Москве, в т.ч. Новой, улиц с таким названием. Улица Медовая, к сожалению, есть, и именно в Новой Москве, так что такое название рассматриваться городом, согласно правилам, не будет.

По Медовой и ряду других. Названия хорошие, но надо проверять, нет ли в Москве, в т.ч. Новой, улиц с таким названием. Улица Медовая, к сожалению, есть, и именно в Новой Москве, так что такое название рассматриваться городом, согласно правилам, не будет.

Ну тогда только Пчелиный тракт!!! :yahoo:

Неужели Вы подумали, что "Улица имени Ждунов" (первоначально предложенное название) - это всерьез??? :shok:

 

Нет конечно, просто в голосовалке стоит... Не вижу смысла в этом...

Нет конечно, просто в голосовалке стоит... Не вижу смысла в этом...

А туда зачем-то ВСЕ предложения запихнули)))

Вы просто не представляете о том, сколько стоит для бюджета переименование улиц и проведение сопутствующих процедур (это только бестолковые демократы в недавнем прошлом могли себе позволить такие траты). Никто на это сегодня не пойдет. В бюджете строительства ЖК уже заложены деньги на получение адресов корпусов с привязкой к улице которая есть сейчас..

Вы просто не представляете о том, сколько стоит для бюджета переименование улиц и проведение сопутствующих процедур (это только бестолковые демократы в недавнем прошлом могли себе позволить такие траты). Никто на это сегодня не пойдет. В бюджете строительства ЖК уже заложены деньги на получение адресов корпусов с привязкой к улице которая есть сейчас..

Во-первых никто не мешает помечтать. Тем более что накал страстей очень большой, а так хоть какая-то отдушина от споров кто прав.

Во-вторых, в бюджете строительства никак не закладываются деньги на адрес. А адреса выдает муниципалитет (сейчас точно не смогу назвать наименование организации в составе муниципалитета). Лично сам не раз матерился, когда строящийся объект, заведенный у нас во всех системах под "рабочим" адресом, после окончания строительства получал совсем иной адрес (был случай даже иного индекса) и приходилось во всех программах менять его уже на настоящий.

В-третьих "Вишневая" это как раз таки "рабочий" адрес. И если посмотреть на картах, то логичнее дать адреса по ул. Октябрьской, или же Свободы, так как Вишневая расположена дальше, а улица параллельно эстакаде и шоссе, да и само шоссе не имеет название. Оно появляется только в самом Крекшино - Озерная.

Так что шансы есть.

599e912f8f95b_.png

  • MskPaxa и птицаФеникс это нравится

Вы просто не представляете о том, сколько стоит для бюджета переименование улиц и проведение сопутствующих процедур (это только бестолковые демократы в недавнем прошлом могли себе позволить такие траты). Никто на это сегодня не пойдет. В бюджете строительства ЖК уже заложены деньги на получение адресов корпусов с привязкой к улице которая есть сейчас..

Я так рада, что мои будущие соседи - серьезные и обстоятельные люди!!! :crazy:

  • птицаФеникс это нравится

Я так рада, что мои будущие соседи - серьезные и обстоятельные люди!!! :crazy:

Ну вот, а Вы квартиру собирались продавать. Может быть еще подумаете хорошенько и останетесь здесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов