Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Извините, не уточнила. Это цены на квартиры с отделкой.

Ссылки быстренько затерли, но я успела всё себе сохранить :yahoo:

Короче, в секциях А и Ж будет основное количество студий - всего по 9 квартир на площадке (практически, гостинка блин). В других секциях по 6, в основном двушки, трёшки и по одной студии или однушке....и кстати перепроектировали квартиры в секциях В, Г и Д так, чтоб хоть одно окошко смотрело не на север :) но в целом....

По ценам дом 4 (с отделкой) начинается от 2 млн. (1,999 :rofl: ) (ст.1), ст.2 а-ля 2,5, 1-шка - от 3,100...Цены дешевле лишь чуть-чуть чем первая очередь, а котлован + годы ожидания как же?

Я фигею дорогая редакция...ушла долго и серьёзно думать :sad:

Объявления

Ссылки быстренько затерли, но я успела всё себе сохранить :yahoo:

 

 

Ссылки все на месте, смысл им удалять полезную информацию для пользователей?

Спасибо за информацию! Посмотрел планировки, секции А и Ж трешовые - хостел по 8 квартир на этаже с одним лифтом не очень хорошо.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ссылки все на месте, смысл им удалять полезную информацию для пользователей?

 

Да, появились, но мало ли, может пока не хотят слишком распространяться.

Но меня напрягли цены, во Внуково 2017 получается дешевле да и строят быстро, как пирожки пекут...

Спасибо за информацию! Посмотрел планировки, секции А и Ж трешовые - хостел по 8 квартир на этаже с одним лифтом не очень хорошо.

 

На этажах 2-5 - по 9! И 3 балкона на 9 квартир :)

Как всегда, в наличие выставлена лишь малость квартир около 30-40 каждой категории.

Обратите внимание

Да, появились, но мало ли, может пока не хотят слишком распространяться.

Но меня напрягли цены, во Внуково 2017 получается дешевле да и строят быстро, как пирожки пекут...

 

Там покупать рискованно. Они еще внуково 2016 не сдали, посмотрим после заселения что скажут жильцы, может отзывы будут плохие, от такого быстрого темпа строительства. 

люберцы 2016 все негативом поливают, особенно отделку, там трещины в стенах гипсокартоном что ли прикрывали.

На этажах 2-5 - по 9! И 3 балкона на 9 квартир :)


Даже так? Не внимательно значит смотрел...Это ещё хуже. В любом случае тут нужно все продумать, сравнить варианты по другим ЖК.

Там покупать рискованно. Они еще внуково 2016 не сдали, посмотрим после заселения что скажут жильцы, может отзывы будут плохие, от такого быстрого темпа строительства. 

люберцы 2016 все негативом поливают, особенно отделку, там трещины в стенах гипсокартоном что ли прикрывали.

 

Это да. Но справедливости ради - 1-я очередь Медовой Долины тоже не сдана, так что кот в мешке. Если только смотреть на результаты сдачи первой очереди и брать в 3-ей, но там цены ещё выше будут 

По обеим ссылкам только планировки грузятся.. ((

Извините, не уточнила. Это цены на квартиры с отделкой.

 

Если можно будет, то уточните пожалуйста.

 

По обеим ссылкам только планировки грузятся.. ((

 

Такая же беда. Пожалуйста загрузите кто нибудь прайс который был видимо на другой ссылке или как там было.

Если можно будет, то уточните пожалуйста.


Такая же беда. Пожалуйста загрузите кто нибудь прайс который был видимо на другой ссылке или как там было.


В файле Эксель указано, что квартиры с отделкой

В файле Эксель указано, что квартиры с отделкой

 

Вот именно что не получается скачать данный файл. Я его вообще не видел, у вас есть на компьютере?

Выложите, пожалуйста, кому не сложно еще раз файл с прайсом!

Планировки:

cloud.mail.ru/public/FPXY/5WEiWtPiP

Вот именно что не получается скачать данный файл. Я его вообще не видел, у вас есть на компьютере?

На смартфон легко скачались и планировки и Прайс.

На смартфон легко скачались и планировки и Прайс.


Да где же этот Эксель пресловутый? на прошлой странице выложены 2 ссылки и обе ведут на планировки в формате pdf... может Вы откуда то из другого места качаете? Так подскажите откуда или прикрепите пожалуйста прайс по новой для слепых)

Да где же этот Эксель пресловутый? на прошлой странице выложены 2 ссылки и обе ведут на планировки в формате pdf... может Вы откуда то из другого места качаете? Так подскажите откуда или прикрепите пожалуйста прайс по новой для слепых)

 

Ссылка выше товарищи)

  • HellBiter это нравится

Даже так? Не внимательно значит смотрел...Это ещё хуже. В любом случае тут нужно все продумать, сравнить варианты по другим ЖК.


Подскажите, а с какими ЖК еще сравниваете?
Внуково 2017 - цены аналогичные, но качество отделки в шоу-руме удручает((. По остальным новостройкам ближе к метро Рассказовка цены на порядок выше или я невнимательно смотрю?)

Подскажите, а с какими ЖК еще сравниваете?
Внуково 2017 - цены аналогичные, но качество отделки в шоу-руме удручает((. По остальным новостройкам ближе к метро Рассказовка цены на порядок выше или я невнимательно смотрю?)

Если брать именно эту локацию, то кроме Внуково, 2016,2017 остаются только Кокошкино и Зелёная Москва-3. Если залезать в Москву, можно посмотреть Лучи и В Солнцево. Ну а сравнивать отделку от Баркли немного не корректно, она по умолчанию будет лучше всех перечисленных ЖК.

  • Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов