Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я просто поделилась информацией.
Спасибо за Ваше внимание с сарказмом)

Я просто поделилась информацией.
Спасибо за Ваше внимание с сарказмом)

 

Не было сарказма, я сам интересуюсь не много второй очередью внуково.

Объявления
По качеству отделки Самолёт конечно же проигрывает Баркли, но вот по цене, в особенности В17 вполне конкурент.

По качеству отделки Самолёт конечно же проигрывает Баркли, но вот по цене, в особенности В17 вполне конкурент.

 

Дело не только в отделке, но еще и в качестве обслуживания потенциальных клиентов. В баркли на много лучше персонал.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Дело не только в отделке, но еще и в качестве обслуживания потенциальных клиентов. В баркли на много лучше персонал.

Люди везде разные, сегодня хорошие, завтра плохие и ноборот

По ценам наверное спорный момент. Коллега рассматривает вариант второй очереди однокомнатной квартиры 41 кв.м.. Ее стоимость с отделкой 3 415 000 + услуги по регистрации дог ДДУ 28 тыс. (в Баркли 15 тыс. я платила). А вот евродвушка с отделкой НО 38,9 кв.м. стоит в Самолете 3 518 000.

 

Обратите внимание

Люди везде разные, сегодня хорошие, завтра плохие и ноборот

 

Это вы про настроение, а я про умение работать и общаться с людьми, оно за один день не появляется к сожалению. 

 

По ценам наверное спорный момент. Коллега рассматривает вариант второй очереди однокомнатной квартиры 41 кв.м.. Ее стоимость с отделкой 3 415 000 + услуги по регистрации дог ДДУ 28 тыс. (в Баркли 15 тыс. я платила). А вот евродвушка с отделкой НО 38,9 кв.м. стоит в Самолете 3 518 000.

 

 

Ну ладно хватит уже про внуково, тут форум баркли.

На сайте появились цены на вторую очередь - ценник заоблачный!!!! Жесть!!!

Спасибки! Пошла смотреть)

Хоть я и выкладывала ранее ценник на 2-ю очередь с планировками, цены на квартиры на котловане дороже чем в строящемся доме....по крайней мере по сравнению с ценами в мае-июне месяце(((
Очень расстроилась((( И планировки практически все какие-то ну не знаю.....не оч комфортные(((
Разочарование((

Хоть я и выкладывала ранее ценник на 2-ю очередь с планировками, цены на квартиры на котловане дороже чем в строящемся доме....по крайней мере по сравнению с ценами в мае-июне месяце(((
Очень расстроилась((( И планировки практически все какие-то ну не знаю.....не оч комфортные(((
Разочарование((

Дом 4,дом 5 невероятное количество студий,непонятно для кого в таком месте...под сдачу..и в первой очереди полно не продано...Баркли,наверное такие большие стратеги продаж квартир ,что нам простым смертным и не снилась их логика! Жаль...

Хоть я и выкладывала ранее ценник на 2-ю очередь с планировками, цены на квартиры на котловане дороже чем в строящемся доме....по крайней мере по сравнению с ценами в мае-июне месяце(((
Очень расстроилась((( И планировки практически все какие-то ну не знаю.....не оч комфортные(((
Разочарование((

 

Полностью с Вами согласна. 2-я очередь пока разочаровывает. Ужас-ужас, особенно дом 5 (у дороги, какой-то кривой, без отделки), а ценник просто мрак. Верно ранее отметили, что в новых очередях качество будет падать, а цены расти...Ещё даже строить не начали.

И планировки стали ещё хуже, балконов ещё меньше, как-то не цепляет  :sad:

Выложили квартиры как попало, вперемешку с первой очередью, неужели отдельную кнопку нельзя сделать, неудобно смотреть так.

А студии - да под сдачу, для приезжих, кто на работу в Москву катается, т.к. семьям с детьми в данном комплексе делать нечего (ни поликлиники, ни школы, гулять негде).

Менеджеры не зависят от ценообразования и Очень далеки от людей, которые устанавливают ценник. Ждём начало продаж 2 очереди и станет ясно. Но я предполагаю цена будет не ниже цены на 1 июля для 1 очереди.


Я оказалась права про ценник. Планировки УЖАС и поэтажные планы смахивают на общежитие для гастарбайтеров. По цене лучше брать 4 дом с отделкой для сравнения 61,25 м на 300 т.р. больше за отделку чем та же площадь в 3 доме.
Кто ещё думает мой вам совет, берите квартиру в первой очереди.

Когда вчера позвонила и спросила почему такой ценник конский на 2-ю очередь - практически такой же как и на 1-ю, а ждать на год дольше, ответ был таков: "Ну, что Вы хотели? Дом 4 дальше же от железной дороги!"

Полностью с Вами согласна. 2-я очередь пока разочаровывает. Ужас-ужас, особенно дом 5 (у дороги, какой-то кривой, без отделки), а ценник просто мрак. Верно ранее отметили, что в новых очередях качество будет падать, а цены расти...Ещё даже строить не начали.

И планировки стали ещё хуже, балконов ещё меньше, как-то не цепляет  :sad:

Выложили квартиры как попало, вперемешку с первой очередью, неужели отдельную кнопку нельзя сделать, неудобно смотреть так.

А студии - да под сдачу, для приезжих, кто на работу в Москву катается, т.к. семьям с детьми в данном комплексе делать нечего (ни поликлиники, ни школы, гулять негде)

На сайте показаны квартиры только первой очереди!!! Или я чего-то не понимаю!!! Где посмотреть квартиры 2-й очереди???

 

Выложили квартиры как попало, вперемешку с первой очередью, неужели отдельную кнопку нельзя сделать, неудобно смотреть так.

 

 

А вы помните самое начало этого сайта? Так там все постепенно делалось, каждая кнопка по очереди, со временем функционал улучшался, думаю и со временем её добавят.

 

На сайте показаны квартиры только первой очереди!!! Или я чего-то не понимаю!!! Где посмотреть квартиры 2-й очереди???

 

Говорят они там вперемешку с квартирами первой очереди

А вы помните самое начало этого сайта? Так там все постепенно делалось, каждая кнопка по очереди, со временем функционал улучшался, думаю и со временем её добавят.

 

 

Говорят они там вперемешку с квартирами первой очереди

Ну вот щаз сижу по кнопкам хлопаю - дома 1-3. И всёёё! :unknw: Как было 64 квартиры в выборе, так и осталось:(

Ну вот щаз сижу по кнопкам хлопаю - дома 1-3. И всёёё! :unknw: Как было 64 квартиры в выборе, так и осталось:(

 

хм, возможно убрали совсем, вчера кинули чтобы подразнить нас, а теперь убрали. Пусть думают мы посидим порассуждаем  :smile:

хм, возможно убрали совсем, вчера кинули чтобы подразнить нас, а теперь убрали. Пусть думают мы посидим порассуждаем  :smile:

Вот это ближе к истине. Они корпуса уже обозначили к выбору (4 и 5), а самих квартир с планировками нет. Мне-то честно говоря, все равно - я уже купила в 1-м. Просто интересно сравнить :shok: цены и планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов