Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот это ближе к истине. Они корпуса уже обозначили к выбору (4 и 5), а самих квартир с планировками нет. Мне-то честно говоря, все равно - я уже купила в 1-м. Просто интересно сравнить :shok: цены и планировки

 

Если убрали, то значит и цены подкорректируют, может даже ниже сделают. Подразнили нас всех.

Цены на 4-й и 5-й вперемешку с перовой очередью есть и никуда не делись - только что заходила. Другое дело, что планировки не подгружаются, а цены на месте.

 

Объявления

Цены на 4-й и 5-й вперемешку с перовой очередью есть и никуда не делись - только что заходила. Другое дело, что планировки не подгружаются, а цены на месте.

Я нажимаю - поиск по параметрам.

Цены на 4-й и 5-й вперемешку с перовой очередью есть и никуда не делись - только что заходила. Другое дело, что планировки не подгружаются, а цены на месте.

Всё, увидела 405 квартир. Просто я на студии нажимала а сейчас решила полным списком, без параметров посмотреть)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Всё, увидела 405 квартир. Просто я на студии нажимала а сейчас решила полным списком, без параметров посмотреть)))

 

ну вот и разобрались, получается из всего списка, из первой очереди всего около 70 квартир? А остальные из второй? Они много сразу выложили почему то на продажу

ну вот и разобрались, получается из всего списка, из первой очереди всего около 70 квартир? А остальные из второй? Они много сразу выложили почему то на продажу

В первой очереди свободно еще 180 квартир, а во второй выложили 226. 

Обратите внимание

А почему нет корпуса 6? Или это уже третья очередь?

А почему нет корпуса 6? Или это уже третья очередь?

 

Может просто не ввели в продажу пока, пока неликвид продают наверное, а там нормальные квартиры видать)

Всем добрый день!

Господа хорошие, просветите пожалуйста насчет дома №5.

Крайне мало инфы по нему. Понял только, что это вторая очередь. А когда стартует стройка, графики, планы...хотя бы минимальный объем инфы есть у кого? На сайте об этом ни полслова. Что же мне, менеджера их трясти?

Всем добрый день!
Господа хорошие, просветите пожалуйста насчет дома №5.
Крайне мало инфы по нему. Понял только, что это вторая очередь. А когда стартует стройка, графики, планы...хотя бы минимальный объем инфы есть у кого? На сайте об этом ни полслова. Что же мне, менеджера их трясти?

Именно так и надо поступать ( трясти менеджера) если Вас что-то интересует, они правда, приукрасят немного. Но всю необходимую информацию узнаете вплоть до проектной документации (вода, электричество, газ т.д.), по 1 этапу мы так и поступали, дошли до ст. Менеджера, внимательно смотрели на стройку и нашли много расхождений в рекламных буклетах и фактических планах. Подпишете договор и все расхождениям придётся решать через судебные инстанции. Оно Вам надо? Это глобальная покупка, а не мелкая вещица, которую по закону можно обратно сдать в магазин.

Именно так и надо поступать ( трясти менеджера) если Вас что-то интересует, они правда, приукрасят немного. Но всю необходимую информацию узнаете вплоть до проектной документации (вода, электричество, газ т.д.), по 1 этапу мы так и поступали, дошли до ст. Менеджера, внимательно смотрели на стройку и нашли много расхождений в рекламных буклетах и фактических планах. Подпишете договор и все расхождениям придётся решать через судебные инстанции. Оно Вам надо? Это глобальная покупка, а не мелкая вещица, которую по закону можно обратно сдать в магазин.

 


Неправильно выразился насчет менеджера. То что его трясти надо - понятное дело

Просто на других сайтах обычно пишут мало мальски даты начала стройки, сроки и так далее. А тут все глухо, как в танке.

Подскажите пожалуйста, какие вопросы Вы задавали менеджерам, каким образом смогли выявить нестыковки в планах.Понятно, что вопросы у каждого человека могут быть совершенно разными, и тем не менее. Я в этом плане полный профан. Не знаю даже от чего отталкиваться. Буду очень признателен.

 

Неправильно выразился насчет менеджера. То что его трясти надо - понятное дело

Просто на других сайтах обычно пишут мало мальски даты начала стройки, сроки и так далее. А тут все глухо, как в танке.

Подскажите пожалуйста, какие вопросы Вы задавали менеджерам, каким образом смогли выявить нестыковки в планах.Понятно, что вопросы у каждого человека могут быть совершенно разными, и тем не менее. Я в этом плане полный профан. Не знаю даже от чего отталкиваться. Буду очень признателен.

 

Александр, если нравится проект, то лучше посетить площадку строительства и офис продаж. Вживую пообщаться с представителями Баркли. Получите понятно не всю интересующую информацию, но общее впечатление о проекте отложится. Ввод в эксплуатацию 2 очереди обещали в конце 2017 года.

 

Неправильно выразился насчет менеджера. То что его трясти надо - понятное дело

Просто на других сайтах обычно пишут мало мальски даты начала стройки, сроки и так далее. А тут все глухо, как в танке.

Подскажите пожалуйста, какие вопросы Вы задавали менеджерам, каким образом смогли выявить нестыковки в планах.Понятно, что вопросы у каждого человека могут быть совершенно разными, и тем не менее. Я в этом плане полный профан. Не знаю даже от чего отталкиваться. Буду очень признателен.

 

Недавно в офисе продаж я слышала от менеджера, что вторую очередь сдадут во 2 квартале 2018 года.

Недавно в офисе продаж я слышала от менеджера, что вторую очередь сдадут во 2 квартале 2018 года.

А 3 очередь-в 2020м ? Не удивило.Там же ш  ещё  конь не валялся ! Вместо заливки фундаментной плиты пруд залился !  :good: Фото от 26.08.16

Прикрепленные изображения

  • пруд 2.jpg
  • пруд.jpg

Неправильно выразился насчет менеджера. То что его трясти надо - понятное дело
Просто на других сайтах обычно пишут мало мальски даты начала стройки, сроки и так далее. А тут все глухо, как в танке.
Подскажите пожалуйста, какие вопросы Вы задавали менеджерам, каким образом смогли выявить нестыковки в планах.Понятно, что вопросы у каждого человека могут быть совершенно разными, и тем не менее. Я в этом плане полный профан. Не знаю даже от чего отталкиваться. Буду очень признателен.

Читайте внимательно документы, которые размещены на сайте Баркли: Проектная декларация 3 этап 29.07.16 там написано ввод в эксплуатацию 1 квартал 2018 г. Не верьте Слухам, изучайте документы! Просите не только рекламные буклеты, но и строительные чертежи, в которых конкретно указаны: примерные размеры, стены капитальные и нет.

А 3 очередь-в 2020м ? Не удивило.Там же ш  ещё  конь не валялся ! Вместо заливки фундаментной плиты пруд залился !  :good: Фото от 26.08.16

Красиво :shok:

А 3 очередь-в 2020м ? Не удивило.Там же ш  ещё  конь не валялся ! Вместо заливки фундаментной плиты пруд залился !  :good: Фото от 26.08.16

 

Ничего себе, а откуда эта вода там взялась? Получается там где вода сейчас там будут третью очередь строить или как?  Там же земля будет не устойчивая. Её когда откачивать будут?

Ничего себе, а откуда эта вода там взялась? Получается там где вода сейчас там будут третью очередь строить или как? Там же земля будет не устойчивая. Её когда откачивать будут?


Так дожди же были. Да не просто дожди, а ливни. Откачать то не проблема, странно, что место стройки вот так вот...заброшено что ли.

Так дожди же были. Да не просто дожди, а ливни. Откачать то не проблема, странно, что место стройки вот так вот...заброшено что ли.

 

Так уже сколько дней прошло после дождей, смущает, то что за столько дней её не откачали, либо сил не хватает или вообще думают что сама сойдет со временем.

Так уже сколько дней прошло после дождей, смущает, то что за столько дней её не откачали, либо сил не хватает или вообще думают что сама сойдет со временем.

Смысл откачивать, пока стройка не началась. Вот подгонят краны, когда закончат 1 очередь строить и откачают. А то вдруг опять ливни))

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов