Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот жилой комплекс, правда еще пока просто присматриваемся и сравниваем все стороны. Интересует вопрос парковки в этом ЖК, так как это у все извечная проблема припарковать машину. Что-то мы не нашли конкретной информации о планируемом паркинге от застройщика, знаем только что будут гостевые парковки возле дома. Предлагаю в этой теме делится информацией о паркинге как в ЖК так и вблизи комплекса. Интересно на сколько мест рассчитаны гостевые парковки и будет ли подземный либо наземный паркинг?

сегодня была на площадке, пообщалась с менеджером. никаких  многоэтажных/подземных парковок нет, будут лишь парковочные места по периметру жк и "снаружи"домов. я имею ввиду, что дома  п-образной формы  во дворах парковка запрещена, а вокруг дома будут специальные места. говорят 1000 парковочных мест.

Объявления Все объявления

сегодня была на площадке, пообщалась с менеджером. никаких  многоэтажных/подземных парковок нет, будут лишь парковочные места по периметру жк и "снаружи"домов. я имею ввиду, что дома  п-образной формы  во дворах парковка запрещена, а вокруг дома будут специальные места. говорят 1000 парковочных мест.

 

Ничего себе, довольно масштабная стоянка будет, лучше бы построили паркинг простенький, а то что дворы будут закрытые от машин, это очень хорошо, дети хоть будут в безопасности

Ничего себе, довольно масштабная стоянка будет,

ну на макете нормально выглядит

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ну на макете нормально выглядит

 

Я имел ввиду масштабная не в плане площади, а про количество машино-мест) А где вы видели макет? Что-то я не натыкался на него, и здесь на форуме вроде бы нету. Кстати новость, начал работу офис продаж. Офис продаж "Баркли Медовая Долина" открыт с 10.00 до 19.00 (адрес: Новомосковский административный округ г. Москвы, п. Крекшино, 1-я Железнодорожная улица, телефон: +7 (499) 641-23-52)

Мне вот тоже интересно, где это макет. В офисе видели? На сайте даже генплана нет, только цены и три строчки информации. Про парковку написали, что "двор без машин", и все.

Обратите внимание

сегодня была на площадке, пообщалась с менеджером. никаких  многоэтажных/подземных парковок нет, будут лишь парковочные места по периметру жк и "снаружи"домов. я имею ввиду, что дома  п-образной формы  во дворах парковка запрещена, а вокруг дома будут специальные места. говорят 1000 парковочных мест.

Сейчас это привычная практика, просто застройщики экономят на паркинге, во время кризиса их мало кто покупает, и это просто не выгодно

 

 

Мне вот тоже интересно, где это макет. В офисе видели? На сайте даже генплана нет, только цены и три строчки информации. Про парковку написали, что "двор без машин", и все.

Я сама долго не могла найти макеты по застройке ЖК, но как говориться - кто ищет тот всегда найдет! ;)  откопала парочку и на них видно предполагаемые автостоянки вокруг домов, ну не сказала бы я что их много! -_-  Как по мне то лучше подземный или хоть какую парковку построили и то спокойней было бы ставить свою машину!  B)

 

Смотрите как должно быть в реале с автостоянками, но пока только на картинках;

567bff80af54f_2.jpg

 

567bff8cdbab1_1.jpg

 

Ну что скажете соседи?  :rolleyes:

Я сама долго не могла найти макеты по застройке ЖК, но как говориться - кто ищет тот всегда найдет! ;)  откопала парочку и на них видно предполагаемые автостоянки вокруг домов, ну не сказала бы я что их много! -_-  Как по мне то лучше подземный или хоть какую парковку построили и то спокойней было бы ставить свою машину!  B)

 

Смотрите как должно быть в реале с автостоянками, но пока только на картинках;

567bff80af54f_2.jpg

 

567bff8cdbab1_1.jpg

 

Ну что скажете соседи?  :rolleyes:

 

Ну долго искать наверное не пришлось? Ведь они были на официальном сайте и в группе они есть  :)  Если судить по информации в проектной декларации, то паркинга вообще никакого не будет. Будет двор без машин, получается только гостевые автостоянки. А квартир планируется много.

Ну долго искать наверное не пришлось? Ведь они были на официальном сайте и в группе они есть  :)  Если судить по информации в проектной декларации, то паркинга вообще никакого не будет. Будет двор без машин, получается только гостевые автостоянки. А квартир планируется много.

 

Квартир чертовски много будет, планируется аж 2100 штук, а у некоторых семей и по две машины бывает, все парковки и стоянки будут заняты, вокруг домов просто застой будет. Куда машины то ставить. А стоянки еще и платные будут наверное.

Квартир чертовски много будет, планируется аж 2100 штук, а у некоторых семей и по две машины бывает, все парковки и стоянки будут заняты, вокруг домов просто застой будет. Куда машины то ставить. А стоянки еще и платные будут наверное.

Застройщика это мало волнует, ему главное построить и сдать, ну и само собой деньги получить, а уже куда машины жители будут ставить их не интересует. Это уже наши проблемы и решать придется их придется нам самим!

Застройщика это мало волнует, ему главное построить и сдать, ну и само собой деньги получить, а уже куда машины жители будут ставить их не интересует. Это уже наши проблемы и решать придется их придется нам самим!

 

ну как это так, он скорее по своему финансированию смотрит, нет денег видимо на паркинг. Ведь если люди не будут довольны парковкой, точнее её отсутствием, то они и квартиру тут брать не будут, а соответственно и денег не будет у застройщика. Кстати и вокруг ЖК даже нет никаких стоянок, похоже вообще беда нам. За то автомойка рядом строится, хоть какой то плюс  :D 56822166d1565_1.jpg

Автомойка явно понадобится, потому что машины ставить под открытым небом, да и улицы в межсезонье не самые чистые на свете. По парковке можно попробовать договориться с застройщиком. Если Наберется достаточное количество желающих и найдется место, можно уговорить построить хоть крытый многоуровневый паркинг где-нить неподалеку.

Автомойка явно понадобится, потому что машины ставить под открытым небом, да и улицы в межсезонье не самые чистые на свете. По парковке можно попробовать договориться с застройщиком. Если Наберется достаточное количество желающих и найдется место, можно уговорить построить хоть крытый многоуровневый паркинг где-нить неподалеку.

 

Автомойка согласен очень кстати, я не удивлюсь если хозяин её будет сам застройщик, чтобы лишнюю копейку заработать, и строить паркинг за свой счет никто не будет даже с подписями я думаю, максимум еще автостоянку где нибудь сделают, застройщику это не нужно. Куда мы денемся когда уже купим квартиру тут

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...

А что вообще происходит на стройке?Веб камера снова не работает.И следить за стройкой нет возможности. 

А что вообще происходит на стройке?Веб камера снова не работает.И следить за стройкой нет возможности. 

Тк я там была 1 раз....движуха есть, краны двигаются, строители тоже что то делают....насколько быстрые темпы, не скажу - сравнить не с чем...

А что вообще происходит на стройке?Веб камера снова не работает.И следить за стройкой нет возможности. 

 

Стройка идет полным ходом, как так не работает, постоянно наблюдаю через неё за процессом, и в данный момент работает) 

 

Тк я там была 1 раз....движуха есть, краны двигаются, строители тоже что то делают....насколько быстрые темпы, не скажу - сравнить не с чем...

 

Ну как не с чем, сравните с тем что было месяц назад и сейчас, это очень большой прогресс))

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...

Кто сказал что есть в планах? Вопрос по паркингу открытый. Думаю необходимо настаивать на строительстве. Судя по генеральному плану парковочных мест всего 400. А при первой встрече было сказано 1 квартира = 1 место для машины (обман!!!).

Согласно п. 7 Проектной декларации размещенной на сайте Застройщика паркинг планировался. Надо узнавать у менеджеров, что они скажут.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов