Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Вот такую контору нашёл, ну это так беглым взглядом:
 

Профприемка. ру в яндексе находится легко. 
от 50р. за кв.м.
С замерами квартиры 70р. 
Приемка квартиры + замер площади *70 р/м2 **
 
Скидка с 4 квартир 20% 3-квартир 15%, 2 квартир -10%
 
В стоимость услуги входит выезд в пределах МКАД ***, контрольный замер площади, осмотр квартиры на предмет наличия дефектов, нарушений ГОСТ, СНиП:
- Окна и двери. Наличие дефектов, производственного брака, некачественного монтажа, работоспосбность фурнитуры;
- Вентиляция. Проверка работоспособности системы, наличие тяги;
- Электричество. Проверка розеток, эл.щитка, счетчиков;
- Водоснабжение. Наличие воды в стояках ГВС и ХВС, отсутствие протечек, наличие выводов под полотенцесушитель;
- Отопление. Работоспособность системы, наличие повреждений на радиаторах отопления, наличие терморегуляторов;
- Пол. Проверка на наличие трещин в стяжке, наличие местных неровностей, перепадов высот и др. дефектов;
- Стены. Проверка вертикальности стен лазерным нивелиром, наличие местных неровностей, проверка дверных проемов;
- Общее соответствие сдаваемого объекта условиям, указанных в приложении ДДУ (договора долевого участия), заключенного между Заказчиком и Застройщиком;
- Другие дефекты и брак, не описанные выше, но найденные в процессе приемки и осмотра объекта;
- Контрольный замер площади, произведенный лазерным дальномером. Итоговая площадь рассчитывается на месте, в момент приемки квартиры и при необходимости вносится в акт осмотра/дефектную ведомость.
- Помощь в заполнении акта осмотра/дефектной ведомости.
* Услуга оказывается в Москве и в Московской области. Стоимость услуги одинакова для квартир и таунхаусов, с отделкой и без отделки.
** Стоимость услуги 70р/м2, но не менее 4500р.
*** Выезд за МКАД на расстояние до 30 км - 1000р.; от 30 км до 80 км - 2000р., от 80 км - по согласованию.

 

4500? Я согласная. 

4500? Я согласная.


А еще штукарь за доставку?
Объявления Все объявления

4500? Я согласная. 

 

Это 4500, а если собрать приличное количество людей и скидки есть 20% скидку точно наберем же.  

 

А еще штукарь за доставку?

 

Не штукарь,а 1000, говорите нормально. И там доставка от 30 км. А по инфе с самого сайта Баркли у нас менее 30 км. Даже по Яндекс Карте 26 км. Пусть докажут что более 30 км.

58007c143446b_1.jpg

Давайте здесь организуем список желающих воспользоваться такой услугой.

 

Соседи, если вам интересна данная услуга, оставьте в теме ваше имя, номер дома + секция и этаж.

Когда начнется сдача посмотрим сколько нас набралось и закажем услугу.

Дмитрий.

 

Дом 1, секция Д, 2-й этаж.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дмитрий.

 

Дом 1, секция Д, 2-й этаж.

 

Получается уже двое человек есть, я знаю что там скидка идёт от трех человек 10% вроде.

Анна, Дом 3, секция Г, 5 этаж)

Обратите внимание

Получается уже двое человек есть, я знаю что там скидка идёт от трех человек 10% вроде.

Все это здорово - объединиться. Еще придется договариваться с Баркли, чтобы всем желающим в один день и час выдали ключи. А это мало вероятно, могут карты не сложиться. Дома разные и разное время: 3 дом будут выдавать ключи примерно на 2 месяца раньше, чем дома с отделкой - со слов застройщика.

Все это здорово - объединиться. Еще придется договариваться с Баркли, чтобы всем желающим в один день и час выдали ключи. А это мало вероятно, могут карты не сложиться. Дома разные и разное время: 3 дом будут выдавать ключи примерно на 2 месяца раньше, чем дома с отделкой - со слов застройщика.

 

Идея это безусловно хорошая, тут нужен какой то инициативный человек который возглавит всю эту группу человек на приемку квартиры и который спросит у застройщика.

Как Вы это представляете? У всех есть работа и другие вопросы, которые могут помешать приехать всем вместе, а "инициативный человек" пользуется у Вас и у наших соседей доверием? В первую очередь  осмотр квартиры, а при наличии  явных косяков -  обращайтесь к специалистам, без подписывания договоров с застройщиком.

Могу предложить свою кандидатуру. Из плюсов- 1) живу (потенциально)  вместе с вами 2) обладаю большим опытом отделочных работ в том числе и сантехнике и немного в электрике.

Как Вы это представляете? У всех есть работа и другие вопросы, которые могут помешать приехать всем вместе, а "инициативный человек" пользуется у Вас и у наших соседей доверием? В первую очередь  осмотр квартиры, а при наличии  явных косяков -  обращайтесь к специалистам, без подписывания договоров с застройщиком.

 

Там вот именно договариваются на ту дату которая всем удобна, вроде можно даже в выходной день. Надо просто узнать как  скидка распределяется у той конторы которую мы выбираем.

Если что, я тоже согласна присоединиться.... Напоминаю о себе....1 дом, секция Ж)))

Могу предложить свою кандидатуру. Из плюсов- 1) живу (потенциально)  вместе с вами 2) обладаю большим опытом отделочных работ в том числе и сантехнике и немного в электрике.

 

Видимо вы будете тем кто соберет всех. Уже четыре человека набралось.А это скидка в 20% на приёмку квартиры.

Запросто!

Запросто!

 

Вы не интересовались ещё по этому вопросу? Разрешит ли застройщик такую приёмку и с конторой не связывались? Сколько будут они брать за выезд за МКАД например.

Пока не интересовался. Думаю, что рано.

Пока не интересовался. Думаю, что рано.

 

А когда планируется сдача первой очереди?

Как говорят в офисе апрель - май 2017. Но возможно и позже, судя по темпам строительства.

Как говорят в офисе апрель - май 2017. Но возможно и позже, судя по темпам строительства.

 

Это в мае будут сдавать квартиры без ремонта да?

Это в мае будут сдавать квартиры без ремонта да?

1 и 2 дом с отделкой, 3 - без.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов