Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Этого следовало ожидать!

согласна!

Я когда пришла с таким же вопросом на счет квартиры, без проблем предложили, так же предлагали варианты у кого квартира была в брони, т.е. люди должны были решить до определенной даты, если решали не покупать, то ее предлагали. Но часть квартир по любому придерживают!

 

Ну в принципе логично и правильно делают, что предложили квартиры от которых так сказать отказались потенциальные покупатели.

Объявления

Мы выбрали без проблем то, что хотели. Причем по всем параметрам: этаж, вид из окна, окна не во двор, удаленность от дороги/железной дороги/тц и т.д. Планировки и метраж на сегодняшний день все окончательные (ну естественно, дома то возведены). Менеджер нам очень понравилась, на все вопросы (а их было не мало) мы получили ответы. И времени нам уделила ооочень много. И квартиру помогала выбирать под наши параметры, вежливо и по делу. По сравнению с другим ЖК, где от нас пытались избавиться быстрее и "советы" раздавали что и как нам лучше купить..... 

Поздравляю с покупкой, если не секрет какую именно квартиру выбрали?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Поздравляю с покупкой, если не секрет какую именно квартиру выбрали?

Рано еще) в процессе)

Вот что интересно - на основном плане в моей секции Е дом 1 рядом со мной две студии, а в ДДУ вместо них 2-комнатная квартира. Чему верить? :unknw:

Обратите внимание

Вот что интересно - на основном плане в моей секции Е дом 1 рядом со мной две студии, а в ДДУ вместо них 2-комнатная квартира. Чему верить? :unknw:

ДДУ.Я тоже у себя в квартире в ДДУ обнаружила + к ванне ещё и душ ! Хотя на картинках сайта была только ванна ! Менеджер сказал-Верьте ДДУ,по новому плану будет именно так !

ДДУ.Я тоже у себя в квартире в ДДУ обнаружила + к ванне ещё и душ ! Хотя на картинках сайта была только ванна ! Менеджер сказал-Верьте ДДУ,по новому плану будет именно так !

Я бы с удовольствием поверила ДДУ, но... смотрю на сайт и вижу, что рядом со мной продается именно студия, а не 2-комнатная квартира :rofl:

Ничего не понимаю...

Много чего напутано, интрига сохраняется:)

Так это ж проектировщики напутали метражи! Была двушка-стала студия   :rofl:   :crazy: У меня тоже 3 м 24 см отрезали от квартиры...Обещают вернуть разницу после обмеров БТИ...  

Так это ж проектировщики напутали метражи! Была двушка-стала студия   :rofl:   :crazy: У меня тоже 3 м 24 см отрезали от квартиры...Обещают вернуть разницу после обмеров БТИ...  

Жалко три метра-то! :aggressive: Я бы не отказалась, шоб прибавили хотя бы метр! :cray:

Жалко три метра-то! :aggressive: Я бы не отказалась, шоб прибавили хотя бы метр! :cray:

 

Если прибавят, то доплачивать придется же.

Если прибавят, то доплачивать придется же.

Я бы доплатила за метр-другой :smile:

Я бы доплатила за метр-другой :smile:

 

Ну тут кто как, для кого то все в копеечку может выйти и лишний квадрат, не подъемный может оказаться.

Ну тут кто как, для кого то все в копеечку может выйти и лишний квадрат, не подъемный может оказаться.

Это да... Я ж лично о себе говорю. Сомневаюсь - может надо было в долг влезть и побольше площадь взять... Постоянно концепция меняется. Женщина - одно слово! :sad:

Это да... Я ж лично о себе говорю. Сомневаюсь - может надо было в долг влезть и побольше площадь взять... Постоянно концепция меняется. Женщина - одно слово! :sad:

 

Да ладно, нашли из-за чего расстраиваться, за то сможете занять деньги сделать отличный ремонт в квартире с дорогой техникой и мебелью все по шику!  8)

  • Марапобеда это нравится

Это да... Я ж лично о себе говорю. Сомневаюсь - может надо было в долг влезть и побольше площадь взять... Постоянно концепция меняется. Женщина - одно слово! :sad:


Если появилась возможность и желание, то всё возможно. От доплаты Баркли не откажется, вот только остались ли верхние этажи? ;)

Если появилась возможность и желание, то всё возможно. От доплаты Баркли не откажется, вот только остались ли верхние этажи? ;)

Ладно, что случилось - то случилось. В самом деле - еще на обстановку кучу денег придется затратить)))

Ладно, что случилось - то случилось. В самом деле - еще на обстановку кучу денег придется затратить)))

 

А если еще и дизайн квартиры у кого то заказывать, то еще дороже выйдет))

А если еще и дизайн квартиры у кого то заказывать, то еще дороже выйдет))

Не-не, обойдемся без дизайнера. Невелика проблема - студию обставить :rofl:

Не-не, обойдемся без дизайнера. Невелика проблема - студию обставить :rofl:

 

А что такого, некоторые могут еще и на кладовку заказать  :rofl:

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов