Планировки

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Летом сушу на балконе, в зимнее время в одной из комнат на раскладной решетке-сушилке. Даже не замарачиваюсь этим вопросом.

 

Просто у некоторых я так понял ту слишком много белья обычно и не будет хватать места на балконе, а постельное белью на домашнюю сушилку не повесишь особо.

 

А никто не задумывался купить сушильную машину для белья?

 

5858cacbeb2f0_1.jpg

А никто не задумывался купить сушильную машину для белья?

5858cacbeb2f0_1.jpg


Надо изучить вопрос, может дешевле взять стиралку с сушкой?
Объявления

Надо изучить вопрос, может дешевле взять стиралку с сушкой?

 

Ну тут каждый по себе пусть смотрит, если у кого то уже есть стиралка, то зачем ему ещё одну стиралку с сушкой брать.

Чего вы все споритесь из-за ерунды? Мне так никто и не сказали, можно сразу заехать жить в квартиру без отделки  как только ключи выдадут?

Я чего спрашиваю, дружок как то купил так квартиру, так туда жить еще месяца 4 не пускали. Днем пускают ремонт делать а на ночь сторожа подъезды запирали. Если хочешь на ночь остаться, в сторожку занеси. И сиди до утра потом взаперти. А здесь как будет кто-нибудь знает? Хочу в 3 доме евродвушку поднять. Чтобы заехать быстрее.

У нас в доме так же было. Дом был сдан в эксплуатацию в 2004 году, квартир 5-6 заселились сразу, в доме еще охрана была. Застройщик ничего против не имел, однако охранники на ночь закрывали подъезды вместе с жителями.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Просто у некоторых я так понял ту слишком много белья обычно и не будет хватать места на балконе, а постельное белью на домашнюю сушилку не повесишь особо.

 

А никто не задумывался купить сушильную машину для белья?

 

5858cacbeb2f0_1.jpg

К этому вопросу нужно серьезно подойти. У нас например в ванной комнате и под стиральную, и под сушильную машины просто места не будет. А вообще штука хорошая. У нас друзья недавно переехали в новую квартиру, у них большая ванная, вот они себе поставили и стиралку, и сушилку. Очень довольны. А брать два в одном все-таки не очень хорошая идея. Такая техника не очень надежна в эксплуатации.

У нас в доме так же было. Дом был сдан в эксплуатацию в 2004 году, квартир 5-6 заселились сразу, в доме еще охрана была. Застройщик ничего против не имел, однако охранники на ночь закрывали подъезды вместе с жителями.

 

Ну так куда людям ходить по ночам.

К этому вопросу нужно серьезно подойти. У нас например в ванной комнате и под стиральную, и под сушильную машины просто места не будет. А вообще штука хорошая. У нас друзья недавно переехали в новую квартиру, у них большая ванная, вот они себе поставили и стиралку, и сушилку. Очень довольны. А брать два в одном все-таки не очень хорошая идея. Такая техника не очень надежна в эксплуатации.

 

Я уже скидывала варианты куда поставить стиралку тем у кого нету места в ванной, ставить на кухню в встроенную кухню. И 2в1 стиралка и сушка не практичная, сушка врядли будет качественно там работать.

Обратите внимание

Мы, к примеру, не спорим из-за ерунды, а дискутируем на заданную тему. Меня глубоко взволновала тема сушилки в нишах для кондиционеров, и я захотел ее раскрыть.

А какое отношение к планировкам имеет ваш вопрос, совсем не понятно. Но, либо ваш дружок что-то недоговаривает, либо застройщик развлекал себя тем, что называется "самоуправство" и цитируется в статье 330 УК РФ. Но застройщику за это ничего не было. Хаха. Ведь весле получения ключей квартира перешла в собственность дружка, и ограничить доступ к ней могли только суд и органы.

Короче знакомый сказал, что там раньше сдачи пускали отделывать квартиры. Полдома таких хитрых набралось. А еще сказал, что если охране начать статьи законов толковать, то быстро в полицию сдадут по статье 282 и показания дадут как надо. Если прокурор сжалится и пообещать быть смирным, то может двушечкой условно и отделаешься для начала. А вообще, с тех пор как мир придумал деньги - все вопросы можно решить по-человечески.

Ладно, покеда. Передумал здесь чего-то брать. Даже спортивных площадок на плане не видать - вечерком в футболянец зарубиться. Пошел учить русский в другое место.

Всем доброго вечера!
Меня поражает....зачем писать и вызывать негатив, если априори есть понимание что наш ЖК не интересен..... Не зацепило, передумал, футбол, русский язык....всякая чушь....
Однозначно, для обсуждения и взятие на заметку реальным покупателям и жителям данного ЖК, нужно писать и про минусы и про плюсы . Если писать минусы по сути, пожалуйста, пишите, нет, зачем кашу по тарелке размазывать?
Все читала, наблюдала, а тут уж не сдержалась, извините.....

А я вот мучаюсь с мыслью где сушить белье!! Балкона нет и ванны тоже (душ)(((

Может кто-нибудь посоветует..

А я вот мучаюсь с мыслью где сушить белье!! Балкона нет и ванны тоже (душ)(((

Может кто-нибудь посоветует..

 

Читайте тему пожалуйста, две страницы назад обсуждали.

А я вот мучаюсь с мыслью где сушить белье!! Балкона нет и ванны тоже (душ)(((

Может кто-нибудь посоветует..

Может быть надо было брать с балконом?

Зачем злится? Не было нормальных предложений 2 страницы назад. Вдруг кто-то в моем положении и что-нибудь умное придумал, а не "надо было с балконом брать..." Было бы лишних 400 тысяч, обязательно бы с балконом взяла. 

 Ладно, покеда. Передумал здесь чего-то брать. Даже спортивных площадок на плане не видать - вечерком в футболянец зарубиться. Пошел учить русский в другое место.

Чувак, ну ты забегай если чо. Перетрем за жисть. 

 

 

Меня поражает....зачем писать и вызывать негатив, если априори есть понимание что наш ЖК не 

 

Подальше от сердца. Тролли заходят, так сказать, с официальными визитами от других застройщиков. Работа у них такая. Надо понимать и уважать.

 

 

Зачем злится? Не было нормальных предложений

 

Были предложения. Но мы понимаем, что троллю в процессе "поднасрания" нет времени читать предыдущие страницы. Тот, кто покупает клетку в 16 кв.м без балкона и ванны, – не парится про белье, а сушит свой комплект трусов-носков на полотенцесушителе.

А коль гость заглянул, можно и веревку над унитазом растянуть.  

Зачем злится? Не было нормальных предложений 2 страницы назад. Вдруг кто-то в моем положении и что-нибудь умное придумал, а не "надо было с балконом брать..." Было бы лишних 400 тысяч, обязательно бы с балконом взяла. 

Ну если исходить из вашей логики, раз нет лишних 400 тысяч - зачем вообще брать то, что не устраивает. И в самом деле - веревки вешать негде, сушилку ставить - тоже место занимает:(

Ну купила я не студию, а однушку, чтобы там жить и все устраивает, кроме того, что белье сушить негде))Как-то не подумала про белье. А вот лишних 400 тыс. на балкон и в самом деле нет))

Ну купила я не студию, а однушку, чтобы там жить и все устраивает, кроме того, что белье сушить негде))Как-то не подумала про белье. А вот лишних 400 тыс. на балкон и в самом деле нет))

 

думаю больше вариантов нету, сушка для мелких вещей, а для постельного белья только двери межкомнатные. Либо вариант подороже, купить сушку машинку. Больше вариантов никаких.

думаю больше вариантов нету, сушка для мелких вещей, а для постельного белья только двери межкомнатные. Либо вариант подороже, купить сушку машинку. Больше вариантов никаких.

На дверях белье сушить - это жесть, имхо... Они же облезут быстро:(

На дверях белье сушить - это жесть, имхо... Они же облезут быстро:(

 

Двери облезут? Из-за чего? У меня из машинки белье практически сухое выходит, пару часов и сухое.

Двери облезут? Из-за чего? У меня из машинки белье практически сухое выходит, пару часов и сухое.

Ну конечно, у всякого своя технология. Я, например, постельное сушу не более, чем на 800 оборотов. Иначе очень мятое получается. 

Я не листала предыдущие варианты, но объясните мне, что плохого или трудного купить (подороже) напольную сушилку для белья и сушить там? Гости пришли, все высушилось - убрать...

 

Несколько лет пользуюсь - не жалуюсь.

Постельное белье, плед, одежда и трусы с носками.

Прикрепленные изображения

  • 42530099.jpg
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов