Планировки

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

На мой взгляд 45 см - самое то! У меня бы и 60 см вошла спокойно, но 45 нравится больше - с одной стороны достаточно компактно, с другой - очень ёмко. И одеяла, и пуховики, и пальто спокойно стираю.

А на мой, если помещается, то 60 )
Завидую вашей планировке санузла.

А на мой, если помещается, то 60 )
Завидую вашей планировке санузла.

У меня и 60 было. Выбрала для себя оптимальный размерчик) 

Не завидуйте, а то сглазите))) У меня два санузла, очень удобно и места предостаточно (сама себе завидую :rofl: )

Объявления

У меня и 60 было. Выбрала для себя оптимальный размерчик)
Не завидуйте, а то сглазите))) У меня два санузла, очень удобно и места предостаточно (сама себе завидую :rofl: )

У меня тоже два, но вот места под стиралку пожалели )
Хорошо хоть, что холодильник по высоте нишей ограничивать не стали

Прикрепленные изображения

  • DSC01772.JPG

Это же сколько будет жить человек в однухах и двухах, что нужно огромная стиралка? Откуда столько шмоток? Понятно в трехах, для больших семей, но там ниш вроде и нет, ставь хоть промышленную.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это же сколько будет жить человек в однухах и двухах, что нужно огромная стиралка? Откуда столько шмоток? Понятно в трехах, для больших семей, но там ниш вроде и нет, ставь хоть промышленную.

 

Ну даже если вдвоем жить, то хоть раз в неделю полная машинка собирается, а то и две. А бывают всякие форс-мажоры когда нужно покрывало постирать или пуховик, а это уже полная машинка. А если и маленький ребенок  в доме, то вообще каждые два дня полная машинка.

Это же сколько будет жить человек в однухах и двухах, что нужно огромная стиралка? Откуда столько шмоток? Понятно в трехах, для больших семей, но там ниш вроде и нет, ставь хоть промышленную.

Я о чем и говорю - в моей машинке при ширине 45 см 6-килограммовая загрузка! Ну зачем эти танки ставить? :unknw: Может народ привык стирать раз в 2 недели? Чтоб уж все сразу!!! :smile:

Обратите внимание

Ну даже если вдвоем жить, то хоть раз в неделю полная машинка собирается, а то и две. А бывают всякие форс-мажоры когда нужно покрывало постирать или пуховик, а это уже полная машинка. А если и маленький ребенок  в доме, то вообще каждые два дня полная машинка.

А загрузка в 60х60 разве намного больше, чем в 45х60?

А загрузка в 60х60 разве намного больше, чем в 45х60?

Девушки, внесу скромную лепту в животрепещущий вопрос. У нас на троих "сорокопятка". Супруга стирает вообще практически ежедневно, - даже если накопилась майка и пара носков. Устанавливает запуск стирки на ночь, - с учетом ночного тарифа, - утром быстренько развешивает сушить. Я поначалу подвергал ее обструкции за расточительное отношение к водным ресурсам, Африку и Индию в пример приводил, но со временем смирился.

А загрузка в 60х60 разве намного больше, чем в 45х60?

 

Не на много больше я думаю. 

Девушки, внесу скромную лепту в животрепещущий вопрос. У нас на троих "сорокопятка". Супруга стирает вообще практически ежедневно, - даже если накопилась майка и пара носков. Устанавливает запуск стирки на ночь, - с учетом ночного тарифа, - утром быстренько развешивает сушить. Я поначалу подвергал ее обструкции за расточительное отношение к водным ресурсам, Африку и Индию в пример приводил, но со временем смирился.

Да я,дитя советской власти, вооще не понимаю - какие трудности)))

Да я,дитя советской власти, вооще не понимаю - какие трудности)))

Марапобеда, это я не в обиду. Просто так поделился соображениями. Лучше уж скажите, как сушить белье  предстоит? У нас, например,  балкончик маленький. Неужто на комнатных дверях постельное белье развешивать? Тут есть мысль машину с сушкой приобрести. Но что-то дороговато пока, да и старую куда-то надо пристраивать...

Марапобеда, это я не в обиду. Просто так поделился соображениями. Лучше уж скажите, как сушить белье  предстоит? У нас, например,  балкончик маленький. Неужто на комнатных дверях постельное белье развешивать? Тут есть мысль машину с сушкой приобрести. Но что-то дороговато пока, да и старую куда-то надо пристраивать...

Вот это я и сама пока не знаю. Конечно на балконе придется сушить. Сейчас много разных сушилок, есть и вертикальные. Надо посмотреть.

Вот это я и сама пока не знаю. Конечно на балконе придется сушить. Сейчас много разных сушилок, есть и вертикальные. Надо посмотреть.

А, ведь, в ныне снесенных районах хрущевских пятиэтажек были оборудованы площадки для сушки белья - в виде двух П-образных стоек друг против друга. Бывало, выйдешь с моточком веревки двумя тазами белья, натянешь эту самую веревочку, да развесишь белье в художественном порядке. Затем, периодически в окошечко поглядываешь, - не унесло бы бельишко... Ветром, например.

Интересно, предусмотрены ли подобные площадки во дворах нашего ЖК? 

Интересно, предусмотрены ли подобные площадки во дворах нашего ЖК?

Только этого еще не хватало.

Только этого еще не хватало.

:rofl: Кстати, мне нравились общие прачечные. Стоят большие машинки, приходишь - стираешь. И не надо дома стиралку ставить!

:rofl: Кстати, мне нравились общие прачечные. Стоят большие машинки, приходишь - стираешь. И не надо дома стиралку ставить!

Так кто мешает прачечную оборудовать на 1 этаже? У Вас там места полно и вода должна быть подведена. Это у нас в домах 2 очереди такой роскоши нет. Предусмотрена маленькая комнатка для хранения велосипедов, комнат для мытья колес и лап животным нет.

А я собиралась стиральную машину все равно менять, подожду 2 годика и к переезду подберу по размерам под нишу в квартире, сушить белье наверное можно будет на балконе, есть сушилка - под потолком веревки, когда нужно белье повесить их опускаешь, а потом опять под потолок поднимаешь. Удобно. А вот с нишей под холодильник не повезло. У меня холодильник широкий, в нее не встанет. В квартире в которой мы сейчас живем тоже такая же ниша, так у нас в ней стоит посудомойка, выше микроволновка, выше телевизор. В новой квартире наверное что-то подобное будем придумывать.

Так кто мешает прачечную оборудовать на 1 этаже? У Вас там места полно и вода должна быть подведена. Это у нас в домах 2 очереди такой роскоши нет. Предусмотрена маленькая комнатка для хранения велосипедов, комнат для мытья колес и лап животным нет.

А я собиралась стиральную машину все равно менять, подожду 2 годика и к переезду подберу по размерам под нишу в квартире, сушить белье наверное можно будет на балконе, есть сушилка - под потолком веревки, когда нужно белье повесить их опускаешь, а потом опять под потолок поднимаешь. Удобно. А вот с нишей под холодильник не повезло. У меня холодильник широкий, в нее не встанет. В квартире в которой мы сейчас живем тоже такая же ниша, так у нас в ней стоит посудомойка, выше микроволновка, выше телевизор. В новой квартире наверное что-то подобное будем придумывать.

Я думала насчет общей прачечной, но сомневаюсь - не всем эта идея понравится. Если площадь позволяет - удобнее свою машинку в квартире ставить.

А насчет сушки на балконе - да, или эти поднимающиеся веревки, или как у меня сейчас - в боковую стенку прикручивается, выдвигается вперед. Но в данном случае, конечно, важна ширина балкона, так как узкая сушилка не годится для постельного белья.

Я думала насчет общей прачечной, но сомневаюсь - не всем эта идея понравится. Если площадь позволяет - удобнее свою машинку в квартире ставить.

А насчет сушки на балконе - да, или эти поднимающиеся веревки, или как у меня сейчас - в боковую стенку прикручивается, выдвигается вперед. Но в данном случае, конечно, важна ширина балкона, так как узкая сушилка не годится для постельного белья.

 

Ну лично я когда нету места, вешаю постиранное постельное белье на межкомнатные входные двери, в квартире тепло высыхает мгновенно. :smile:

Так кто мешает прачечную оборудовать на 1 этаже? У Вас там места полно и вода должна быть подведена. Это у нас в домах 2 очереди такой роскоши нет. Предусмотрена маленькая комнатка для хранения велосипедов, комнат для мытья колес и лап животным нет.

 

 

Вот вам и идея для бизнеса, снимаете небольшое коммерческое помещение закупаете несколько стиральных машин, и организовываете прачечную.

Марапобеда, это я не в обиду. Просто так поделился соображениями. Лучше уж скажите, как сушить белье  предстоит? У нас, например,  балкончик маленький. Неужто на комнатных дверях постельное белье развешивать? Тут есть мысль машину с сушкой приобрести. Но что-то дороговато пока, да и старую куда-то надо пристраивать...

на маленьком балкончике поместятся вот такие сушилки и для постельного белья подойдут.

58577e1bb22d2_1.jpg

 

58577e2434de2_2.jpg

58577e32beb2c_airy.jpg

на маленьком балкончике поместятся вот такие сушилки и для постельного белья подойдут.

58577e1bb22d2_1.jpg

 

58577e2434de2_2.jpg

58577e32beb2c_airy.jpg

Ну вот о верхнем варианте мы и говорили. Висит высоко, и относительно удобно.  Если уж нет возможности по бокам повесить - придется такую сделать.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов