Баркли МД 3-я очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 57
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Кста, а скажите в каком банке у логитека счета?

Кста, а скажите в каком банке у логитека счета?


Говорят что поменяли на промстрой
Объявления
Промсвязьбанк , но не в этом дело . Я подписала договор , когда уже банк начал сотрудничать с Логитек

Говорят что поменяли на промстрой


Ошиблась промсвябанк
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Судя по последнему обзору работы прямо пошли бодрым темпом. Я, конечно, не знаю как на выходных шла работа. Но мне кажется что такими темпами вторая очередь быстро будет сдана, а там уже и наша третья.

Судя по последнему обзору работы прямо пошли бодрым темпом. Я, конечно, не знаю как на выходных шла работа. Но мне кажется что такими темпами вторая очередь быстро будет сдана, а там уже и наша третья.

Ну рано или поздно они конечно сдадут, только вот когда...сроки, то сорваны.

Обратите внимание

Ну рано или поздно они конечно сдадут, только вот когда...сроки, то сорваны.

А вот я уверена,что к июлю 2021 года, как и написано в договорах, 3 очередь будет сдана. Главное было возобновить строительство. Сейчас сдадут 2 очередь и этих строителей перекинут на 3-ю. Вот увидите- все будет хорошо.

Судя по последнему обзору работы прямо пошли бодрым темпом. Я, конечно, не знаю как на выходных шла работа. Но мне кажется что такими темпами вторая очередь быстро будет сдана, а там уже и наша третья.

Могу подтвердить, что работа активно ведётся. Были рядом со стройкой, там и технику прикатили дополнительную, рабочих тоже достаточно. Конечно прогнозировать дело не благодарное, но за год могут и реально закончить всё.

Могу подтвердить, что работа активно ведётся. Были рядом со стройкой, там и технику прикатили дополнительную, рабочих тоже достаточно. Конечно прогнозировать дело не благодарное, но за год могут и реально закончить всё.

с дольщиками точно за год закончат......

Прикатил "для вида" тачку

Прикатил "для вида" тачку

Да закончат они, куда денутся. Шутки шутками, но реально видно что работа идет, вторая очередь вон к сдаче приближается

Да закончат они, куда денутся. Шутки шутками, но реально видно что работа идет, вторая очередь вон к сдаче приближается

Ну да, спустя 3 года...

Почему бы и нет собственно

Ну да, спустя 3 года...

Почему бы и нет собственно

По моему сдача второй очереди более чем на год просрочена

По моему сдача второй очереди более чем на год просрочена

Так справились бы раньше, если бы не коронавирус и долгое ожидание кредита.

Обнаружил вот такие штуки сегодня на складе около железной дороги (там где подтопило ящики с лифтами)

Что бы это могло быть?
Стальное. 30 штук на одной палете. Покрашено белым. Называется КР-2.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Заготовки для штамповки доспехов имперских штурмовиков?

😟

с дольщиками точно за год закончат......

Точнее, прикончат дольщиков...

Да закончат они, куда денутся. Шутки шутками, но реально видно что работа идет, вторая очередь вон к сдаче приближается

Теперь, когда слился и последний застройщик, шуток больше не осталось. Но, зато сдача приблизилась, как никогда. Просто всё зависит от угла зрения, с какого конца смотреть...

Заготовки для штамповки доспехов имперских штурмовиков?

😟

А если серьёзно, то что это?
Фасадные элементы?

Так справились бы раньше, если бы не коронавирус и долгое ожидание кредита.

 

не, они долго договаривались с ПСБ, чтобы они не платили по исполнительным, как это делал сбер )))

  • Назад
  • Страница 5 из 57
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов