Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне в феврале пришёл аналогичный ответ. Спасибо за Вашу инициативу!

 

Да ладно, это же в общих интересах)

Присматриваюсь к этому ЖК...Наличие ж/д станции в пешей доступности - это огромнейший +, но доехать можно только до Киевского вокзала и билет стоит 102 р. в один конец, кусачая цена, если каждый день пользоваться. Автобусов, маршруток до ст.м.Саларьево, Румянцево, Юго-Западная, я так понимаю, нет. Куда можно обращаться с просьбой пустить маршрутку или автобус? И насколько это реально?

мне менеджер говорила, что сейчас нет необходимости в маршрутках, ЖК еще не построен, а вот когда заселится долина, тогда и пустят маршрутки до ближайших станций метро. Да и я думаю это будет пользоваться спросом, если кому неудобно будет ездить на электричке.

Объявления

мне менеджер говорила, что сейчас нет необходимости в маршрутках, ЖК еще не построен, а вот когда заселится долина, тогда и пустят маршрутки до ближайших станций метро. Да и я думаю это будет пользоваться спросом, если кому неудобно будет ездить на электричке.

 

Да тут дело  не в том неудобно или нет, может случиться так, что на электричку или не успеешь или мест не будет, а ты торопишься вот и прыгнешь в маршрутку. И вроде у них график разный, электрички вроде до позднего времени ездят же, да?

Вот ещё что подумалось по поводу транспортной доступности...медовая долина, это Новая но Москва. Допустим, у кого-то будут там родители жить. В Москве проезд на общественном транспорте пенсионерам бесплатно, а электрички - платные (только ветеранам и пр. льготы, а обычным пенсионерам нет). Общественного транспорта "подвозки" до метро нет (а в Троицке, Московском, например есть муниципальный автобус до Юго-Западной). Маршрутка только по Крекшино и то вроде коммерческая. Таким образом, как пенсионеру реализовать своё право на бесплатный проезд в о/т? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

"Подвозки" со временем обязательно будут, в этом даже можно не сомневаться. Вы мне скажите на кой чёрт пенсионеру гонять в Москву, на работу что-ли?

"Подвозки" со временем обязательно будут, в этом даже можно не сомневаться. Вы мне скажите на кой чёрт пенсионеру гонять в Москву, на работу что-ли?

 

Почему же на  работу сразу, как вариант, то к внукам, знакомым, к своим детям. Либо в более квалифицированным специалистам, т.е. к врачам. Да много вариантов. Если у них есть бесплатный проезд они придумают куда съездить сидя на пенсии.

Обратите внимание
Ну не каждый же день в Москву пенсионеру кататься? Раз в неделю можно и "пережить" неудобства, а то и месяц. Это не проблема.

Ну не каждый же день в Москву пенсионеру кататься? Раз в неделю можно и "пережить" неудобства, а то и месяц. Это не проблема.

 

А кто говорит, что каждый день требуется ездить. Пенсионеров много же, получается что каждый день по несколько пенсионеров явно будет пользоваться своими проездными.

Возвращаясь к теме транспортной доступности, она отличная: электричка с сухими ногами, автобус, маршрутки, автомобили. Чего мы тут развели диалог о пенсионерах?

Возвращаясь к теме транспортной доступности, она отличная: электричка с сухими ногами, автобус, маршрутки, автомобили. Чего мы тут развели диалог о пенсионерах?

 

Точно подмечено. надо бы создать специальную тему, так сказать "Флудилку", для таких отдаленных тем для разговора. 

 

 

Пешочком до станции Крекшино идти минут 25-30 вдоль дороги, где участками отсутствует тротуар. Т.е. идти зимой или поздней осенью будет не очень удобно  :wacko:

 

В 2017 году планируется открытие ст. м.Рассказовка в 17 км от комплекса. Можно будет доехать на автобусе или машиной минут за  20.

 

 

15 минут засекали

15 минут засекали

 

Это вы сейчас про что именно, про станцию Крекшино или про станцию Рассказово. Просто где бы я не читал информацию, везде пишут про 25-30 минут до крекшино.

15 мин пешком от станции Крекшино до ЖК Медовая Долина.

15 минут засекали

 

Всё верно по яндекс картам 16 минут ну разница не большая в принципе. А если и быстрым темпом идти то за 10 минут вполне реально будет дойти.

574c14c20e055_.jpg

Да,засекала-ровно 10 быстрым...Да зачем считать ! Нам построят новую,в 3 минутах от МД ! ))

Да,засекала-ровно 10 быстрым...Да зачем считать ! Нам построят новую,в 3 минутах от МД ! ))

 

Ох, не сглазить бы, когда только это будет. Успели бы хоть к сдаче ЖК. В интернете пока ни словечка нету о ней, а только на словах верховных шишек она есть.

Ох, не сглазить бы, когда только это будет. Успели бы хоть к сдаче ЖК. В интернете пока ни словечка нету о ней, а только на словах верховных шишек она есть.


О каких шишках речь?

О каких шишках речь?

 

К примеру начальник департамента А.Б. Тихонов. Они же в апреле ответ присылали на мой  запрос. Они там планируют аж до 2025 года развитие железнодорожной инфраструктуры, и не понятно в каком именно году ЖД станцию у нас сделают. А ЖК то уже в 2017 году сдается.

К примеру начальник департамента А.Б.Тихонов. ОНи же в апреле ответ присылали на мой году планируется.запрос, они там до далекого года распланировали уже все. А у нас сдача, то уже в


Ничего не понятно, извините.

Ничего не понятно, извините.

 

Извините, глюкнул интернет и сообщение всё перекосилось. Исправил. Думаю моя мысль понятнее стала.

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов