Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да 10-15 минут пешком, только дорога пока не очень.

 

Со временем сами протопчем тропинку.

 

Вам Баркли обещает комфортный и благоустроенный проход к станции, забыли?

 

Я уже много чего забыл из того что они обещают, у них на эту тему язык подвешен. Интересно что в их понятиях означает "комфортный и благоустроенный проход к станции"?

Вам Баркли обещает комфортный и благоустроенный проход к станции, забыли?

 

Как говорят, обещать - не значит жениться.

Я верю только фактам: по факту - его нет. Если появится в обозримом будущем, то хорошо, честь и хвала застройщику. Если нет, то у меня не будет чувства разочарования, так как изначально условия были видны.

Объявления

Моя подруга вчера проезжала мимо нашего ЖК. Говорит - крытый переход строят к ж/д

Моя подруга вчера проезжала мимо нашего ЖК. Говорит - крытый переход строят к ж/д

 

Интересная новость, а именно к какой ж/д которая уже имеется или к которой собираются строить в ближайшее время?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как она рассказала - ведут метрах в пятиста левее от трассы (она ехала в машине через ж/д переезд в сторону Москвы). То есть будет остановочный пункт между Кокошкино и Крекшино. Эту же информацию я видела на каком-то официальном сайте (то ли департамент строительства Москвы, то ли что-то в этом роде) :yahoo:

Моя подруга вчера проезжала мимо нашего ЖК. Говорит - крытый переход строят к ж/д


Мне кажется она что то путает
Обратите внимание

А почему вы так думаете? За 35 лет дружбы у меня не было повода в ней усомниться))) Что там еще могут строить? Эстакаду? Еще она сказала, что в домах пока только по 5 этажей. 

Всем доброго дня!
Я живу в Крекшино, и часто наблюдаю за стройкой в которой приобрела квартиру. Могу сказать, что стройка идет практически круглосуточно. Но по моим наблюдениям, мне непонятна их работа. Они то в темпе быстро строят, то начинают "телиться". Надеюсь что все таки к концу первого квартала 2017 года начнут выдавать ключи) О доп ЖД станции между Крекшино и Кокошкино многое пишут и говорят, но в правдивости данной информации мы убедимся после факта появления данной станции. На данный момент там строят дублер между "нашими" домами и дорогой, по которой сейчас ездят машины. И этот дублер будет служить эстакадой, чтобы не было затора в пробках из-за переезда, как это происходит долгие-долгие годы по н.в.

"Новую железнодорожную станцию и транспортно-пересадочный узел планируют построить недалеко от станции «Кокошкино» на Киевском направлении Московской железной дороги, а также в деревне Санино, расположенной на территории Новой Москвы. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

- Новая станция на Киевском направлении железной дороги планируется в деревне Санино, между станциями «Кокошкино» и «Крекшино». Планируется, что новую станцию откроет Открытое акционерное общество «Российские железные дороги», а вокруг инвестор создаст транспортно-пересадочный узел с пересадками с одного вида транспорта на другой, торговыми площадями и жильем, - отметил Владимир Жидкин."

Построят-построят! Планируют к концу 2017 года, а там посмотрим)

А почему вы так думаете? За 35 лет дружбы у меня не было повода в ней усомниться))) Что там еще могут строить? Эстакаду? Еще она сказала, что в домах пока только по 5 этажей. 

 

Всем доброго дня!
Я живу в Крекшино, и часто наблюдаю за стройкой в которой приобрела квартиру. Могу сказать, что стройка идет практически круглосуточно. Но по моим наблюдениям, мне непонятна их работа. Они то в темпе быстро строят, то начинают "телиться". Надеюсь что все таки к концу первого квартала 2017 года начнут выдавать ключи) О доп ЖД станции между Крекшино и Кокошкино многое пишут и говорят, но в правдивости данной информации мы убедимся после факта появления данной станции. На данный момент там строят дублер между "нашими" домами и дорогой, по которой сейчас ездят машины. И этот дублер будет служить эстакадой, чтобы не было затора в пробках из-за переезда, как это происходит долгие-долгие годы по н.в.

 

Добрый день и вам.

Значит получается это строят там эстакаду все таки?

И еще хочу добавить, что возведено 6 эт. уже, а не пять. А на 2 корпусе приступили к 7 этажу. Данный факт можно отслеживать по веб-камере на официальном сайте. 3 корпус тяжелее идет.

 

Ладно, придется самой съездить))) Числа 15-го. Посмотрю все внимательно своими глазами

Ладно, придется самой съездить))) Числа 15-го. Посмотрю все внимательно своими глазами

 

Спасибо заранее и делайте фотографии, чтобы было что прикрепить к словам))

Добрый день всем! Съездила сегодня на место. Ситуация нормальная. Оказывается - это расширяют дорогу и строят эстакады. Одна будет прямо перед нашим ЖК, на месте переезда, вторая - между Крекшино и Кокошкино (примерно посередине). Сделала хорошие фото, но они не загружаются!!! :cray:

Что касается "нашей" станции - обещают в 2017 году построить. Пешком до нее якобы не более 5 минут будет. Но пока тишина.

Добрый день всем! Съездила сегодня на место. Ситуация нормальная. Оказывается - это расширяют дорогу и строят эстакады. Одна будет прямо перед нашим ЖК, на месте переезда, вторая - между Крекшино и Кокошкино (примерно посередине). Сделала хорошие фото, но они не загружаются!!! :cray:

Что касается "нашей" станции - обещают в 2017 году построить. Пешком до нее якобы не более 5 минут будет. Но пока тишина.

 

Здравствуйте. Ну чтож новости интересные, не очень хорошие конечно. Спасибо вам. А саму станцию делать еще не начали да?

Фотографии вроде бы только зарегистрированные пользователи могут добавлять. Попробуйте.

Менеджер сказала, что станцию построить не проблема, главное - провести нужные согласования, подписать кучу бумаг (в этом загвоздка). 

Я наверное не сильно продвинутая девушка - вроде зарегистрировалась, а толку никакого((( Ничего не понимаю(((

Кстати, при мне менеджер рассказывала клиенту о второй очереди - мол, цены будут пока ниже, чем в построенных домах. В том числе и по причине сдвига сроков сдачи второй очереди на 2018 год. А мне вначале говорили, что цены 2-й очереди по любому будут выше, чем 1-й. Это подтверждает мнение, что не очень-то народ раскупает квартиры... 

Менеджер сказала, что станцию построить не проблема, главное - провести нужные согласования, подписать кучу бумаг (в этом загвоздка). 

Я наверное не сильно продвинутая девушка - вроде зарегистрировалась, а толку никакого((( Ничего не понимаю(((

Кстати, при мне менеджер рассказывала клиенту о второй очереди - мол, цены будут пока ниже, чем в построенных домах. В том числе и по причине сдвига сроков сдачи второй очереди на 2018 год. А мне вначале говорили, что цены 2-й очереди по любому будут выше, чем 1-й. Это подтверждает мнение, что не очень-то народ раскупает квартиры... 

 

Да кстати, у нас тоже писали на форуме, что цены такими будет. Надо в Росрестре глянуть сколько квартир продано в первой очереди.

 

Вы до сих пор от Гостя пишете, вам видимо нужно логин и пароль ввести, т.е. сделать вход в свой аккаунт)

Вроде удалось восстановить пароль. (я ведь все забываю :smile: ). 

Серые колонны - это строительство эстакады между Кокошкино и Крекшино (из электрички фоткала).

А остальные фото - это строительство рядом с ЖК, в районе ж/д переезда.

Кстати, вместо зеленого газончика перед 1-3 корпусами обещают 2-этажный торговый центр.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160811_135018.jpg
  • IMG_20160811_135019.jpg
  • IMG_20160811_142857.jpg
  • IMG_20160811_144152.jpg
  • IMG_20160811_152142.jpg

Вроде удалось восстановить пароль. (я ведь все забываю :smile: ). 

Серые колонны - это строительство эстакады между Кокошкино и Крекшино (из электрички фоткала).

А остальные фото - это строительство рядом с ЖК, в районе ж/д переезда.

Кстати, вместо зеленого газончика перед 1-3 корпусами обещают 2-этажный торговый центр.

 

О, спасибо еще раз. 

А эстакада примерно в каком расстоянии о ЖК будет? Её уже активно строят я посмотрю.

 

Ну это неудивительно что вместо газона будет ТЦ (( совсем у нас зеленых уголков не будет около ЖК((

О, спасибо еще раз. 

А эстакада примерно в каком расстоянии о ЖК будет? Её уже активно строят я посмотрю.

 

Ну это неудивительно что вместо газона будет ТЦ (( совсем у нас зеленых уголков не будет около ЖК((

Знаете - где ж/д переезд? Буквально в двух шагах от ЖК. Вот там и будет. Посмотрите вот это фото. Я его сделала из окон шоурума. Песок - это расширение дороги. То есть прямо под забором ЖК будет большая трасса, переходящая в эстакаду над железной дорогой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160811_142857.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов