Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ох, не сглазить бы, когда только это будет. Успели бы хоть к сдаче ЖК. В интернете пока ни словечка нету о ней, а только на словах верховных шишек она

 

28.05 менеджер оп в Крёкшино заверила,что станция будет ! Её  даже хотели добавить на макет нового ген.плана MД к пикнику,но не успели-он появился в офисе лишь накануне,27го.

Так теперь выглядят 2 и 3 очереди в МД-все дома по 7 этажей + разворот ! 

Прикрепленные изображения

  • генплан.jpg
  • п 11.jpg
Объявления
Lusya, расположение корпусов и этажность к сожалению или к счастью не повлияет на транспортную доступность жилого комплекса в целом.

А вот и свежие новости от ОАО "РЖД" о строительстве нашей станции с официального сайта МД от 31.05.16 ...

 

Корпорация Баркли получила технические условия ОАО "РЖД" на разработку проектной документации на строительство железнодорожной платформы на перегоне электропоездов "Крёкшино-Толстопальцево".

Новая железнодорожная станция будет относиться к Киевскому направлению.

В состав станции будет входить пассажирский терминал.Территорию жилого комплекса и железнодорожную станцию будет связывать безопасный пешеходный переход,построенный по принципу "сухие ноги".

Главным инвестором нового остановочного пункта выступит Корпорация Баркли.

  • gurd это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А вот и свежие новости от ОАО "РЖД" о строительстве нашей станции с официального сайта МД от 31.05.16 ...

 

Корпорация Баркли получила технические условия ОАО "РЖД" на разработку проектной документации на строительство железнодорожной платформы на перегоне электропоездов "Крёкшино-Толстопальцево".

Новая железнодорожная станция будет относиться к Киевскому направлению.

В состав станции будет входить пассажирский терминал.Территорию жилого комплекса и железнодорожную станцию будет связывать безопасный пешеходный переход,построенный по принципу "сухие ноги".

Главным инвестором нового остановочного пункта выступит Корпорация Баркли.

Хорошие, важные новости! Если будет своя ж/д платформа, то транспортная доступность будет идеальной.

Новость и вправду хорошая. Только вот я в документе который там приложен не нашел информации о вместимости вагончиков которые будут перевозить людей. Будет ли всем места хватать. А то после заселения желающих на новой станции выйти и сесть увеличится.

Обратите внимание

Новость и вправду хорошая. Только вот я в документе который там приложен не нашел информации о вместимости вагончиков которые будут перевозить людей. Будет ли всем места хватать. А то после заселения желающих на новой станции выйти и сесть увеличится.


Вы думаете будут специальные вагоны? Обычные электрички по расписанию.

Вы думаете будут специальные вагоны? Обычные электрички по расписанию.

 

Ну мало ли. А эти самые электрички довольно вместительные или нет? Вот я и боюсь, что они полные ездят, а плюс жители Баркли и вообще места хватать не будет, может хоть увеличат вместительность электричек.

Куда уж лучше... выезд на Минское и Киевку в двух минутах. Мы и так, и так подъезжали, всё в порядке. Проблему с переездом решат. Электричками не пользуемся, но думаю это огромный плюс для многих, наличие станции (а скоро новенькой) в шаговой доступности. И еще в офисе обещали (ттт) пустить автобусы до школы (конечно с окончанием строительства и этим должна заниматься УК) и до метро Рассказовка, которое откроют в 2017...

Куда уж лучше... выезд на Минское и Киевку в двух минутах. Мы и так, и так подъезжали, всё в порядке. Проблему с переездом решат. Электричками не пользуемся, но думаю это огромный плюс для многих, наличие станции (а скоро новенькой) в шаговой доступности. И еще в офисе обещали (ттт) пустить автобусы до школы (конечно с окончанием строительства и этим должна заниматься УК) и до метро Рассказовка, которое откроют в 2017...

 

Да и я говорю, что всё тут хорошо с транспортной доступностью. И шум не такой уж сильный будет от ж/д. Практически не слышен.  А вы себе  в каком доме взяли квартирку?

Да и я говорю, что всё тут хорошо с транспортной доступностью. И шум не такой уж сильный будет от ж/д. Практически не слышен.  А вы себе  в каком доме взяли квартирку?

Во втором) Вот честно прислушивались, стоя в офисе в шоу-руме, чтобы услышать электричку. Конечно в первом доме может и слышно будет, но не думаю, что напряжно. Ночью же они не ходят, да и привыкаешь к шуму. Мы в детстве моём у трамвайных путей жили, окна выходили на остановку, пластиковых стеклопакетов тогда не было и когда к нам приходили гости, были в ужасе от шума, а мы привыкли и внимания не обращали совсем. И было очень удобно мне в школу одной ездить. Тут та же ситуация. Либо тишина-поля-лес, либо транспорт и легкий шум... Я за второе. Не смогла бы жить на Кутузовском, например. Вот там и шум и выхлопы круглосуточно...

Во втором) Вот честно прислушивались, стоя в офисе в шоу-руме, чтобы услышать электричку. Конечно в первом доме может и слышно будет, но не думаю, что напряжно. Ночью же они не ходят, да и привыкаешь к шуму. Мы в детстве моём у трамвайных путей жили, окна выходили на остановку, пластиковых стеклопакетов тогда не было и когда к нам приходили гости, были в ужасе от шума, а мы привыкли и внимания не обращали совсем. И было очень удобно мне в школу одной ездить. Тут та же ситуация. Либо тишина-поля-лес, либо транспорт и легкий шум... Я за второе. Не смогла бы жить на Кутузовском, например. Вот там и шум и выхлопы круглосуточно...

 

Вот вот, там до ж/д линии около 200 метров, шум мешать не будет. Вообще этот вопрос наверное закрыть можно  :smile:

Если и бояться какого-то шума, то главной проблемой будет шум от строительства второй очереди, а не от ж/д.

А вот и свежие новости от ОАО "РЖД" о строительстве нашей станции с официального сайта МД от 31.05.16 ...

Корпорация Баркли получила технические условия ОАО "РЖД" на разработку проектной документации на строительство железнодорожной платформы на перегоне электропоездов "Крёкшино-Толстопальцево".
Новая железнодорожная станция будет относиться к Киевскому направлению.
В состав станции будет входить пассажирский терминал.Территорию жилого комплекса и железнодорожную станцию будет связывать безопасный пешеходный переход,построенный по принципу "сухие ноги".
Главным инвестором нового остановочного пункта выступит Корпорация Баркли.

 

Вот опять новость www.mskagency.ru/materials/2564286?block_mode=iframe

Вот опять новость www.mskagency.ru/materials/2564286?block_mode=iframe

 

Новости то они публикую, но опять же нет никакой конкретики, в какие сроки планируют начало строительства, в какие сроки планируют закончить. И конкретно в каком месте на карте.

Да, расположение очень интересно.

Да, расположение очень интересно.

 

Очень приличное, и прописка отличная. Тем более после строительства новой станции перемещаться будет одно удовольствие.

Так посадка на железной дороге, самой станции где?
Мне кажется удаление Крекшино, что новой станции, далековато

Так посадка на железной дороге, самой станции где?
Мне кажется удаление Крекшино, что новой станции, далековато


Да и без новой станции до платформы топать не далеко.

Да 10-15 минут пешком, только дорога пока не очень.

Да 10-15 минут пешком, только дорога пока не очень.


Вам Баркли обещает комфортный и благоустроенный проход к станции, забыли?
  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов