Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну ясное дело, что не в обход.  :sad:  Просто расстояние примерно как до платформы Крекшино))) Не меньше))

 

Ну просто не все захотят вдоль железной дороги идти так сказать, и не думаю что там есть тропинка или дорожка какая то. думаю придется все таки в обход ходить.

Ну просто не все захотят вдоль железной дороги идти так сказать, и не думаю что там есть тропинка или дорожка какая то. думаю придется все таки в обход ходить.

Бред. Три километра??? они же обещают станцию построить для нашего удобства, а не для кардиотренировок жителей :shok:

Объявления

Деревня Санино гораздо дальше, чем в 3-х минутах ходьбы от нашего ЖК. Гораздо!!! Пока можем только стоить предположения  :unknw:    

        Платформа рядом с жк  было бы супер, но скорее всего это замануха для покупателей Посмотрим...

Пишут же не в деревне Санино, а вблизи деревни. Я думаю, что в данном случае на деревню Санино ссылаются исключительно для ориентира.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Бред. Три километра??? они же обещают станцию построить для нашего удобства, а не для кардиотренировок жителей :shok:

 

Ключевое слово обещают, но вот будет ли это все таки. 

 

Пишут же не в деревне Санино, а вблизи деревни. Я думаю, что в данном случае на деревню Санино ссылаются исключительно для ориентира.

 

Вроде бы кто то спрашивал сколько идти по времени до станции так вот я и ответил. Близко все равно будет  как ни крути.

Перспективы отдельной платформы у нашего жк по прежнему туманны.Менеджеры отвечают одно - на согласовании..Маршрутка от платформы Крекшино будет ходить обязательно,но бесплатная,пока идет стройка,потом,конечно,за деньги.Сейчас идти пешком от станции крайне неприятно и когда я спросил менеджера,будет ли оборудован тротуар,ответ был - зачем? есть же маршрутка...Короче,мое имхо,что останеся как есть и не надо питать иллюзий..

Обратите внимание

Перспективы отдельной платформы у нашего жк по прежнему туманны.Менеджеры отвечают одно - на согласовании..Маршрутка от платформы Крекшино будет ходить обязательно,но бесплатная,пока идет стройка,потом,конечно,за деньги.Сейчас идти пешком от станции крайне неприятно и когда я спросил менеджера,будет ли оборудован тротуар,ответ был - зачем? есть же маршрутка...Короче,мое имхо,что останеся как есть и не надо питать иллюзий..

Ой не надо тут болтать и не надо негатива все здесь нормально было и будет.

Ой не надо тут болтать и не надо негатива все здесь нормально было и будет.

А в чем Вы увидели негатив? Наоборот, позитив! Маршрутка же ходит.И будет ходить.Все класс!

А в чем Вы увидели негатив? Наоборот, позитив! Маршрутка же ходит.И будет ходить.Все класс!

 

Прикидываться не надо, а если и сами не видите, то прочитайте несколько раз пока не дойдет.

Перспективы отдельной платформы у нашего жк по прежнему туманны.Менеджеры отвечают одно - на согласовании..Маршрутка от платформы Крекшино будет ходить обязательно,но бесплатная,пока идет стройка,потом,конечно,за деньги.Сейчас идти пешком от станции крайне неприятно и когда я спросил менеджера,будет ли оборудован тротуар,ответ был - зачем? есть же маршрутка...Короче,мое имхо,что останеся как есть и не надо питать иллюзий..

 

Да, могут согласовывать до бесконечности и в итоге не согласовать. Видели же портянку требований РЖД, думаете потянут? и смысл, итак купят.

Более того, эта маршрутка ходит утром с 10:00 и до 19:45, а я в Москве работаю до 19:00 и какой мне с неё толк? Имхо это промо маршрут для привлечения покупцов. А стройка построится, так его уберут или платным сделают, но он ходит раз в полчаса, а пешком идти максимум 15 минут. Другое дело, что дорога страшная. лучше бы тротуар нормальный сделали, но не будет и этого. Правильно. смотреть на то, что уже есть и принимать решение, не рассчитывать ни на что.

Да, могут согласовывать до бесконечности и в итоге не согласовать. Видели же портянку требований РЖД, думаете потянут? и смысл, итак купят.

Более того, эта маршрутка ходит утром с 10:00 и до 19:45, а я в Москве работаю до 19:00 и какой мне с неё толк? Имхо это промо маршрут для привлечения покупцов. А стройка построится, так его уберут или платным сделают, но он ходит раз в полчаса, а пешком идти максимум 15 минут. Другое дело, что дорога страшная. лучше бы тротуар нормальный сделали, но не будет и этого. Правильно. смотреть на то, что уже есть и принимать решение, не рассчитывать ни на что.

Не согласен с вами. Баркли всё-таки компания у всех на слуху, за свой имидж наверняка трясётся. Так что такого эпичного кидалова от них вряд ли можно ждать. Прецедентов не было

Есть ответ на этот вопрос в теме "Вопросы застройщику". Все у нас будет :good:

Есть ответ на этот вопрос в теме "Вопросы застройщику". Все у нас будет :good:


Очень удивился быстрому ответу на вопрос. Открытие станции будущим летом, это что-то из области фантастики. Останусь при своем писсимистическом мнении, но буду рад если ошибаюсь.

Очень удивился быстрому ответу на вопрос. Открытие станции будущим летом, это что-то из области фантастики. Останусь при своем писсимистическом мнении, но буду рад если ошибаюсь.

 

Ну наверное потому что у них этот вопрос на контроль взят, потому что реально решили строить её. И мы не первые кто интересуемся этим вопросом.

Автодорожный путепровод через железную дорогу в районе поселка совхоза Крекшино в Новой Москве планируется ввести в третьем квартале следующего года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он отметил, что сейчас переезд в Крекшино на 36 км Киевского направления Московской железной дороги имеет низкую пропускную способность, здесь постоянно образуются заторы.

«Я надеюсь, что скоро этих проблем не будет. Новый путепровод обеспечит нормальный проезд машин и увеличит пропускную способность переезда в шесть раз - до двух тысяч машин в час в одном направлении», - сказал Сергей Собянин.
По его словам, сейчас здесь могут проезжать не более 350 автомобилей в час в одном направлении.

Путепровод готов на 60 процентов. Уже готовы несущие конструкции и пролетное строение. Сергей Собянин поручил строителям ускорить работы.

Новый путепровод будет в виде двухполосной эстакады длиной почти 170 метров (по одной полосе в каждую сторону). Для пешеходов построят тротуары и две лестницы. 

Благодаря новому переезду появится поперечная дорожная связь между Киевским, Боровским и Минским шоссе и будет обеспечено безопасное и беспрепятственное движение транспорта.

 

Вот такие вот новости товарищи соседи, транспортная доступность всё таки улучшится, а мы теряли надежду сидели. Надеюсь не останется всё это пустыми словами Собянина.

 

582d55a313f9e_1.jpg

Вот такие вот новости товарищи соседи, транспортная доступность всё таки улучшится, а мы теряли надежду сидели. Надеюсь не останется всё это пустыми словами Собянина.

 

582d55a313f9e_1.jpg

Мы были бы совсем счастливы,если бы Собянин упомянул хотя бы вскольз о строительстве новой жд платформы между Кокошкино и Крекшино...А путепровод ..оно хорошо,конечно..

Вот такие вот новости товарищи соседи, транспортная доступность всё таки улучшится, а мы теряли надежду сидели. Надеюсь не останется всё это пустыми словами Собянина.

 

582d55a313f9e_1.jpg

Давно вас тут однако не было :smile:  Мы этот путепровод еще в августе обсуждали, я лично ездила и потом фотки выкладывала.

Давно вас тут однако не было :smile:  Мы этот путепровод еще в августе обсуждали, я лично ездила и потом фотки выкладывала.

 

Ааа, просто это свежая новость с сайта баркли за вчерашний день)

Мы были бы совсем счастливы,если бы Собянин упомянул хотя бы вскольз о строительстве новой жд платформы между Кокошкино и Крекшино...А путепровод ..оно хорошо,конечно..

 

видимо сам ничего не знает и боится сболтнуть лишнего

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов