Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вчера ответ пришёл. Дружно читаем.

570c900c128fc_1.jpg

Ничего удивительно ...обещали Пару лет назад построить станцию химки-2 и затухли...потом мне лично говорили что построят станцию Медовая долина...тишина...короче инфу толкают что бы хаты продать,а делать ничего не будут
  • Lyoha и Katesweetcake это нравится

Ну вот,официальный ответ, " не предусмотрено" и не будет! А как тут накинулись на меня,когда я писала,что сказкам от застроя верите! Так что будем топать ножками вдоль складов в темень и вьюгу,либо платить за марщрутку,чтоб проехать две минуты .Сказок еще много услышим.

Объявления

Ну вот,официальный ответ, " не предусмотрено" и не будет! А как тут накинулись на меня,когда я писала,что сказкам от застроя верите! Так что будем топать ножками вдоль складов в темень и вьюгу,либо платить за марщрутку,чтоб проехать две минуты .Сказок еще много услышим.

 

Всегда есть шанс, что после сдачи хотя бы первой очереди, администрация сможет пересмотреть своё решение, а также возможно застройщик сделает платформу.

Всегда есть шанс, что после сдачи хотя бы первой очереди, администрация сможет пересмотреть своё решение, а также возможно застройщик сделает платформу.

Хоть бы маршрутку какую до станции пустили .. А то совсем невесело будет, особенно зимой.

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Хоть бы маршрутку какую до станции пустили .. А то совсем невесело будет, особенно зимой.

Маршрутку то пустят или будет ходить та,что сейчас,но большая разница - обещанная платформа " сухие ноги" или каждый день еще платить по 40 руб до станции и 40 обратно за пару минут поездки.

Поддерживаю. 80 рублей (больше, чем за метро...) в день, плюс электричка, плюс метро...совсем не устраивает...либо пехом, по снегу, метели или ливням, не пойми по какой дороге...

 

Или обещанное - раз, и на электричку...

хочется верить в лучшее..

Но что-то, вы как-то все пессимистично настроены...аж настроение пропало.

Обратите внимание

Поддерживаю. 80 рублей (больше, чем за метро...) в день, плюс электричка, плюс метро...совсем не устраивает...либо пехом, по снегу, метели или ливням, не пойми по какой дороге...

 

Или обещанное - раз, и на электричку...

хочется верить в лучшее..

Но что-то, вы как-то все пессимистично настроены...аж настроение пропало.

Да не то,чтобы пессимистично,просто есть уже официальный ответ,что платформы не будет. М ы на это очень надеялись,т.к это было большим плюсом МД. Баркли нужно было сначала согласовать это официально,а потом людям обещать.

Хоть бы маршрутку какую до станции пустили .. А то совсем невесело будет, особенно зимой.

 

Хотя бы микроавтобус какой нибудь.

Маршрутку то пустят или будет ходить та,что сейчас,но большая разница - обещанная платформа " сухие ноги" или каждый день еще платить по 40 руб до станции и 40 обратно за пару минут поездки.

 

Ну пока даже не известно будет ли что, а о цене подавно рано говорить, может дешевле будет, чего панику поднимать.

Хотя бы микроавтобус какой нибудь.

 

Ну пока даже не известно будет ли что, а о цене подавно рано говорить, может дешевле будет, чего панику поднимать.

Панику не поднимаем,но дешевле нет ни в Москве ,ни в области.

друзья, мне одной глаз режет дата письма -  11 апреля? :)

друзья, мне одной глаз режет дата письма -  11 апреля? :)

Значит в Баркли уже в апреле знали,что никакой платформы не будет.

Да дело в том, что ходило такое же письмо о том, что постройку платформы утвердили.

Даже на сайте висела новость о том, что РЖД все утвердило и разрешило.

Но сейчас эта новость куда-то пропала..

Да дело в том, что ходило такое же письмо о том, что постройку платформы утвердили.

Даже на сайте висела новость о том, что РЖД все утвердило и разрешило.

Но сейчас эта новость куда-то пропала..

Зато остался ответ застройщика

  • photo-thumb-28099.jpg?_r=1465285964
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 992 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:16

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Очень бы хотелось, чтоб Баркли сообщил, на какой стадии находится строительство новой ЖД станции. Все же станция - это фактор выбора ЖК, который у многих был ключевым. Также хотелось бы, чтоб застройщик держал нас в курсе стадий строительства станции, как он держит в курсе строительства ЖК Ответ:Договор на проектирование новой ж/д-станции заключен. На участке, где будет построена этот объект инфраструктуры, уже проведены геодезические изыскания. Сейчас ведется разработка проектно-сметной документации.  Планируется, что ж/д-платформа примет первых пассажиров уже летом 2017 года. Она будет относится к Киевскому направлению и станет промежуточной между станциями «Кокошкино и «Крёкшино». И пеший путь от нее до жилого комплекса займет не больше 3 минут. В состав новой станции будет входить пассажирский терминал, построенный по принципу «сухие ноги»: территорию жилого комплекса и железнодорожную станцию будет связывать безопасный пешеходный переход.  Корпорация «Баркли» в обязательном порядке наладит системное информирование дольщиков и потенциальных покупателей ЖК «Баркли Медовая долина» о ходе строительства ж/д-станции после согласования проекта и получения разрешения на строительство.

Значит в Баркли уже в апреле знали,что никакой платформы не будет.

 

друзья, мне одной глаз режет дата письма -  11 апреля? :)

 

Вот именно, что ответ был давным давно, за это время уже многое изменится.

Ой, а я уж думала, что мне показалось, что информацию про то, что Баркли с РЖД все утвердили и согласовали, я читала в Новостях на сайте застройщика. Хорошо, конечно, что у меня не маразм, но то, что эту новость убрали с сайта -  плохо...... значит что-то у них не коннектится теперь((((  в свете новых событий, думаю, надо еще раз задать вопрос Застройщику, хоть он на него уже и отвечал.

Ой, а я уж думала, что мне показалось, что информацию про то, что Баркли с РЖД все утвердили и согласовали, я читала в Новостях на сайте застройщика. Хорошо, конечно, что у меня не маразм, но то, что эту новость убрали с сайта -  плохо...... значит что-то у них не коннектится теперь((((  в свете новых событий, думаю, надо еще раз задать вопрос Застройщику, хоть он на него уже и отвечал.

Уважаемые форумчане, новость по-прежнему значится в списке новостей, - смотрите прикрепленный скриншот. Чтобы добраться до нее нужно в конце списка новостей нажимать значок с изображением вращающихся стрелок.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Нет, была новость с ответом от РЖД...или это у меня маразм, как выразился "Гость")))

Чего гадать в общем. Была не была новость.

 

Задала вопрос в РЖД, посмотрим.

  • Katesweetcake это нравится

Чего гадать в общем. Была не была новость.

 

Задала вопрос в РЖД, посмотрим.

 

Интересно через какое время они ответят.

У меня у зятя мама работает в РЖД, вот что удалось сегодня узнать. Договор на проектирование новой ж/д станции НЕ заключен и никакие геодезические работы не проводились. В плане МЖД есть ж/д станция "Санино". Город готов выделить средства на ее строительство, но РЖД упирается, не видит целесообразности из-за того, что от нее до станции Крекшино 3 км, до Кокошкино 5 км и увеличения времени в пути.  

Если эту станцию построят в районе деревни Санино (судя по проектному названию), то она от нас еще дальше будет, нежели Крекшино...Какой нам тогда толк от нее?!

Как мне ранее говорил менеджер, что в случае, если Баркли будет финансировать строительство ж/д платформы, то она будет находиться прямо напротив МД, если же РЖД - то немного левее (насколько вопрос! Санино прилично левее находится).

Видимо Баркли не хотят на нас тратиться((

 

Также советуют свои пожелания писать Собянину ;)

  • АНГА это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов