Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет, была новость с ответом от РЖД...или это у меня маразм, как выразился "Гость")))

Мне тоже кажется, что была более свежая новость...

Договор на проектирование новой ж/д станции НЕ заключен и никакие геодезические работы не проводились.

 

Видимо Баркли не хотят на нас тратиться

 

Как всегда все приходится додумывать и узнавать самим. А застройщика лишь интересуют новые покупатели...

  • АНГА это нравится
Объявления

 

Если эту станцию построят в районе деревни Санино (судя по проектному названию), то она от нас еще дальше будет, нежели Крекшино...Какой нам тогда толк от нее?!

Между тем на схемках уже рисуют платформу Санино,так что, её обязательно построят. В тех краях планируется крупная застройка.

584ee7e8ab9c8_.jpg

 

Между тем на схемках уже рисуют платформу Санино,так что, её обязательно построят. В тех краях планируется крупная застройка.

584ee7e8ab9c8_.jpg

Я тоже видела в прессе разговор про Санино. Именно поэтому удивлялась - слишком уж много станций на перегоне Кокошкино-Крекшино

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Также советуют свои пожелания писать Собянину ;)

 

Только вот пока дождёшься от его администрации ответа, уже и весна закончится. 

 

Между тем на схемках уже рисуют платформу Санино,так что, её обязательно построят. В тех краях планируется крупная застройка.

584ee7e8ab9c8_.jpg

 

А какое примерно расстояние от Санино до нас будет? Слишком  много там станций на таком маленьком участке железных путей.

Только вот пока дождёшься от его администрации ответа, уже и весна закончится. 

 

А какое примерно расстояние от Санино до нас будет? Слишком  много там станций на таком маленьком участке железных путей.

Какое точно расстояние - не скажу, но не меньше, чем от станции Крекшино (по карте специально смотрела)

Обратите внимание

Какое точно расстояние - не скажу, но не меньше, чем от станции Крекшино (по карте специально смотрела)

Может к М.Д. дорогу сделают от Санино, денег то на это поменьше надо, чем станцию строить. Да и  складов там рядом нет.

Может к М.Д. дорогу сделают от Санино, денег то на это поменьше надо, чем станцию строить. Да и  складов там рядом нет.

 

А вы наверное асфальтовую дорогу хотите да? Вряд ли такое будет, максимум сами люди протопчут тропинку.

Я, если честно, вообще понять не могу, что это за Санино и где оно находится :D

Кто-то говорит, на таком же расстоянии, что и Крекшино...в какую сторону...куда...

Как обитатель этой местности, даже стыдно, что я и предположить не могу такого ахах

А вы наверное асфальтовую дорогу хотите да? Вряд ли такое будет, максимум сами люди протопчут тропинку.

 Почему бы и нет? Асфальтовая тропинка тоже неплохо!

 Почему бы и нет? Асфальтовая тропинка тоже неплохо!

 

Неплохо, но дорого, застройщику не нужны такие затраты.

Ну, уж нет! Пущай "сухие ноги" теперь тащат до Санино))

Я, если честно, вообще понять не могу, что это за Санино и где оно находится :D

Кто-то говорит, на таком же расстоянии, что и Крекшино...в какую сторону...куда...

Как обитатель этой местности, даже стыдно, что я и предположить не могу такого ахах

Если двигаться из МД к пл Крекшино нужно идти направо вдоль путей, к пл Санино - налево в сторону Кокошкино.

Где будет находиться платформа Санино пока не известно, но расстояние до нее точно будет не меньше, чем до Крекшино. 

Сама деревня Санино находится на расстоянии 1,6 км от переезда, пл Крекшино от него же - 1 км (приблизительно).

А мне жаль будет, если "сухие ноги" не построят. Я хоть и на машине, но в жизни всякое бывает и очень не хочется от станции "гулять". Очень надеюсь, что застройщик все таки выполнит обещание и построит все так как обещал.

Неплохо, но дорого, застройщику не нужны такие затраты.

Дешевле, чем обещанную станцию строить

???????

М.Д. где пересечение желтой линии(трассы) и ж.д. слева

Прикрепленные изображения

  • Санино.jpg

Если двигаться из МД к пл Крекшино нужно идти направо вдоль путей, к пл Санино - налево в сторону Кокошкино.

Где будет находиться платформа Санино пока не известно, но расстояние до нее точно будет не меньше, чем до Крекшино. 

Сама деревня Санино находится на расстоянии 1,6 км от переезда, пл Крекшино от него же - 1 км (приблизительно).

Дальше до Санино чем до Крекшино

На данный момент имеем то, что в районе Крекшино не имеем никакого общественного транспорта ,а также перспектив его развития (исходя из многочисленных ответов  из РЖД.Мосстройкомплекса и префектур).Обидно, что Курское направление получит из бюджета и дополнительную ветку до Подольска(легкое метро), и три направления трамваев,из Троицка и из Внуково и из Мичуринца,кучу автобусных маршрутов.Возникает вопрос, сколько наши власти выделяют на транспортную доступность Крекшино . Надо объединяться и обращаться лично к Собянину.А что дальше или ближе, Крекшино или Санино,остановка общественного транспорта должна быть  в  пешей доступности,вот и спросить у властей, 1.5 км это пешая доступность?

На данный момент имеем то, что...не имеем...

И это факт

  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов