Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В филисити паркинги уже в продаже, цена-1,2млн. Посмотрим чем ответит береговой.

. Цена для старта конская конечно, но там есть 2летняя рассрочка беспроцентная с минимальным первоначальным взносом.

В филисити паркинги уже в продаже, цена-1,2млн. Посмотрим чем ответит береговой.

В некоторых комплексах продажи машиномест стартую чуть ли не в самом конце строительства, так что думаю паркинг еще не скоро начнут продавать и уверена, что это никак не скажется на продажах квартир. Думаю кроме покупки, будет возможность снимать места в аренду

Объявления

В некоторых комплексах продажи машиномест стартую чуть ли не в самом конце строительства, так что думаю паркинг еще не скоро начнут продавать и уверена, что это никак не скажется на продажах квартир. Думаю кроме покупки, будет возможность снимать места в аренду

Учитывая удаленность жк от метро вопрос количества и стоимости мм очень актуальный. Пока не откроют продажу мм продажа квартир , особенно больших площадей, будет никакой. Сейчас темпы продаж неплохие с учетом аукционных квартир и квартир небольших площадей. Посмотрим сколько Дду в реестре будет по итогам апреля.

В некоторых комплексах продажи машиномест стартую чуть ли не в самом конце строительства, так что думаю паркинг еще не скоро начнут продавать и уверена, что это никак не скажется на продажах квартир. Думаю кроме покупки, будет возможность снимать места в аренду

 

 Может повториться история Онли. Там на 900 апартов около 300 мм. На старте обещали 1,1-1,2м. Когда продали 70% апартов выставили мм по 2,5 млн, думали будет конкуренция. Сейчас за покупку апартов больших площадей дарят телеки и стиралка. Мм продано только половина, на сайтах куча предложений о продаже апартов ниже застроя.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Может повториться история Онли. Там на 900 апартов около 300 мм. На старте обещали 1,1-1,2м. Когда продали 70% апартов выставили мм по 2,5 млн, думали будет конкуренция. Сейчас за покупку апартов больших площадей дарят телеки и стиралка. Мм продано только половина, на сайтах куча предложений о продаже апартов ниже застроя.

Ну вот о чем я и пытаюсь тут донести, когда застройщик строит машиномест намного меньше, нежели квартир, это дает ему возможность накручивать ценник на машиноместа. И здесь есть огромная вероятность, что ценник выставят заоблачный, мест то очень мало

Ну вот о чем я и пытаюсь тут донести, когда застройщик строит машиномест намного меньше, нежели квартир, это дает ему возможность накручивать ценник на машиноместа. И здесь есть огромная вероятность, что ценник выставят заоблачный, мест то очень мало


Если Вам так не нравится этот ЖК, зачем Вы тратите время на посты в ветках этого форума? Или Вы ещё не определились в своём отношении к ЖК?
Обратите внимание
Ну вот о чем я и пытаюсь тут донести, когда застройщик строит машиномест намного меньше, нежели квартир, это дает ему возможность накручивать ценник на машиноместа. И здесь есть огромная вероятность, что ценник выставят заоблачный, мест то очень мало

 


Он может накручивать ценник но продажи квартир встанут. Почитайте аналитику про паркинги на ИРН. По обеспеченности м/м береговой относится к комфорт классу, их продажи должны начинаться одновременно с квартирами. Цены на м/м должны быть соответсвующие, красная цена около 700 тыр.

Если Вам так не нравится этот ЖК, зачем Вы тратите время на посты в ветках этого форума? Или Вы ещё не определились в своём отношении к ЖК?

Ну, вот. Уже появились тети, определяющие правила. Что и зачем здесь писать про Береговой. Взрослым дядям определяют.

Он может накручивать ценник но продажи квартир встанут. Почитайте аналитику про паркинги на ИРН. По обеспеченности м/м береговой относится к комфорт классу, их продажи должны начинаться одновременно с квартирами. Цены на м/м должны быть соответсвующие, красная цена около 700 тыр.

Жаль, что застройщик этого не понимает и продолжает всех держать в неведении, хотя уже давным бы давно пора озвучить цены на паркоместа и начать продажи. Ну что же подождем, посмотрим, как будут развиваться события

На форуме уже предполалагали что 20% работ в 2018 в ПД это как раз уровень 5 этажа. Застрой сократил один подземный этаж и количество мм почти в два раза что бы выдержать темп стройки ? А как же тогда обязательства по ПД и ДДУ?

подземный этаж был изначально 1.

и мм никто не сокращал, как и было - 708

В офисе продаж подтвердили будет 436 мм.

В офисе продаж подтвердили будет 436 мм.


спасибо, не знал.
действительно урезали.
новой проектной документации пока на сайте нет, но скоро обещают
Соответствие 20% выполненных работ выходу на 5-этаж - это кем сделанный расчёт? Читайте ДДУ внимательней, застройщик оставляет за собой право менять количество мм без согласования с дольщиками

 

Монолитные работы не самая затратная часть стройки в пересчете на кв м.

Какие ещё неприятные сюрпризы можно ждать от застроя? По обеспеченности мм это уже даже не комфорт. Что ещё он может изменить без согласования с дольщиками? Отделку фасадов и мопов ? Поставить щербинские лифты? Уменьшить высоту потолков?

 

Монолитные работы не самая затратная часть стройки в пересчете на кв м.

 

 

Какие ещё неприятные сюрпризы можно ждать от застроя? По обеспеченности мм это уже даже не комфорт. Что ещё он может изменить без согласования с дольщиками? Отделку фасадов и мопов ? Поставить щербинские лифты? Уменьшить высоту потолков?

 

Читайте ДДУ.

В офисе продаж подтвердили будет 436 мм.

Жесть конечно, даже 700 мест было мало для 1100 квартир, а уж 436, так это вообще ни о чем. А делается это для того, чтобы ценник можно было завысить, и  чтобы люди  от безвыходности покупали места по любой цене. Вот и первый обман уже вскрылся, посмотрим, что дальше будет

На соседней ветке, в жк достояние , обсуждают такую же историю с паркингом, как в Онли. Там на старте обещали 1-1,2. В итоге 2,5 . Люди берут места в соседних паркингах. Продажи квартир в достоянии стоят.

На соседней ветке, в жк достояние , обсуждают такую же историю с паркингом, как в Онли. Там на старте обещали 1-1,2. В итоге 2,5 . Люди берут места в соседних паркингах. Продажи квартир в достоянии стоят.

Надеюсь, что у нас такого не будет, кстати по поводу старта продаж машиномест, обещают, что продажи откроются в конце этого месяца, поэтому им не выгодно завышать на места ценник, вот если бы продажи открыли в конце стройки, тогда можно было бы так думать

На соседней ветке, в жк достояние , обсуждают такую же историю с паркингом, как в Онли. Там на старте обещали 1-1,2. В итоге 2,5 . Люди берут места в соседних паркингах. Продажи квартир в достоянии стоят.

Думаю, застройщик здесь именно на это и рассчитывает, что выставит высокую цену и люди от безвыходности всё равно будут покупать, не зря же он чуть ли на в два раза уменьшил количество машиномест, 

Думаю, застройщик здесь именно на это и рассчитывает, что выставит высокую цену и люди от безвыходности всё равно будут покупать, не зря же он чуть ли на в два раза уменьшил количество машиномест, 

 


Пока цен нет, разговор беспредметный.

Для чего обсуждать то, чего еще нет? Откуда Вам знать, что ценник будет завышен? При чем здесь Онли, там ведь совсем другой застройщик строит и у него своя тактика. Давайте дождемся старта продаж и цен и потом уже обсудим. 

  • Станислав В это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов