Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Обещали весной продажи открыть, теперь на осень перенесли, видимо не хотят отпугивать покупателей своими ценами, поэтому и тянут со стартом, кто станет у них покупать квартиры, если машиноместа будут по бешеной цене? Поэтому и держат всех в неведении. 

Чаще всего машиноместа не выкупаются полностью, поэтому не думаю, что цены здесь будут завышены.

Сразу видно, менеджер конкурентов пишет, все знает и по рассрочкам, и по ценам. Зачем вы людей нервируете?


Пусть пишут) они создают конкуренцию для застройщиков это выгодно всем нам в конечном итоге
Объявления

Чаще всего машиноместа не выкупаются полностью, поэтому не думаю, что цены здесь будут завышены.

А то, что здесь предусмотрено так мало машиномест, разве не развязывает руки застройщику в плане цен? К тому же они еще и сократили их почти в два раза, получается, что мест в два с половиной раза меньше, чем квартир, что дает возможность застройщику, выставить завышенную цену

С паркингом полностью согласна, не понятно чем руководствовался застройщик, когда изначально заложил в проект так мало машиномест, еще безумнее было это количество мест еще и урезать, в бизнесе, количество машиномест должно быть равное количеству квартир, а то и больше, а тут черт знает что придумали

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С паркингом полностью согласна, не понятно чем руководствовался застройщик, когда изначально заложил в проект так мало машиномест, еще безумнее было это количество мест еще и урезать, в бизнесе, количество машиномест должно быть равное количеству квартир, а то и больше, а тут черт знает что придумали

Если бы они сделали количество машиномест равное квартирам, то и ценник пришлось бы выставлять низкий, а тут получается так что мест мало, и застройщик рассчитывает, что люди из за дефицита будут покупать места по любой цене. 

Тут и правда прямо какая то беда будет с местами, неужели нельзя было сделать нормальное количество мест в подземном паркинге, чтобы мест было ну пусть не на каждую квартиру, ну хотя бы на 80-90%%

Обратите внимание

Да не будет никакой беды, чего нагнетать то так из за машиномест? Те, кто захочет купит, кто то найдет альтернативу, многие вообще не считают нужным покупать места, всю жизнь снимают в аренду, так что проблема надуманная 

Менеджер сказал от 1.7 будут мм. 

Менеджер сказал от 1.7 будут мм.

Тогда продажи квартир встанут. Очень дорого. У конкурентов дешевле(филисити от 1,2) и с 2летней рассрочкой беспроцентной. В филиграде уже готовые по такой цене продают.

Менеджер сказал от 1.7 будут мм. 

месяц назад мне говорили про 1,5, увеличили свои ожидания?

месяц назад мне говорили про 1,5, увеличили свои ожидания?



А в феврале на старте продаж обещали не дороже 1,2.

Мне вот менеджер на днях сказал в офисе. У меня вообще предчувствие что еще больше будет, чем 1.7 млн.

 

Сейчас сам в раздумье на счет этого ЖК. Забронировал пока трешку 89 кв.м. в 1-м корпусе. 

С миллиона двести уже подняли до миллион семьсот, думаю к открытию продаж как раз больше двух миллионов будет, мда, видимо застройщик с самого начала на это рассчитывал, не зря же урезали количество машиномест почти в половину. 

В ONLY друзья купили апартаменты. Там мм за 3 млн рублей выкатил застройщик. 

В ONLY друзья купили апартаменты. Там мм за 3 млн рублей выкатил застройщик.


В Онли застрой на старте тоже обещал 1-1,2. В продажу выставил когда было продано около 700 апартов из 930 по 2,5 и корпуса уже стояли. ММ было 177 и до конца ещё не распродали , выставили на открытый рынок. Застрою до сих пор икаются эти цены.

Да че-то такое ощущение, что Береговой тоже вломит прайс под 3 миллиона в итоге. 

С миллиона двести уже подняли до миллион семьсот, думаю к открытию продаж как раз больше двух миллионов будет, мда, видимо застройщик с самого начала на это рассчитывал, не зря же урезали количество машиномест почти в половину. 

Сокращение мм и отмена второго этажа паркинга изначально было способом снижения себестоимости комплекса в целом. Маржу от непостроенных запланировано мм изначально! компенсировать конским ценником  на оставшиеся мм.

Ведь, так же, Ань?

 

Политика целенаправленная.

 

Это же к вопросу и о бизнес-классе.

 

Ну, впаривают же рогожку по цене парчи. Ну, не ведитесь вы.

 

 

Ну, впаривают же рогожку по цене парчи. Ну, не ведитесь вы.

Так цены на квартиры вроде в рынке. А вот с паркингом может быть засада..

Так цены на квартиры вроде в рынке. А вот с паркингом может быть засада..



Будет засада с паркингом ,будет засада с квартирами( особенно больших площадей). Поэтому ждут когда будет ясность, никто не хочет переплачивать.

Да че-то такое ощущение, что Береговой тоже вломит прайс под 3 миллиона в итоге. 

 

Вот и у меня такие опасения. Тоже бронировала, пока скидки были, но не рискнула. И планировки на мой метраж не сказала б, что удачные (мы с вами их обсуждали ;) ).

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов