Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ссылку на источник, откуда информация по "Ядерному могильнику"?

Сдается мне, что  это ни что иное, как бредовый взброс. Если бы это имело место быть, то эта инфа уже давным бы давно всплыла. Тем более никаких подтверждающих фактов нет, сделал чел взброс и удалился.

Если погуглить, то можно найти довольно много радиоктивных могильников в Москве, они все публично доступны. Хруничева там нет. 

 

То есть никто не скрывает информацию об этих проблемных зонах.

 

Так что без более надежных доказательств новость про ядерный могильник у хруничева - фейк.

Объявления
От ТЭЦ ближе к Заречной
 
Там находилась лаборатория с шахтой для хранения радиоактивных капсул, трест 4
 
В начале 2000,все закрылось, Радон дезактивацией не занимался

 

Если погуглить, то можно найти довольно много радиоктивных могильников в Москве, они все публично доступны. Хруничева там нет. 

 

То есть никто не скрывает информацию об этих проблемных зонах.

 

Так что без более надежных доказательств новость про ядерный могильник у хруничева - фейк.

Как оказалось действительно, в Москве очень много могильников... Я слегка в шоке, столько живу тут и никогда не задумывалась и не знала...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как оказалось действительно, в Москве очень много могильников... Я слегка в шоке, столько живу тут и никогда не задумывалась и не знала...


Хотя бы ближе к старости имеет смысл задуматься.

Как оказалось действительно, в Москве очень много могильников... Я слегка в шоке, столько живу тут и никогда не задумывалась и не знала...

И сейчас не стоит! Все эти могильники запечатаны и не несут никакой опасности. Иначе никто бы не разрешил рядом с ними строить

Обратите внимание

У меня такое ощущение, что из мухи слона раздули! Эти все могильники запечатаны и никакой опасности не несут. Кому особо интересно можете походить там с счетчиком гейгера

У меня такое ощущение, что из мухи слона раздули! Эти все могильники запечатаны и никакой опасности не несут. Кому особо интересно можете походить там с счетчиком гейгера

На самом деле, я уже почитала статьи на эту тему! Как оказалось, не так страшен черт, как его молюют))) 

У меня такое ощущение, что из мухи слона раздули! Эти все могильники запечатаны и никакой опасности не несут. Кому особо интересно можете походить там с счетчиком гейгера

У меня два вопроса: кому это нафиг нужно? И где достать счётчик гейгера?))) Что-то а ашане я подобного не видел :rofl:

 

А если серьёзно, проблема высосана из пальца...

У меня два вопроса: кому это нафиг нужно? И где достать счётчик гейгера?))) Что-то а ашане я подобного не видел :rofl:

 

А если серьёзно, проблема высосана из пальца...

Я тоже так думаю, что проблему создали на пустом месте, троллинг не более...

 

Пы. Сы: счётчик Гейгера можно купить, в интернете))) На авито, например!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов