Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уясните раз и навсегда - количество мм не является основополагающим признаком оценки статуса ЖК (скиньте хотя бы один ЖК в Москве близкий к ТТК, в котором соотношение мм 200% от количества квартир - таких не существует; я видел комфорт класс с соотношением 150%, по Вашей логике его, видимо, надо переклассифицировать в бизнес). Учитывая, какой Вы тёплый и непробивной, дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, потому как даже половина смысла, вложенного в данное сообщение до Вас не дойдет.

ММ после ввода в эксплуатацию останутся, потому что так происходит всегда за исключение малых клубных домов элит класс, но здесь это вообще нельзя ставить в сравнение. Купите мм здесь за 3 млн и будете жить не в квартире уровня бизнес класса, а на парковке уровня бизнес класса  :smile:

основопологающим может и не является, но отнюдь важным остается.

тот же сити парк - 1200 квартир - 1500 мм

 

 

Уверен, что чрезмерного ажиотажа на мм не будет и до ввода в эксплутатацию мм на 100% не выкупят, они будут в продаже еще долго. После сдачи - можно брать в аренду.

Очень сомнительно, думаю как раз таки ажиотаж будет и места раскупят очень быстро, поэтому об аренде здесь и речи не может быть. Думаю как раз на старте практически все выкупят, так как квартир уже не мало продано, а по подсчету получается одно место на три квартиры, вот и считайте. 

Объявления

Согласен, 125% мм от квартир это уже хорошо по текущим тенденциям рынка. И я уже говорил в одной из тем, что соотношение мм в Береговом - это один их немногих его минусов (но, несомненно это минус).

По поводу СП, там и квартиры в 2 раза дороже, чем в Береговом :smile: и мм будут стоит соответствующих денег - и это будет правильно. СП действительно хорош, поэтому, скорее всего, он таких денег и стоит.

Нужно адекватно оценить свои возможности и то, что ты получаешь за эти деньги, а то здесь люди хотят квартиру около ТТК по цене квартиры в Бутово, да еще и чтоб по 2 мм отдавали в подарок.

Меня Береговой взял очень привлекательной ценой за квм (аналогов просто нет - даже на вторичке в домах 70гг), планировкой и расположением, а уж что там будет в итоге по самому ЖК - посмотрим, а сейчас надеемся на лучшее.

 

основопологающим может и не является, но отнюдь важным остается.

тот же сити парк - 1200 квартир - 1500 мм

 

Я даже готов сделать ставку на свои слова - пари так пари. Буду следить за вводом мм в продажу, через месяц после ввода уточню количество некупленных и отпишусь на Ваше и сообщения другого товарища.

 

Очень сомнительно, думаю как раз таки ажиотаж будет и места раскупят очень быстро, поэтому об аренде здесь и речи не может быть. Думаю как раз на старте практически все выкупят, так как квартир уже не мало продано, а по подсчету получается одно место на три квартиры, вот и считайте. 

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я даже готов сделать ставку на свои слова - пари так пари. Буду следить за вводом мм в продажу, через месяц после ввода уточню количество некупленных и отпишусь на Ваше и сообщения другого товарища.

абсолютно с вами согласен. 

не будут они все проданы, далеко не все. даже если каждый, кто уже приобрел квартиру, купит сразу на старте по 2 мм, все равно останутся свободные мм

мне машместо  не нужно..при современном каршеринге,развитом общественном транспорте и юбере  иметь машину и м/м в мегаполесе считаю накладным..

Обратите внимание

какие же глупости вы пишите, аж глаза коробит

в сити парк от 1,4 мм, в фили сити от 1,2 млн

о чем речь вообще, какие 2,5 млн в бизнес классе?

 

В Филиграде (комфорт) ММ стоит 1,5 млн руб, в Береговом (бизнес) будет стоить порядка 2.5 млн, машиноместа в бизнес классе в Москве  дешевле не стоят, что по вашему является глупостями, тем более при ограниченных объемах ММ?

В Филиграде (комфорт) ММ стоит 1,5 млн руб, в Береговом (бизнес) будет стоить порядка 2.5 млн, машиноместа в бизнес классе в Москве дешевле не стоят, что по вашему является глупостями, тем более при ограниченных объемах ММ?

 

По окончанию строительства, через 3 года, может быть и будет 2,5. Для старта цена конская, отпугнёт покупателей. В филиграде на старте было 0.9, в филисити 1,2.

В Филиграде (комфорт) ММ стоит 1,5 млн руб, в Береговом (бизнес) будет стоить порядка 2.5 млн, машиноместа в бизнес классе в Москве  дешевле не стоят, что по вашему является глупостями, тем более при ограниченных объемах ММ?

вы вообще читаете сообщения?
я вам два примера бизнес класса привел, где мм стоят 1,4 и 1,2 млн.

 

в филиграде такая стоимость только потому что дом сдан

вы вообще читаете сообщения?
я вам два примера бизнес класса привел, где мм стоят 1,4 и 1,2 млн.

 

в филиграде такая стоимость только потому что дом сдан

Так манагеры уже сейчас говорят, что ценник будет от 2 млн, а думаю ближе к старту еще накрутят, но при таком малом количестве мест, даже по этой цене будут покупать, не все конечно, но как раз те кто будет покупать на них мест хватит.

Так манагеры уже сейчас говорят, что ценник будет от 2 млн, а думаю ближе к старту еще накрутят, но при таком малом количестве мест, даже по этой цене будут покупать, не все конечно, но как раз те кто будет покупать на них мест хватит.

какой менеджер об этом говорит? можно контакты, пожалуйста?
мне про 1,5 сказали, кому-то еще недавно 1,7 млн

 

рядом КП УГС строит гараж, поэтому задирать ценник за мм навряд ли имеет смысл

какой менеджер об этом говорит? можно контакты, пожалуйста?
мне про 1,5 сказали, кому-то еще недавно 1,7 млн

рядом КП УГС строит гараж, поэтому задирать ценник за мм навряд ли имеет смысл



На гараж уже голодная очередь из онли, ( там на 930 аппартов 178 мм + вроде наземная парковка), не успеют потенциальные жители берегового туда попасть .

На гараж уже голодная очередь из онли, ( там на 930 аппартов 178 мм + вроде наземная парковка), не успеют потенциальные жители берегового туда попасть .

продажи еще не начинались, поэтому кому нужно - успеют :) 

:rofl:  конечно жители Берегового не успеют купить места в своем же ЖК, а вот у жителей ОНЛИ, видимо приоритетное, да еще и исключительное право на мм в Береговом.

Вы сделали мой день, таких клоунов еще поискать.

Зачем вас держут в отделе продаж соседних ЖК - непонятно.

На гараж уже голодная очередь из онли, ( там на 930 аппартов 178 мм + вроде наземная парковка), не успеют потенциальные жители берегового туда попасть .

 

:rofl:  конечно жители Берегового не успеют купить места в своем же ЖК, а вот у жителей ОНЛИ, видимо приоритетное, да еще и исключительное право на мм в Береговом.

Вы сделали мой день, таких клоунов еще поискать.

Зачем вас держут в отделе продаж соседних ЖК - непонятно.

офигеть,ситуация

:rofl: конечно жители Берегового не успеют купить места в своем же ЖК, а вот у жителей ОНЛИ, видимо приоритетное, да еще и исключительное право на мм в Береговом.
Вы сделали мой день, таких клоунов еще поискать.
Зачем вас держут в отделе продаж соседних ЖК - непонятно.

Успокойтесь и читайте внимательно , я говорил про гараж, который строит УГС. А вы создаёте излишний ажиотаж и пытаетесь приучить людей к потенциально высокому ценнику на мм. Застрой читает и смеётся это ему и надо.

вы вообще читаете сообщения?
я вам два примера бизнес класса привел, где мм стоят 1,4 и 1,2 млн.

 

в филиграде такая стоимость только потому что дом сдан

Ваш пример не корректен, в Сити Парк стоимость ММ - 15м2 = 2,4 млн. руб, и это цена на этапе строительства, см сайт застройщика:  http://citypark.mosc...e/1?section=1-2

 

Хотите быть убедительным - найдите пример БК за МКАД, где ММ просто дарят. 

По окончанию строительства, через 3 года, может быть и будет 2,5. Для старта цена конская, отпугнёт покупателей. В филиграде на старте было 0.9, в филисити 1,2.

Надеюсь, что на старте цена будет 1,7 млн, но с этим застройщиком не удивлюсь и 2 млн руб, через три года точно 2.5

Ваш пример не корректен, в Сити Парк стоимость ММ - 15м2 = 2,4 млн. руб, и это цена на этапе строительства, см сайт застройщика:  http://citypark.mosc...e/1?section=1-2
 
Хотите быть убедительным - найдите пример БК за МКАД, где ММ просто дарят.

мы говорим о цене мм на старте продаж мм, а не под конец строительства
зайдите на циан и вы увидите первоначальную цену в сити парке
зайдите на сайт фили сити, там будет актуальная цена на момент старта продаж

мы говорим о цене мм на старте продаж мм, а не под конец строительства
зайдите на циан и вы увидите первоначальную цену в сити парке
зайдите на сайт фили сити, там будет актуальная цена на момент старта продаж

Я сомневаюсь, что Главстрой подойдет к формированию стоимости исходя из динамики ценообразования в подобных ЖК, хорошо если старт начнется с 1.7 млн руб., не удивлюсь, что после двух фальш стартов продаж ММ они объявят 2 - 2,5 млн, давайте дождемся осени и сверим наши прогнозы 

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов