ул. Херсонская 43к5

ЖК Onyx Deluxe

- 20 минут пешком
Вопросов нет, Вы можете стать первым.

Задайте интересующий Вас вопрос.
Вопрос будет направлен представителю застройщика.

Описание ЖК

ЖК «Onyx Deluxe» – стильный проект премиумс-класса от застройщика «ТАШИР». Комплекс располагается на Юго-Западе столицы. До метро «Калужская» можно дойти пешком. 

ЖК «Onyx Deluxe» – это единое монолитно-блочное строение Г-образной формы в 3 секции. Высотность составляет 26 – 32 этажа. Фасады отделаны керамогранитом и плитами из натурального камня, цветовая гамма сдержанная, натуральная, динамики придают крупные геометрические принты. Входные группы с эко-дизайном. Здесь тоже все натуральное – дерево, камень. В качестве украшений зеленые растения, изюминка – вставки из натурального оникса, грамотно подсвеченные. В здании будут панорамные лифты с шикарными видами на город. Для автомобилей запланирован подземный паркинг. Для внутренней инфраструктуры около 1000 кв. м коммерческих помещений. На закрытой придомовой территории парковый ландшафт, места для отдыха, игровые детские площадки. В продаже 540 квартир, от студий до трехкомнатных. Метражи насчитывают 43.8 – 163.8 кв. м. Высота потолков от 3 м. Здесь отделка white box. Присутствуют редкие форматы с террасами.

  • Этажность: 26-32 этажей
  • Тип дома:Монолитно-блочный
  • Высота потолков:3
  • Отделка: без отделки без отделки без отделки
  • Паркинг:
    Подземный
  • Застройщик: Ташир (Tashir Group)
  • Класс:Элит-класс
  • Форма продажи: ДДУ
  • Стадия: Вторичный рынок

Мнение портала

ЖК «Onyx Deluxe» – драгоценность бизнес-класса, практичное концептуальное жилье. Трехсекционный дом достаточно компактный, достаточно яркий. Здесь сочетаются все тренды и тенденции – популярная эко-отделка лобби, использование натуральных материалов. Оформление соответствует названию, камень оникс реально используется в интерьерах. Есть и детские объекты, и паркинг, и коммерческая составляющая. Квартирография разнообразна. Радует вариативность отделки. Для тех, кто хочет оформить квартиру самостоятельно – white box, но можно доверить дизайн интерьера профессионалам. Расположение хорошее – в спокойном районе, неподалеку от метро.

Застройщик

Компания «Ташир» занимает одно из лидирующих мест в стройиндустрии всей России. Организация была создана в 1999 году и за годы своей работы выросла до крупного независимого холдинга, объединяющего более 200 предприятий. Каждое из них успешно функционирует в самых разных отраслях экономики: энергетика, ритейл, ресторанный бизнес, индустрия развлечений. Одним из основных направлений долгие годы остаётся управление недвижимостью. В зону интересов входят жилые здания, административные, производственные и инфраструктурные объекты. В архиве более 2,5 млн. кв. м, а ежегодный объем строительства приближается к 500 тыс. кв. м. «Ташир» выступает как девелопер полного цикла и выполняет все необходимые работы от проектирования до ввода в эксплуатацию и продажи.

 

Силами структуры были выведены на рынок проекты возведения жилых комплексов, торгово-развлекательных и деловых центров, гостиниц, физкультурно-оздоровительных и логистических центров. На сегодняшний день предприятие реализовало более 300 объектов в Москве и далеко за ее пределами. География присутствия охватывает 25 городов России и зарубежья. Каждое здание «Ташир» вне зависимости от его назначения - это образец высокого качества, которое стало возможным благодаря грамотной системе менеджмента, организации и внедрению инновационных технологий.

Расположение

  • Адрес:
    Москва, ЮЗАО, р-н Черёмушки, ул. Херсонская 43к5
  • Метро рядом:
    - 20 минут пешком

Страница 1 из 1

Сортировать по

Страница 1 из 1