Отзывы о ЖК "ONYX (Розмарин Deluxe)"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не переживайте. Сейчас как раз самое время покупать недвижку по выгодным ценам. Заключайте договор, цена в нем будет зафиксирована, пересмотру она не подлежит, остается только грамотно распределить свои расходы/потребности (если покупка в кредит)

а чо ты осенью будешь делать с недвижкой недвижимой?

Понравился этот район. Спокойный, много зеленых зон, нет предприятий, зато инфраструктура развитая. Посмотрел несколько ЖК, больше склоняюсь к Onyx Deluxe
(предчистовая отделка, выгодная цена, геолокация, благоустроенный район).

Объявления

Нет предприятий ? "писец"

Безусловно, что архитектура и облицовка фасада выглядят благородно, это понятно, раз сегмент премиального жилья. Интересен функционал консьерж-службы: просто администратор на ресепшен или клининг, рум-сервис и прочие облегчающие быт услуги.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А как там с транспортной доступностью?

Кто живет вблизи, подскажите, что там рядом спортивного имеется?

Обратите внимание

Кто живет вблизи, подскажите, что там рядом спортивного имеется?

В самом Onyx Deluxe на 1 этаже открывается фитнес-зал. Для пробежек на свежем воздухе благоустроенная внутренняя территория и несколько парков вокруг, клуб бега Парсек. Недалеко расположены спорткомплексы (Старт, Черемушки), батутный центр и скейт-парк. Всего в 2 минутах на машине или в 20 минутах прогулки Битцевский лесопарк с километрами велодорожек.

А как там с транспортной доступностью?

Я работаю рядом с Ониксом, дорожная инфраструктура хорошо развита, до центра недалеко. Например, до Кремля 18 минут без пробок, до Москва-Сити примерно 25 минут (тоже если без пробок). Станций метро несколько, до Зюзино минут 10, также в пешей доступности Новые Черёмушки, Калужская, Воронцовская и ж/д Коломенское.

возьми с собой диктофон,а то забудешь про акции

купил квартиру в onyx зимой, увидел здесь комментарий про проезд через территьорию розмарина, какие-то споры про территорию, судиться за двор. что за бредятина???? ничего такого и близко нет, ни споров, все спокойно. у розмарина свой въезд/выезд у onyx свой. парк один на всех, территория onyx тоже доступна для жителей розмарина, если пешком. насчет паркинга не знаю, я купил место в жк

Организовал клиенту просмотр двухкомнатной квартиры в этом комплексе. Ну что, планировка функциональная: 2 санузла возле спальни и детской, кухня 14,1 м2, комнаты не проходные, все выходы в достаточно просторный холл 12,4 м2. Отделка предчистовая, высокие потолки, расширенное остекление. Вид из окна на внутреннюю территорию, она полностью благоустроенная.

По "ВЫГОДНЫМ" ценам?

Рынок вырос на 30% за пару недель,  аставки в 3 раза увеличились!

Льготка уже под 10-15% встала, вам лишь людей в кредиты загнать.

А зачем брать с собой диктофон? На официальном сайте акции текущие есть, вон сейчас на весь июнь скидки 10-20%. А субсидированную ипотеку застройщик с самого старта продаж предлагает. Сейчас условися по ипотеке улучшили с июня дают под хороший процент - 4,9% на сумму 30 млн р.

По "ВЫГОДНЫМ" ценам?

Рынок вырос на 30% за пару недель,  аставки в 3 раза увеличились!

Льготка уже под 10-15% встала, вам лишь людей в кредиты загнать.

Так рынок позже вырос, после санкций и прочих известных событий. Причем повышение цен на недвижимость это не личное желание отдельного застройщика, так в целом не только по стране. Во всем мире цены растут, на недвижимость, бензин, продукты. Льготка да, месяц назад выглядела печально, но опять же это не у отдельного застройщика. Сейчас льготную ипотеку можно оформить под 7%. Ставками Центробанк рулит. Да, он взвинтил, но уже постепенно снижает. Сейчас 9,5% вместо 20%, планирует снизить еще до конца года. Опять же ипотека и от банков зависит. Конкретные условия нужно уточнять в отделе продаж, они, кстати, сейчас акцию со скидками проводят, а оформление семейной ипотеки продлено еще на год. Там выгодные условия теперь по субсидированной ипотеке. Это про 0,1% на весь срок с кредитом до 30 млн. реально получить, вопрос только какой будет первоначальный взнос. Если он небольшой 15-20%, то реальная ставка тут уже 5,5%. Смысл в том, что надо консультироваться, а ставки привлекательные есть в любом случае ниже чем госпрограммы и сумма больше 12 млн. дают как по госпрограмме до 30 млн.

Новые Черемушки очень стремительно развиваются, здесь уже вполне сложилась развитая инфраструктура (торговая, социальная, транспортная). Возле ЖК Оникс Делюкс много мест, где можно провести досуг, куда сходить в выходные дни. Тут даже музеи есть: 1) музей боевой славы красной армии, 2) "ключ земли" 3) палеонтологический. В них, конечно, я не пойду, но районом доволен. Думаю, в перспективе квартиры здесь будут только дорожать, а район все более и более востребованным, а мест все меньше и меньше.

Новые Черемушки очень стремительно развиваются, здесь уже вполне сложилась развитая инфраструктура (торговая, социальная, транспортная). Возле ЖК Оникс Делюкс много мест, где можно провести досуг, куда сходить в выходные дни. Тут даже музеи есть: 1) музей боевой славы красной армии, 2) "ключ земли" 3) палеонтологический. В них, конечно, я не пойду, но районом доволен. Думаю, в перспективе квартиры здесь будут только дорожать, а район все более и более востребованным, а мест все меньше и меньше.

Я думаю под инфраструктурой нормальные люди понимаю сад и школу, а не где можно кофе попить и круасан покушать.

Новые Черемушки очень стремительно развиваются, здесь уже вполне сложилась развитая инфраструктура (торговая, социальная, транспортная). Возле ЖК Оникс Делюкс много мест, где можно провести досуг, куда сходить в выходные дни. Тут даже музеи есть: 1) музей боевой славы красной армии, 2) "ключ земли" 3) палеонтологический. В них, конечно, я не пойду, но районом доволен. Думаю, в перспективе квартиры здесь будут только дорожать, а район все более и более востребованным, а мест все меньше и меньше.

Зря вы так про музеи) Обязательно посетите Минералогический музей геологического университета. Это от Оникса через Профсоюзную улицу на Миклухо-Маклая, там на авто уйдет всего минут 10. Там уникальная коллекция минералов со всего мира. Есть очень редкие экземпляры, которых не встретишь даже в зарубежных музеях. На патриотическую тематику порекомендую еще музей Черноморского флота на Черёмушкинской ул., там же рядом Котловка с парком и усадьбой "Черёмушки-Знаменское".

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов