Отзывы о ЖК "ONYX (Розмарин Deluxe)"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ну да, только вот тут срыв сроков уже на один квартал,а так да, очень быстро строят))

Ну, справедливости ради, раньше у них такого не было.

Да и темпы то были нормальные, в конце промашка вышла

Ну, справедливости ради, раньше у них такого не было.
Да и темпы то были нормальные, в конце промашка вышла

В каком конце?
Там конца не видно и края тоже. Минимум полгода ещё, так что обманывали людей с "ключами в 2019" минимум на полгода (скорее всего больше).
Качество стройки - под вопросом: отделка некоторых квартир проводилась без окон, что там стало зимой, не ясно.
Планировки с нескущими стенами - плохие. Мелкие комнаты, выступ на кухне, которые нельзя изменить и в итоге некрасивая и не функциональная площадь.
Но хуже всего - обман со сроками, конечно.

Объявления
Соседи, здравствуйте!

Коллега порекомендавала Onyx Deluxe. Сегодня первый раз сюда приехала, была впечатлена, лобби красивое: освещение, дизайн, есть растения. На первый взгляд отлично

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У мужа офис в Ломоносовском районе, ищем квартиру поблизости, Черемушки тоже рассматриваем. Были здесь на просмотре, менеджер показала нам несколько варинтов планировок в корпусе А на 26 и 27 этаже. Сам ЖК и его территория визуально хорошо реализованы, а в панорамный лифт я просто влюбилась. Менеджер Майя была очень вежлива, спасибо вам за такую подробную и интересную экскурсию )

В живую пока ЖК не видели, переехали в Мск не так давно. Сейчас рассматриваем варианты среди премиум сегмента, поскольку предложения среди него на рынке весьма выгодны. Оникс по соотношению цена качество не отступает. Надо будет съездить посмотреть как там дела обстоят, оглядеться. Читал, что внутренняя отделка еще на завершающем этапе.

Обратите внимание

В живую пока ЖК не видели, переехали в Мск не так давно. Сейчас рассматриваем варианты среди премиум сегмента, поскольку предложения среди него на рынке весьма выгодны. Оникс по соотношению цена качество не отступает. Надо будет съездить посмотреть как там дела обстоят, оглядеться. Читал, что внутренняя отделка еще на завершающем этапе.

што такое премиум? Чем он выгоден,а сам откуда приехал  с какой губернии?

Клиенту (парень 25 лет) понравилась 1-комнатная квартира в Onyx Deluxe. Затем на просмотр приехали родители, оценили качество, окрестности, инфраструктуру и транспортную доступность и предложили свои инвестиции уже в двушку.

На этом форуме есть жители Оникса, кто посещает фитнес-зал? Какие там есть силовые тренажеры и другие фишки?

А какова там система защиты от нежелательных посетителей?

Качественный монолитный дом премиального класса вызывает естественный интерес у потенциальных инвесторов. При этом цены адекватные и вызывают интерес, так как сравнимы с жильем, которое еще строится. Свободные квартиры еще есть, планирую на встрече с менеджером обсудить, какие акции предлагает застройщик.

Качественный монолитный дом премиального класса вызывает естественный интерес у потенциальных инвесторов. При этом цены адекватные и вызывают интерес, так как сравнимы с жильем, которое еще строится. Свободные квартиры еще есть, планирую на встрече с менеджером обсудить, какие акции предлагает застройщик.

возьми с собой диктофон,а то забудешь про акции

А какова там система защиты от нежелательных посетителей?

Там двор закрытый, контрольно-пропускной пункт, охрана и видеонаблюдение круглосуточно. Система запускается и в целом будет выглядеть так: вход по карте на внутреннюю территорию, при входе в дом и в лифт.

Круто! У меня дед покупает двушку в этом доме, одна комната обещана мне. В доме свой фитнес-зал на 1 этаже, скоро будет открыт свой кинотеатр. Недалеко есть фитнес-клуб и пара спорткомплексов, так что меня все устраивает. Квартира на последнем этаже, буду еще и ноги качать, специально пешком поднимаясь на 32 этаж.

Я плохо разбираюсь во всех этих экономических реалиях. Подскажите, велики ли риски покупки недвижимости из-за всяких новых санкций?

Я плохо разбираюсь во всех этих экономических реалиях. Подскажите, велики ли риски покупки недвижимости из-за всяких новых санкций?

Что значит велики ли риски покупки?)

Если вы про то что, дом могут не достроить, то тут он сдан можете не переживать. 

Я плохо разбираюсь во всех этих экономических реалиях. Подскажите, велики ли риски покупки недвижимости из-за всяких новых санкций?

Не переживайте. Сейчас как раз самое время покупать недвижку по выгодным ценам. Заключайте договор, цена в нем будет зафиксирована, пересмотру она не подлежит, остается только грамотно распределить свои расходы/потребности (если покупка в кредит)

Я плохо разбираюсь во всех этих экономических реалиях. Подскажите, велики ли риски покупки недвижимости из-за всяких новых санкций?

🙂

Не переживайте. Сейчас как раз самое время покупать недвижку по выгодным ценам. Заключайте договор, цена в нем будет зафиксирована, пересмотру она не подлежит, остается только грамотно распределить свои расходы/потребности (если покупка в кредит)

По "ВЫГОДНЫМ" ценам?

Рынок вырос на 30% за пару недель,  аставки в 3 раза увеличились!

Льготка уже под 10-15% встала, вам лишь людей в кредиты загнать.

По "ВЫГОДНЫМ" ценам?

Рынок вырос на 30% за пару недель,  аставки в 3 раза увеличились!

Льготка уже под 10-15% встала, вам лишь людей в кредиты загнать.

Это ты про доллар,который вырос?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов