Отзывы о ЖК "ONYX (Розмарин Deluxe)"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень нравится первая очередь, но цены были высокие. Присматриваю тут, нравятся террасы и отделка квартир.

Не понимаю только зачем застройщик такие планировки сделал. Почти все стены в квартирах несущие, насколько я поняла.

Объявления

Не понимаю только зачем застройщик такие планировки сделал. Почти все стены в квартирах несущие, насколько я поняла.

А это плохо?

Хотите свободную планировку, идите в другое место)

Потому что по другому Ташир строить не умеет.

Вы приедет в Калугу, тут они очень много построили.

Посмотрите жилье которое они строили для СЕБЯ и САМИ жили/живут.

После сдачи почти сразу все отваливаться начинает т.к. "по братски" делал брат, сват и т.д. спросить не ского.

В центре города стоит своё офисное здание и здание "Фора банка" с отвалившейся штукатуркой по всему фасаду, облезшей краской , зато с огромным символом компании "Рубином" абвиатурой компании чтобы все видели кто и как строит.

Так и тут будет. Своя УК с конскими ценами и "отличным" качеством.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Потому что по другому Ташир строить не умеет.

Вы приедет в Калугу, тут они очень много построили.

Посмотрите жилье которое они строили для СЕБЯ и САМИ жили/живут.

После сдачи почти сразу все отваливаться начинает т.к. "по братски" делал брат, сват и т.д. спросить не ского.

В центре города стоит своё офисное здание и здание "Фора банка" с отвалившейся штукатуркой по всему фасаду, облезшей краской , зато с огромным символом компании "Рубином" абвиатурой компании чтобы все видели кто и как строит.

Так и тут будет. Своя УК с конскими ценами и "отличным" качеством.

Что значит строили для себя? Коммерцию?

Что значит строили для себя? Коммерцию?

Коммерцию

Жильё

Обратите внимание

Коммерцию

Жильё

Так я не понял, что вы имели ввиду под "строили под себя"

Дом почти достроен и для меня это главное. Меньше хотел попасть в число обманутых дольщиков, у меня знакомая уже 8 лет ждёт свою квартиру на академической (кстати, не так далеко). А тут застройщик вроде адекватный, все ставит по плану. Уже сейчас дом выглядит неплохо. Надеюсь квартиры тоже будут хорошими

Дом почти достроен и для меня это главное. Меньше хотел попасть в число обманутых дольщиков, у меня знакомая уже 8 лет ждёт свою квартиру на академической (кстати, не так далеко). А тут застройщик вроде адекватный, все ставит по плану. Уже сейчас дом выглядит неплохо. Надеюсь квартиры тоже будут хорошими

В первой очереди были косяки помню

В первой очереди были косяки помню

Какие косяки? Какая первая очередь? Вы о чем? Комплекс только будет сдаваться, готовность почти 90%. И это все-таки бизнес-класс, тут все по высшему разряду будет. Имхо

Какие косяки? Какая первая очередь? Вы о чем? Комплекс только будет сдаваться, готовность почти 90%. И это все-таки бизнес-класс, тут все по высшему разряду будет. Имхо

onyx это Розмарин Deluxe, вторая очередь ЖК Розмарин

Объективно не плохой ЖК. Все по-человечески сделают надеюсь, чтобы домой было возвращаться приятно. Больше всего жду, как буду террасу обустраивать, и посмотреть, как они свои рендеры дизайна в жизнь воплотят) вроде задерживать сдачу не планируют, так что скоро смогу написать отчёт, похожи ли мои ожидания на реальность)

ЖК оник делюкс он же ЖК Розмарин,это строящийся 3ий корпус на территории розмарина(просто у 3его корпуса почему то другое название)
Итак по порядку,я являюсь собственников квартиры в жк розмарин и основной минус этого жк это управляющая компания
С чем вы столкнетесь при покупке квартиры в жк оникс делюкс(он же ЖК розмарин делюкс или просто жк розмарин)
УК на вас абсолютно наплевать,будут хамить кричать и забивать на любые ваши претензии,просьбы и замечания
Управдом 1ого корпуса выгонял с криками нашу подругу,которая пришла к нам в гости, из подъезда(причем она была с маленьким ребенком)После кучи жалоб и разбирательств его естественно не уволили,а нам сказали что мы сами виноваты.ЭТО БИЗНЕС КЛАСС называется
И это всего лишь один пример,а таких примеров очень много.
На территории шляется кто хочет,вечером рабочие курят и пьют пиво прямо у детской площадки(охрана не реагирует),с соседних домов на территорию может зайти кто угодно(охрана не реагирует),ради интереса если будите приезжать смотреть жк,попробуйте зайди на территорию вам никто и слова не скажет.НАПОМНЮ ЭТО БИЗНЕС КЛАСС.
Так же на территории паркуются таксисты,газелисты и просто груда металлолома,всем плевать на это.
Подземная парковка это просто бардак,уже неделю мое парковочное место кем то занято,и УК не реагирует,говорит не знает кто это и как заехал мол ждите как уедет,и это происходит постоянно.
Вода в дома часто ржавая и из туалета несет канализацией.ЭТО БИЗНЕС КЛАСС.
Единственное что у вас будет от бизнес класса это квартплата,она чудовищно огромная в районе 90 рублей за метр(это без воды,электричество и кап ремонта)и даже тут вас УК будет пытаться нагредь,платить вы будите с каждым месяцем все больше и больше,к примеру при обычной норме потребления горячей воды в 3-4 куба они умудряются посчитать 20 кубов!!!
И кстати заправляют тут всем естественно армяне,поменять УК нереально так как квартиры не проданы а нужно большинство,я же очень надеюсь что ТАШИР прочитает этот отзыв и что то с этим сделает,так как любые жалобы в УК игнорируются
Итог такой НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ КВАРТИРУ есть очень много хороших жк где за такие деньги вас будут на руках носить

В кои-то веки Ташир разорился на нормальный с виду проект. Но обольщаться не стоит, реализация будет скорее всего все та же — "по-армянски". Ну и управляшка эта невменяемая никуда не денется. В общем, не брать. Не стоит своих денег, однозначно.

Да и вообще неясно, на что рассчитывает Ташир, залезая в такой проект пока бОльшая часть квартир стоит нераспроданной в первых двух корпусах на той же территории.

 

Искренне не желаю никому вступать в это недоразумение.

Боже мой, какую чушь люди пишут, живу В Черемушках уже давно, купил квартиру в Ониксе, строят быстро. Общался с жильцами, кто уже живет рядом в ЖК, не жалуются они, все довольны. Имхо, показалось наш Оникс выше классом идет, отделка фасада шикарнее, и квартиры с более интересными планировками и потолки уже 3,1.

Ну, а что вы хотите, конкуренция, не только ж Таширу квартиры продавать, а они еще и такой лакомый кусочек московский земли застраиваю, тут тебе и инфраструктура и лесные массивы и ландшафтный дизайн в придачу. Народу то особо не нужно объяснять, сами увидят все.

Боже мой, какую чушь люди пишут, живу В Черемушках уже давно, купил квартиру в Ониксе, строят быстро. Общался с жильцами, кто уже живет рядом в ЖК, не жалуются они, все довольны. Имхо, показалось наш Оникс выше классом идет, отделка фасада шикарнее, и квартиры с более интересными планировками и потолки уже 3,1.

ну да, только вот тут срыв сроков уже на один квартал,а так да, очень быстро строят))

Ну, а что вы хотите, конкуренция, не только ж Таширу квартиры продавать, а они еще и такой лакомый кусочек московский земли застраиваю, тут тебе и инфраструктура и лесные массивы и ландшафтный дизайн в придачу. Народу то особо не нужно объяснять, сами увидят все.

Жалкий выхлоп отдела продаж :)

Боже мой, какую чушь люди пишут, живу В Черемушках уже давно, купил квартиру в Ониксе, строят быстро. Общался с жильцами, кто уже живет рядом в ЖК, не жалуются они, все довольны. Имхо, показалось наш Оникс выше классом идет, отделка фасада шикарнее, и квартиры с более интересными планировками и потолки уже 3,1.

Видать совсем продажи встали, раз такую чушь пишут продажники.

В кои-то веки Ташир разорился на нормальный с виду проект. Но обольщаться не стоит, реализация будет скорее всего все та же — "по-армянски". Ну и управляшка эта невменяемая никуда не денется. В общем, не брать. Не стоит своих денег, однозначно.

Да и вообще неясно, на что рассчитывает Ташир, залезая в такой проект пока бОльшая часть квартир стоит нераспроданной в первых двух корпусах на той же территории.

 

Искренне не желаю никому вступать в это недоразумение.

Правильное решение!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов