метро Автозаводская
1462 квартиры
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.88 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.59 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.45 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
34 424 290 ₽
560 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 192 245 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
25 192 245 ₽
534 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 921 960 ₽
605 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
31 921 960 ₽
605 500 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
22 292 640 ₽
657 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 582 878 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
25 582 878 ₽
542 700 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 420 944 ₽
650 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
19 420 944 ₽
650 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.85 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
36 291 360 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
37 278 880 ₽
604 000 ₽ за м²
студия, 30.27 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
17 026 875 ₽
562 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.54 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 469 182 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
28 469 182 ₽
563 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
35 185 185 ₽
531 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
16 920 640 ₽
556 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 268 961 ₽
493 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
23 268 961 ₽
493 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 182-09-13
-XX
Позвоните мне
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
61
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.