метро Технопарк
1149 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 674 163 ₽
692 227 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 674 163 ₽
692 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 194 212 ₽
565 179 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 194 212 ₽
565 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 275 887 ₽
567 357 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 275 887 ₽
567 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 530 844 ₽
557 461 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 530 844 ₽
557 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 990 541 ₽
558 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 990 541 ₽
558 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 662 265 ₽
555 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 662 265 ₽
555 487 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 063 365 ₽
492 463 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 063 365 ₽
492 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 17/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 842 993 ₽
526 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 842 993 ₽
526 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 876 454 ₽
618 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 876 454 ₽
618 561 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 16/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 702 091 ₽
606 236 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 702 091 ₽
606 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 202 947 ₽
695 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 202 947 ₽
695 487 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 366 281 ₽
518 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 366 281 ₽
518 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 266 031 ₽
699 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 266 031 ₽
699 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 754 999 ₽
541 906 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 754 999 ₽
541 906 ₽ за м²
студия, 20.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 666 481 ₽
897 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 666 481 ₽
897 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 3/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 599 120 ₽
454 676 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 599 120 ₽
454 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 154 561 ₽
538 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 154 561 ₽
538 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 492 334 ₽
520 110 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 492 334 ₽
520 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 450 996 ₽
694 779 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 450 996 ₽
694 779 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 906 627 ₽
722 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 906 627 ₽
722 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 322 987 ₽
597 153 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 322 987 ₽
597 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 276 321 ₽
687 061 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 276 321 ₽
687 061 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
48
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.