Нагатинский затон
135 квартир
Купить квартиру в районе Нагатинский затон Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.3 м², 25/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 771 075 ₽
782 379 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 771 075 ₽
782 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 19/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
37 509 848 ₽
595 394 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 13/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 638 823 ₽
665 723 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 638 823 ₽
665 723 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 26/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.