Нагатинский затон
135 квартир
Купить квартиру в районе Нагатинский затон Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
50 734 877 ₽
747 200 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
50 734 877 ₽
747 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.5 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
73 840 691 ₽
602 781 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
73 840 691 ₽
602 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 606 132 ₽
658 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
51 806 106 ₽
762 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 18/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 537 307 ₽
635 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»