Нагатинский затон
135 квартир
Купить квартиру в районе Нагатинский затон Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.9 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 112 342 ₽
730 531 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
70 688 417 ₽
804 191 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
70 688 417 ₽
804 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 496 750 ₽
660 907 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 496 750 ₽
660 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 116 412 ₽
716 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 6/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
20 953 161 ₽
725 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
44 928 907 ₽
696 572 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 928 907 ₽
696 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 770 879 ₽
762 113 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 770 879 ₽
762 113 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 10/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 589 888 ₽
747 055 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 24/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 441 533 ₽
656 068 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 441 533 ₽
656 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 074 209 ₽
799 932 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 851 041 ₽
776 620 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал