метро Кунцевская
566 квартир
Купить квартиру у метро Кунцевская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 472 031 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 472 031 ₽
301 103 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 982 521 ₽
219 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 275 265 ₽
272 981 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 275 265 ₽
272 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 255 783 ₽
275 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 988 094 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 988 094 ₽
258 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 330 337 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 330 337 ₽
248 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 984 737 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 984 737 ₽
269 421 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 031 927 ₽
267 731 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 031 927 ₽
267 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
24
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный