метро Кунцевская
566 квартир
Купить квартиру у метро Кунцевская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 109.1 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 056 988 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 056 988 ₽
259 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 548 053 ₽
261 590 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 183 586 ₽
220 302 ₽ за м²
студия, 30 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 059 338 ₽
268 645 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 059 338 ₽
268 645 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 951 607 ₽
267 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
112 929 300 ₽
1 037 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219 м², 12/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 176 261 ₽
245 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
85 550 400 ₽
914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
85 550 400 ₽
914 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
24
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный