метро Мякинино
186 квартир
Купить квартиру у метро Мякинино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.65 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 037 191 ₽
253 040 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 037 191 ₽
253 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 505 555 ₽
328 924 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 505 555 ₽
328 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 666 672 ₽
344 683 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 666 672 ₽
344 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 976 579 ₽
252 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 270 406 ₽
332 508 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 270 406 ₽
332 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.46 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 254 896 ₽
343 663 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 254 896 ₽
343 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.98 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 499 253 ₽
294 735 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 499 253 ₽
294 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 19/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 794 944 ₽
302 701 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 794 944 ₽
302 701 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 274 621 ₽
344 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 998 297 ₽
269 515 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 998 297 ₽
269 515 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.