Москва и Московская область
128 квартир
Квартиры от застройщика АО СЗ «Рублево-Архангельское»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56.48 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.51 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 2/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.81 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.77 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
78 057 956 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
78 057 956 ₽
662 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 612 000 ₽
634 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 612 000 ₽
634 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.14 м², 1/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.48 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.86 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.61 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.39 м², 4/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.4 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
67 997 120 ₽
574 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
67 997 120 ₽
574 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.43 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
697 200 ₽ за м²
студия, 65.87 м², 1/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.32 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.3 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
40 930 100 ₽
727 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
40 930 100 ₽
727 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.82 м², 4/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.