метро Павшино МЦД
186 квартир
Купить квартиру у метро Павшино МЦД от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 120 895 ₽
255 603 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 120 895 ₽
255 603 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 094 677 ₽
255 066 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 094 677 ₽
255 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 967 092 ₽
246 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 18/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.46 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 944 939 ₽
252 493 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 944 939 ₽
252 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 858 ₽
251 985 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 858 ₽
251 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 574 414 ₽
317 457 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 574 414 ₽
317 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 863 341 ₽
244 670 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 863 341 ₽
244 670 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 031 735 ₽
326 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 17/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 944 813 ₽
252 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.25 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 779 818 ₽
302 006 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 779 818 ₽
302 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 098 994 ₽
330 866 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»