метро Мякинино
186 квартир
Купить квартиру у метро Мякинино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.06 м², 10/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
40 365 594 ₽
839 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
40 365 594 ₽
839 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
78 981 830 ₽
671 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
78 981 830 ₽
671 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
76 625 795 ₽
607 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
76 625 795 ₽
607 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.36 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.65 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 475 550 ₽
667 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 475 550 ₽
667 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.9 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 4/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
52 381 250 ₽
722 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.5 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.9 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 6/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 981 130 ₽
779 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 981 130 ₽
779 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.94 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 362 144 ₽
657 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 362 144 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.51 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
81 744 840 ₽
684 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
81 744 840 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.21 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 534 447 ₽
560 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 534 447 ₽
560 700 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»