метро Окружная
396 квартир
Купить квартиру у метро Окружная от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.1 м², 31/31 этаж
ЖК Very
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 073 400 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.5 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.6 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.