метро Савёловская
269 квартир
Купить квартиру у метро Савёловская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 535 389 ₽
273 563 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 535 389 ₽
273 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 399 200 ₽
274 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 399 200 ₽
274 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.62 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 379 490 ₽
314 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 379 490 ₽
314 500 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 682 400 ₽
278 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 682 400 ₽
278 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 951 530 ₽
334 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 951 530 ₽
334 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 350 410 ₽
269 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 350 410 ₽
269 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 994 280 ₽
324 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 994 280 ₽
324 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.