метро Улица Горчакова
115 квартир
Купить квартиру у метро Улица Горчакова от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71.8 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 739 038 ₽
372 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 739 038 ₽
372 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 17/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 470 978 ₽
338 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 470 978 ₽
338 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 514 208 ₽
433 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 514 208 ₽
433 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 099 370 ₽
405 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 080 864 ₽
346 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 753 720 ₽
529 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 18/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 165 785 ₽
425 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 785 ₽
425 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.1 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 206 109 ₽
327 390 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 9/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 536 495 ₽
337 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 536 495 ₽
337 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 272 212 ₽
427 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 272 212 ₽
427 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 24/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 058 198 ₽
346 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 058 198 ₽
346 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 633 832 ₽
441 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»